Зашибись.

Наталья Олег Дубинин Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Пауталия 3*

Дата13.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1525

Резюме отзыва

Отель уютный. Хозяин доброжелательно относится к русским. Постоянно приглашает на свои посиделки с алкоголем и пр.(иностранцев фиг). Очень приятный человек, может даже на своей машине при необходимости отвехти на базу для закупки вина при отъезде и пр. Рекомендую отель. Причина "цена-обслуживание- качество" все соответствует 3-м звездам.

Расположение отеля

Везли из аэропорта Варны. Примерно 2 часа. Отель небольшой (примерно до 40 номеров) и уютный. Спокойно и тихо. До моря 10-15 минут неторопливым шагом. Рядом с отелем прокатные пункты скутеров, багги и пр. В отелях через дорогу и аквапарк ("Котва") и дискотеки. Транспорт до Несебра: с человека 1 лев в автобусе, 3 лева на паровозике. А мы ходили пешком, т.к. всего 2 км.

Территория/инфраструктура

Хотя расположен рядом с дорогой, но территория маленькая и чистая. Убирается четко. Бассейн небольшой, но вполне хватает, т.к. народу не много проблем поплавать просто не было. В самом бассейне два отсека типа джакузи. приятно просто поваляться в них, но в основном в них дети торчать. Не напрягает. Рядом продуктовый магазин где продается практически все необходимое, а особенно готовые приготовленные блюда. Мы брали в отеле только завтраки, а питались в городе или в Несебре. вечером в номере (из магазина). В холе появился бар для желающих накатить. Интернет был свой (коммуникатор).

Номера в отеле

Номер был достаточно большой. С балконом, кондишкой, холодильником и нормальным санузлом с душем. Лучше брать номер с видом не на центральную улицу, а на другую сторону. Иначе спечетесь на солнце в течении дня (солнечная сторона), будет очень душно и обязательно простынете под кондишкой по своей глупости. Номера убирают каждый день. принято раз в неделю оставлять прислуге 5 левов.

Сервис

Отношение очень хорошее. Всегда, что не просили в любое время исполняли без проблем. Русским языком молодежь владет плохо, английский без проблем. Убирают чисто. Мини-бар пополняют постоянно (оплата при выезде, контролируйте свои аппетиты). На завтраке персонал приносит порции и спокойно в сторонке сидит.

Питание

Завтраки однообразные, но по размеру достаточные. Но вокруг полно баров, ресторанов с национальной и различной кухней. все зависит от того, сколько вы готовы потратить. Готовят вкусно и обильно.

Море/пляж

От отеля до моря примерно 300 метров. Своего пляжа нет. Песок на побережье очень мелкий и приятный. Вода особенно с утра чистая. Лежаков и зонтиков полно, но по 7 левов за каждую единицу в день. Дороговато. Мы на пекле не валялись и в 11.30 уходили. По нашему, на полотенце отвалялись и гулять в Несебр или еще куда. Единственное плохо то, что нет пока кабин душевых смыть соленую воду (возвращались в отель после моря и в бассейн). И самое неприятное то, что мусорят просто жуть, особенно окурки. Убирают на пляже плохо.

Развлечения и спорт

Хозяин предлагал кататься на квадроцикле. Но в основном плавали в бассейне, даже ночью. Развлечений куча на все возрасты и потребности. Крупные и мелкие аквапарки. Всякие катания на катерах, парашутах, водных мотоциклах, дельтапланах и пр. Ночные дискотеки на пляже. предлагают много интересных экскурсий.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Пауталия 3*

Пауталия - аккуратно и со вкусом
5
Впечатления нормальные. Тихо, аккуратно, по-семейному. Безусловно цена сопоставима с услугами. Я бы взяла на себя смелость его рекомендовать. Кстати иностранцы как прочухали что неплохой отель, потому как он достаточно новый, так и начали туда вояжир...
Читать далее

Дата09.07.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1591