Что? Выкинуть деньги на ветер? Добро пожаловать!

Наталья Tatyana Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Grand Yazici Club Marmaris Palace HV1

Дата03.09.08 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели3777

Резюме отзыва

Ужас. Не рекомендую. ОН не стоит не копейки ваших денег.

Расположение отеля

Ну, пожалуй, единственный плюс этого отеля это расположение. Горы, море, (кстати , если вы думаете что собираетесь на Эгейское море, то могу вас разочеровать, на этом месте как раз стык Средеземного моря с Эгейским), сосны с огромными шишками(в Мармарисе 8 видов сосен), панорамный вид на Мармарис. Воздух волшебный. В близи 100 км не одного завода. Дорога от отеля до аэропорта около двух часов. От города на далеко.

Территория/инфраструктура

Отель средней величины,утопает в зелени, есть 2 водные горки и два бассейна ( кстати народу в бассейнах немерено, "как селёдки в бочке" в основном англичане, занимают лежаки в 7 утра, места не хватает чтобы там разместиться. Есть три магазина: кожа, золото, и магазин самого необходимого (крема, надувные матрацы и т д )

Номера в отеле

Зданию отеля 25 лет. Там всё старое. Но жить можно.

Сервис

Номер, в принципе убирали, полотенца меняли вовремя, ковёр естественно не пылесосили. В ресторане обслуживание отвратительное. Стол чистый найти проблемматично. Также, проблемматично найти где нибудь там чистую таралку, бокал, чашку, вилку. Чистые они только если смотреть на них из далека, гдето за метра 4. Ну и как понимаете, тарелку в которой у вас уже нет необходимости у вас из под носа никто не убирёт, пока вы вообще не убирётесь из ресторана. (кстати ресторан то под открытым небом, осы замучили, а тот ресторан что в помещении не имеет вообще кондиционера, ну я же упоминала про то что здание старое, оооочень старое)

Питание

Всё включино- о да! Многое испорчино, потому как вся еда стоит на жаре, (на улице ресторан то , я ведь упоминала). Ассортимент - хуже не видела. Однои тоже повтаряется через три тарелки. Всё не вкусно. Не знали что поесть. Ну и святое для этого отеля , поставить на завтрак то что недаели в ужин.

Море/пляж

Море очень чистое. НО! Пляжя нет, бетонная плита, и две искусственно привезённые песчинки. Вход в море - как в бассейн, по железной лестнице .А в море нет, не галька, там камни, ходить не возможно, стоять на камнях тоже, рыба кусаеться. Только плавать. "Пляж" очень узкий, места всем не хватает, все всё занимают заранее.

Развлечения и спорт

Тренажорный зал то есть , пару великов в нём стоит. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Египетская анимация мне показалась просто великолепной. Извращённые , не смешные шутки повёрнутые на сексе и типа того. Я удивлялась. Ведь тут же много детей, но их не останавливает это. Я просто в шоке. Просто нечтожно. Наверно это тонкий английский юмор. (Кстати, там 50% англичан, 45% русских где то )

Дети

Не знаю, но входа в море там нет нормального, так что детям, мне кажеться не место в этои отеле. (да и взрослым тоже)

Комментарии

Тебя просто овцу не кому было там долбить!!!!

Последние отзывы об отеле Grand Yazici Club Marmaris Palace HV1

В Мармарисе, на мой взгляд, это лучший отель.
5
В отеле Grand Yazici Club Marmaris Palace отдыхала в 3-й раз. Самый большой плюс - чистейшая и огромная территория отеля со своим сосновым лесом и приро...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели184

Отдых удался на 100%
5
Отдыхали в отели Grand Yazici Club Marmaris Palace 5* в середине июля. Отель выбирали долго. Как приехали в отель, я сразу влюбилась в него, какой красив...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели141

В общем все понравилось и все супер
5
Отдыхали с друзьями и детьми с 10.10-19.10.2021 в отеле Grand Yazici Club Marmaris Palace. Все понравилось....
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели378

Бархатный сезон в Мармарисе
4
Отелю уже 40 лет генеральный ремонт был давно, не считая косметического и как вы сами понимаете в последние 2 года его точно не было. Хотя......
Читать далее

Дата14.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели499

ЕСЛИ ВАМ ВАЖНА ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ - ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ
2
Я очень редко пишу отзывы, можно даже сказать - вообще не пишу, но здесь другой случай, и я хочу, чтобы его прочитав, каждый из вас сделал свои выводы.Давно хотела попасть в этот отель, хороший рейтинг, большая территория, отзывы неплохие, естественн...
Читать далее

Дата27.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1598