Отель для любителей отдыха в шумной толпе

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Selectum Colours Bodrum 5*

Дата29.08.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2932

Резюме отзыва

Отдохнули мы хорошо, и говорить об этом отеле плохо - нет никакого желания. Скажу, для кого этот отель НЕ предназначен: 1. Для любителей тишины и уединения. 2.Для поклонников бескрайних морских просторов и красивых видов. 3.Для мечтающих побродить по тенистым паркам. 4.Для непримиримых противников вегетарианства(мясоедов-радикалов) 5.Для любителей"шикарной жизни" и " высокой кухни".

Расположение отеля

Расположение удобное во всех отношениях: до Бодрума на маршрутке 15 минут(2 лиры - 40 рублей), до Гюмбета - пешком 10 минут, до аэропорта везут около часа ( с заездом в другие отели)

Территория/инфраструктура

Территория среднего размера, не предназначенная для прогулок. Имеется одна зеленая аллея вдоль моря, а остальное- лестницы, каменные проходы между домиками. Бассейн не очень большой, горки есть.

Номера в отеле

Мы жили на втором этаже 3-х этажного домика. Номер самый обычный, с вполне удобной кроватью, диванчиком, балконом. Кондиционер работал исправно(а без него было невозможно).Слышимость почти ужасная, хорошо у нас соседи были не буйными, но как течет вода и т.п. звуки несутся отовсюду. Мини-бар бесплатный, но крайне скудный. Телевизор работал хорошо, показывал 3 русских канала.

Сервис

Никаких претензий к персоналу мы не имеем.По-моему, они просто работают как умеют -большинство же из них занимается этим только в сезон, а вообще у них абсолютно другие профессии. Улыбаются, пытаются говорить по-английски, знают 5 слов по-русски.Умудрились 2 раза потерять на ресепшене ключи от арендованной нами машины, но явно не со зла, а от бестолковости. В ресторане подолгу не убирают грязную посуду со столов, но при этом зачем-то бегут куда-то сшибая друг-друга с ног. В общем, смешные, но старательные.

Питание

Питание вполне устроило.Мы ходили в основной ресторан, где была масса вкусных вещей, много-много фруктов и обилие чудесных десертов. Ощущался некий дефицит мясных блюд, но, к счастью, мы вялые мясоеды, поэтому совсем не страдали. Любителям поесть и попить заниматься этим можно практически без перерыва, переходя из одного места в другое.

Море/пляж

Отель расположен прямо на море, при этом есть самые различные варианты "лежания" - у самой кромки воды, под зонтиками, под большими тентами, на пирсе. Вход в воду удобный, что особенно ценно для детей. Есть нюанс - месторасположение отеля в бухте таково, что самого моря по сути и не видно, вокруг берег, усыпанный домиками и стоящие большие яхты. Никакого морского простора, да еще повсюду натянуты буйки, возникает ощущение, что тебя зажали в лягушатнике. По утрам вода была очень чистой, но потом можно было наткнуться на какой-нибудь неодушевленный плавающий предмет. Температура воды, кстати, была 28 градусов.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, крытый бассейн, теннис и пр., но мы,увы, ничем не пользовались. Правда, катались на катамаране, брали парусную лодку. Мне показалось, что с этим все обстоит прекрасно! 2 раза были на шоу - понравилось! Там все время что-то происходило, отзывы мы слышали положительные.

Дети

Мне показалось, что вполне разумно приехать туда с ребенком 5-12 лет. В отеле есть детский клуб, проводятся игры и соревнования, есть удобная воэможность угоститься мороженым, везде можно взять попить, много водных развлечений и полное ощущение безопасности.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Selectum Colours Bodrum 5*

Отель не пять звезд,а четыре!
3
Отдыхали в этом отеле в начале августа. У отеля очень красивое расположение,но сам отель максимум 4 звезды,тур мы брали за две недели до вылета в срочном порядке,а вообще за эти деньги можно найти отель намного лучше,если заблаговременно брать путевк...
Читать далее

Дата18.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели229

Хороший отель, прекрасное море, шикарные виды.
4
Проживали в отеле семьей с двумя детьми на 3 линии. Большинство отдыхающих европейцы, турки и русские. В целом, отель рекомендую....
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели126

"Астерия Бодрум" хороший отель!
5
Это была уже третья поездка моей семьи в сеть отелей Asteria (до этого "Астерия клуб Белек" и "Астерия Кремлин"). И, что хочется отметить, все указанные отели оставляют достаточно яркие и хорошие воспоминания о проведенном в них времени."Астерия Бодр...
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

Без сомнений прекрасное место для отдыха
5
Не первый раз отдыхаем в отеле Asteria Bodrum Resort и обязательно вернёмся ещё! Большая, очень красивая территория. Чистейшее прозрачное море, н......
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1514

Это был отличный отдых
4
Приехали с мужем отметить годовщину свадьбы в чудесном отеле Asteria Bodrum Resort в середине октября. Отель завораживает своими видами! Разноо...
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2186