Адейл Бич вполне подходит для нормального отдыха.

Наталья Анна Страна: Греция
Город: Аделианос Кампос
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Adele Beach 3*

Дата27.08.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1945

Резюме отзыва

Если выбирать отель 3*, то и требования к нему нужно предъявлять соответственно данной категории. Смело могу сказать, что отель оправдывает свои 3*+. Есть несколько положительных сторон, которые выделяют данный отель на фоне остальных трешек: это его расположение и территория. Во всем остальном - просто хороший отель.

Расположение отеля

Те, кто пользуется картой Google Earth может посмотреть на Adele Beach отель (он там даже выделен) сверху и сразу видно, что находится он прямо на берегу, причем ближе всего к морю - бар и бассейн - очень удобно :) Прямо у отеля находится магазин, чтоб далеко не бежать, а еще через пару метров начинается улица, на которой все магазины и таверны, и по которой идет автобус до Ретимно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля зеленая, для прогулок маловата, но на то есть центральная улица со всевозможными магазинчиками и ресторанами.

Номера в отеле

Номер небольшой, но для двоих достаточно; кровать, тумбочка и "диван" на балконе действительно бетонные, но с учетом, что двигать мебель в номерах у меня желания не возникает, этого особенно не замечаешь. В номере холодильник, кондиционер и телевизор, правда русских каналов там нет и приходилось смотреть новости по CNN - и их видение всех происходящих событий. Многие пишут, что ванная в трешках обычно не совпадает по размеру с желающими там помыться - не в данном случае. Конечно, не хоромы, вместо привычной ванны - типа кабинки со шторкой, но, опять же, я еще не видела человека, который бы принимал ванну в отеле на море.

Сервис

Что касается сервиса, то по поводу уборки претензий никаких не возникало: убирали каждый день, полотенце меняли пару-тройку раз за 11 дней, хотя мы их и не кидали на пол (система такая: хочешь, чтобы поменяли полотенце - кинь на пол в ванной). Персонал по-русски не говорит, но для нас это был скорее плюс. Каких-либо серьезных вопросов не возникало, а те, что появлялись – решались без проблем. Дело в том, что август у них месяц напряженный, накладки с номерами случаются часто. Когда мы приехали, нас попросили на одну ночь поселиться в другой отель (Dias), т.к. в связи с отменой рейса кто-то не выехал... На след. день в 12 мы уже были в своем законном номере, в благодарность за понимание нам принесли вино, фрукты и разрешили бесплано пользоваться лежаками у бассейна и на пляже (они у них все платные по 3,50 Евро за штуку). Так что, мы еще и денег сэкономили :))))

Питание

Завтраки совсем не отличаются разнообразием (так же как и в любой трешке), ужины получше - всегда можно выбрать что-то по вкусу.

Море/пляж

Пляж сам песчаный, а вот при входе в море попадаются камни, так что лучше немного пройти к волнорезам - там камней почти нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adele Beach 3*

Adele Beach рекомендуем
4
Отель подходящий для пляжного отдыха - выходишь прямо на пляж. Для поездок на экскурсии недалеко есть остановка автобуса. Хороший выбор мест, где можно покушать и посидеть вечером. В ночные клубы надо ехать в Ретимно. В номере все работало, никаких...
Читать далее

Дата13.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1088

Отелю Adele Beach поставила 4 за близость к морю, расположение и зеленую территорию.
4
Отдых в целом получился интересным, мы много везде ездили, в отеле особо не засиживались. Отелю поставила в общем 4 за близость к морю, расположение в тихом, уютном месте и зеленую территорию. Питание, номер и сервис - еле тянут на 3. Очевидные преим...
Читать далее

Дата04.09.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1746