Отель БОран

Наталья Алексей Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Club Boran Mare Beach 5*

Дата12.09.08 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1603

Резюме отзыва

Хороший отель. Поезжайте жалеть не будете.

Расположение отеля

Расположен нормально. Ехать не далеко. Не сильно напрягают заезды в другие отели по пути в Боран. Что-то около часа. Турки как всегда в своем репертуаре: "техническая остановка", ну чтобы что-то купили. Ничего не покупали, но был исскуственный слон, рядом с которым получились неплохие фотографии. Да, если ранний рейс то в принципе хочется поскорее в отель.Гейнюк со своими магазинами в 5 мин. от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая. Центральная улица переходящая в пляж. Справа и слева от нее все удобства, начиная ресепшен и заканчивая бассеинами. Особо не разбежишься, но уютненько. Чисто. Зелено.Травят насекомых какой-то дрянью, поэтому их практически нет. Бассеины - 3 шт. как везде, но не понравился бассеин где горки - горки не крутые, но это не помешало приложиться спиной к дну - мелковат. Поаккуратнее.Сауна нормально. Народу было не много, 2 макс. 3 чел. Температура 90 . Да еще, влажновато. Берите 2 комплекта купальных принадлежностей. Не успевает просыхать и это при жаре в 40 градусов.

Номера в отеле

Про номер писать все не буду. Напишу что бы хотелось иметь в номере. 1. Оконные стеклопакеты (в Боране обыкновенные рамы с одним стеклышком - у нас в номере (вторая линия) слышно было хорошо все ночные равлечения) 2. Если не могут заставить работать кондер круглые сутки (с 2 или 3 ночи отключали до 6 по моемому) то могли бы вентиляторы поставить как в Пиратосе бич клабе, что в Текирове. Короче на общем хорошем фоне, со прохладным воздухом и звукоизоляцией проблемы.

Сервис

Сервис хороший, проблем нет. Все делается быстро и без дополнительных денег.

Питание

Кухня хорошая. При среднем ассортименте блюд на завтрак и обед. ужин - удар по желудку. Разнообразно, вкусно и интересно. Да, средний ассортимент компенсируется фаст фудом с 10 до 18. Кушай - не хочу.Еще, дурацкая привычка людей пораженных бациллой СССР. Накрывают столы - там уже очки, кепки и т.д. Не уходили бы с утра сидели бы держали место, а то какие-то предметы личного пользования.Самое интересное, что напряга с местами где покушать не было. Вот так.Инстинкт.

Море/пляж

Огромный плюс отеля. Не взирая на все попытки "забивать" лежаки так же как и столы в ресторане - места всегда были на пляже в любое время. Пляж хороший, собственный отельский. Море, увы, после обеда с разными предметами человеческой жизнедеятельности. Было все - и пенопласт разломанный, и трава, и мусор и один раз в гости приплыли ка-шки. Местные турки боролись со всем этим, но тщетно. После 19 море снова чистое.

Развлечения и спорт

Все имеется. Кто любит спорт тот надет для себя чем заняться. Все было. Все хорошо.Один забавный момент:иногда, когда выходили в Гейнюк, после ужина, начиналась по близлежащим отелям детская дискотека. Музыка везде одна и таже, причем не меняется с 2003 года точно.Ну в принципе детям это и нужно - когда что - то знакомое попроще влиться в ту же дискотеку.

Дети

Тут вопросов нет- все отлично. Дети заняты. Смотрят за ними хорошо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Boran Mare Beach 5*

ОТЕЛЬ НЕ 5 ЗВЕЗД
2
Отель на 3 звезды!!! НЕ СОВЕТУЮ, цена на этот отель запредельная...
Читать далее

Дата09.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2042

Стоит запредельно дорого. Комфорта мало.
3
Нахожусь в отеле. Июнь 23 год. Не советую. Стоит запредельно дорого. Комфорта мало....
Читать далее

Дата03.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели204

Твёрдая "четвёрка с плюсом".
4
Были с дочерью 18 лет с 13 по 26 июля.Плюсы: - очень тихий - чистый, уютные домики-бунгало - замечательный пляж с пирсом, лежаков всегда хватало - очень расторопные официанты Минусы: - вечером скучно, нет живой музыки и танцев - горки в бассей...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Тихий, спокойный отдых с изумительными видами!
4
За небольшие деньги можно смело ехать, прекрасный вид на горы, теплое, красивое море. Есть над чем работать и что поменять, желаем процв...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели379

Отель отлично подойдёт тем кто любит тихий и спокойный отдых.
5
В Кемере отдыхали в конце сентября с женой. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха. Отель подойдет для непритязательного отдыха на море. Кормили очень прилично, но не супер разнообразно. Чистое море, вежливый персонал. Но для тусовок и активног...
Читать далее

Дата12.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели546