Для Турции - нормально

Наталья Natalya Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Esdem Garden Hotel 2*

Дата03.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1423

Резюме отзыва

Типичный отель в бедной стране. Сервис у Турок веде страдать начал. Просто выбирайте, что лучше - неделю сидеть в 5* отеле или 2 недели отдыхать и ездить на всевозможные поездки, экскурсии. А вообще, Турция мне не понравилась, так что я не поеду туда, и в этот отель тоже.

Расположение отеля

Чамьюва - предпоследний по дальности от Анталии район. Поэтому возить, развозить и довозить Вас будут почти дольше всех. Но к этому привыкаешь!

Территория/инфраструктура

Сада, горок, магазинов нет. Но Турция - сама сад, горы и магазины, так что, если не сидеть внутри отеля, то вполне ничего. Бассейн не очень приятный, ощущение, что все время в хлорке плаваешь. А еще хлорку клали в 7 - 8 часов вечера, и уже не давали плавать. Номера - очень маленькие, но это коммерческая жилка турок...В таких странах, часто номера страдают. Зато убирали их хорошо, знакомые из 5* долго жаловались на свою уборку.

Сервис

У нас нареканий особо не вызывал: чинили все сразу как попросишь, убирались хорошо, при заезде поселили в хороший номер просто по просьбе.

Питание

Плохая, но опять таки в Турции в Кемере не ищите свинины, говядины. Максимум - соевая баранина, рыба и кура - зависит не от отеля, а от региона. Бар работает до 10 вечера, так что не разгуляешься.

Море/пляж

Близко и ничего, что вторая линия. Лежаки, матрасы, зонтики - бесплатно. Но они неприятно потасканные. Так что лучше приходить пораньше, чтобы выбрать поновее. Пирса нет, это плохо, на входе не галечка в нашем понимании, а камушки, но не смертельно. Лучше взять обувь для этого дела.

Развлечения и спорт

Его просто нет. Не знаю, так как не развлекала себя сама. А вот то, что у теля дискотека прямо под окнами - часто мешало спать.

Дети

Детей в отеле было мало - и слава богу! И они почти не ходили на пляж в отличие от нас, поэтому мне особо не попадались, это скорее плюс, для тех, кто не любит шума и визга.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Esdem Garden Hotel 2*

Хочу обратно!!
4
Отель небольшой,но уютный, массаж шикарный, отдельное спасибо Алексею, массажистам, Марине, аниматорам: Юле, Вике, Саше, Диего От аэропорта ехали минут 40, дорога нормальная Территория маленькая, но все рядом, магазинчики, экскурсионное бюро "Hero" ч...
Читать далее

Дата14.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1577

Негативный "осадок" от быта в отеле.
2
Граждане, собирающиеся отдыхать на побережье прекрасного и чистого Средиземного моря! Избегайте этот отель! Оказывается, в красивой и гостеприимной Турциии, звёзды отелей часто не соответствуют, указанному в них сервису! Семь раз проверьте качест...
Читать далее

Дата13.09.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1648

Не тянет на 4 звезды
5
если у вас есть 40 тысяч рублей, вы едете в Турцию в первый раз и к тому же вы не избалованы сервисом - это разумный выбор. в следующий раз вы за 60 тысяч рублей сможете почувствовать разницу в Simena Sun Club. Удачи вам, выбор остается за вами! Вре...
Читать далее

Дата16.07.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1593