Для отеля 3"прекрасно!Лучший отель в Гюзель-Чамлы

Наталья Эльвира Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Faustina 3*

Дата06.09.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1870

Резюме отзыва

Отель подходит пожилым людям или тем,кто хочет отдохнуть от шума и проблем жизни. Тихо и не весело. В основном отдыхают турецкие семьи с детьми.

Расположение отеля

Отель находиться далековато от аэропорта и центра Измир. Рядом только Милли-парк(10минут пешком) Развлечений немного-только концерты по вечерам с 8 до 11 вечера.В Аква-парк ехать в Кушадасы минут40 на долмуше(местная маршрутка)

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая - водных горок нет . Единственное хорошие отличие от других отелей - море в 10 метрах . Но заходить в него можно только с пирса,потому что берег весь в огромных камнях. Магазинов на территории отеля нет .

Номера в отеле

Номер просите с видом на море . Но вначале всех (особенно русских ) селят с видом на хоздвор или на другой отель. А еще могут дать №116 рядом с трансформатором (он жужжит всю ночь,так что спать невозможно) У нас убирали комнату каждый день, но на 4 этаже людям не повезло . Там убирались ужасно . Белье совсем не меняли . Телевизор ловит из русских каналов только РТР-планета . ЭТОТ КАНАЛ ПРОСТО УЖАС !

Сервис

Русский язык никто не знает ! Единственно ,что нам понравилось - это работа ребят в ресторане. Улыбчивые и веселые ребята всегда в прекрасном настроении.

Питание

Завтрак однообразный - помидоры,огурцы,оливки,чай и кофе только утром. В остальное время все за деньги.Разнообразия в блюдах нет .Мясо -только соя или курица ,или индейка.Картошка за 3 недели была только 2 раза.

Море/пляж

Пляжа нет.Шезлонги на траве у отеля и вход в море с пирса.

Развлечения и спорт

Площадка для большого тениса платно - 8 евро час. Других спортивных игр нет. Только живая музыка вечером . В основном турецкая.

Дети

Для детей нет никаких развлечений!!!! АНИМАЦИИ ТОЖЕ НЕТ

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Faustina 3*

Прощание с отелем
1
Здравствуйте ! Пишу отзыв о моем любимом ранее отеле и не могу сдержать слез ! Я была постоянным клиентом этого отеля в течение 9 лет , каждый отпуск старалась провести здесь - в этом маленьком раю . Время бежит, все меняется и не в лучшую сторону. П...
Читать далее

Дата13.09.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2166

Прощание с отелем Faustina (Gusel-Chamly, Kushadasy)
2
Здравствуйте ! Пишу отзыв о моем любимом ранее отеле и не могу сдержать слез ! Я была постоянным клиентом этого отеля в течение 9 лет , каждый отпуск старалась провести здесь - в этом маленьком раю . Время бежит, все меняется и не в лучшую сторону. П...
Читать далее

Дата13.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1778

приятного мало
2
Отель не понравился. В Тез-туре его продают как 4*, но на самом деле только 3*. Ехать туда не стоитДо Кушадас 25 км, до аэропорта в Измире - 2 часа, до Нац парка - 15 мин на маршрутке. Отель находится в очень маленьком посёлке Гюзельчамлы, никаких ра...
Читать далее

Дата04.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1896

Кушадасы. Отель Фаустина
4
Очень удачное расположение — первая береговая линия. В конце мая постояльцев немного. После приключений в дороге в отель попали, когда уже начинало темнеть, так что обниматься с морем отправились утром, еще до завтрака. Водичка чистейшая. Опять в ск...
Читать далее

Дата18.12.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2889