Хороший итальянский отель)

Наталья Наталья Страна: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Adaaran Club Rannalhi 4*

Дата01.09.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1303

Резюме отзыва

В целом у отеля больше плюсов чем минусов, мы отдыхали компанией и уезжали со словами, что обязательно вернемся на Мальдивы.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от Мале, поэтому на катере дорога занимает 40 минут. То что отель находится недалеко от столицы дает возможность съездить туда на экскурсию (65$ с человека). На острове есть магазин сувениров и ювелирный. Так же можно съездить на ночную или утреннюю рыбалку, поплавать с мантами, на необитаемый остров или на рыбацкий остров.

Территория/инфраструктура

остров очень маленький, мы именно такой и выбирали, поэтому нам это очень нравилось, весь остров можно обойти минут за пять. Очень много зелени и всякой живности от различных птичек до крабиков, есть три летучие собаки и ящерки.

Номера в отеле

Номера уютные, двухэтажные домики на четыре номера, соседей не видно не слышно, вообще странным образом на острове не встречаешь почти никого, как-то все рассеиваются непонятно каким образом на такой маленькой территории. В номере есть шкаф, комод, два кресла, трюмо, холодильник, сейф, вентилятор, кондиционер и TV с русским каналом, в ванной комнате есть фен.

Сервис

Персонал приветливый и обходительный, нашим друзьям без проблем удалось поменять номер, по русски стараются говорить бармены, английским владеют все. Номер убирают несколько раз в день, белье меняли несколько раз, но не ежедневно (экономят пресную воду). В ресторане по приезду надо обратиться к главному официанту, он покажет вам столик, за которым вы будете кушать каждый день, официант будет приносит вам спиртные напитки, давать счет за них и убирать посуду.

Питание

У итальянцев тип питания all inclusive, а у русских я так поняла полный пансион, полупансион. У нас был полупансион, обедать мы ходили за наличные в ресторан (договорились с официантом по 10$ с человека). Рестран один так же как и бар, выбор блюд вполне приличный, ребенка можно накормить однозначно, если и супы и каши. Вкусные десерты.

Море/пляж

Самое главное на Мальдивах это океан, красота необыкновенная, белый песок, пальмы и голубая вода. Лежаки всегда свободные, до домиков 3 метра, у каждого домика свой гамак, который тоже всегда свободен.

Развлечения и спорт

Тренажерного зала нет, есть площадка для волейбола на пляже. Есть дайвинг центр и центр водных развлечений. Анимация на острове есть, но так как отель итальянский, то она на итальянском) В баре иногда "живая музыка", по пятницам дискотеки.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Adaaran Club Rannalhi 4*

Райское место!
5
Отдыхали с 18-25 февраля! Только что вернулись! Отличный отдых! Выбирали отель, чтобы был недалеко от аэропорта -45 на скоростном катере, до......
Читать далее

Дата27.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Отель в абсолютном мальдивианском стиле.
5
Это небольшой остров с хорошим рифом, этот отель выбирают дайверы для погружений, вокруг много хороших живописных рифов. Если Вы летит...
Читать далее

Дата27.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Отель полностью соответствует четверке.
4
Природа супер. Риф и акулы прекрасны. Сотрудники действуют строго по протоколам. Ни шага экстра в сторону. Четверку оправдывает. Я не ве......
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1229

Наш первый отдых на Мальдивах
5
На Мальдивах отдыхали впервые. Отель Adaaran Club Rannalhi нам посоветовали друзья. Расположен он на маленьком острове. В номерах есть все необходимое. Питание замечательное. Замечательное место! Порекомендую своим друзьям!...
Читать далее

Дата12.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Полный восторг!
5
Отлично отдохнули в сетевом отеле не Мальдивах. Условия отдыха очень достойные.  Проживание в 2-х этажных виллах. Прекрасное питание, шикарный океан с богатым водным миром. ...
Читать далее

Дата06.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели62