Эффективный отдых в великолепных условиях!!!

Наталья Galia Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Kushtur Club HV

Дата28.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1446

Резюме отзыва

Спасибо Kushtur Club за незабываемый отдых и море новых впечатлений!!!!можно по праву считать, что эти 2 недели я провела в сказке!!!=))))

Расположение отеля

Расположение отеля полностью устроила меня, потому что это - немного далее города Кушадасы. Свежий воздух, самые красивые пейзажи - все к Вашим услугам!!! Отель расположен далеко от аэропорта в Бодруме (приблизительно 2-3 часа движения), но этого не главное!! =) Очень удобно то, что на территории отеля расположено много ночных клубов и баров The arrangement of hotel has completely arranged me, because it is a little further the city of Kushadasy.chistejshy air, the most beautiful landscapes-all appears at your service!!! The hotel is far from the airport in Bodrum (about 2-3 hours of driving), but it not the main thing!! =)Very conveniently that in territory of hotel night clubs and bars are located

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень обширна, но уютна.Огромное количество зелени, великолепные сады . Бассейны расположены в очень удобных для того местах.По моему мнению, лучшее в этом отеле то, что он не одно огромное здание,а маленькие домики, которые делают отдых более удобным и комфортным!!! Territory of hotel very extensive and saturated by every possible bars, pools and other vacation spots, the huge quantity{amount} of greens, pools are located in a convenient place... In my opinion, the best at this hotel that it stands not a uniform huge building, and small small houses which make rest cosier and comfortable!!!

Номера в отеле

не могу сказать, что плохо, но и не отлично, хотя уютно и удобно!!рада, что есть балкон...советую брать номер с видом в сад, потому что номер с видом на море не предполагает конкретного вида на море, а лишь направление окон в сторону моря)зы:моря вы из окон точно не увидите, а заплатите на порядок больше!!!так же могу посоветовать не скупиться и оставлять в номере чаевые хотя бы по 1 доллару, тогда ваш номер будет всегда чистым, полотенца и постельное вещи будут менять каждый день!!!огромное спасибо кондиционеру и мини-бару(без них просто умереть=)) I can not tell, that is bad, but also is not excellent, though cosy and conveniently!! It is glad, that there is a balcony... I advise to take number with a kind in a garden because number with a kind on the sea does not assume a concrete kind on the sea, and only aside the sea) зы:моря you from windows precisely will not see a direction of windows, and will pay much more!!! As I can advise to not stint and leave in number the tip even on 1 dollar then your number will be always clean, towel and bed things will change every day!!! Many thanks to the conditioner and a mini-bar (without them simply to die =))

Сервис

Персонал очень дружелюбный и ненавящевый (от охранника до уборщицы). Мы приехали в начале августа и мало кто из персонала говорил "привет" или "пока", так как русских было очень мало)но...не прошло и 2 недель, как мы "овладели" основам турецкого, а они (в таком же объёме) русского))по крайней мере," привет, девушка, как дела, ты говоришь по-английски" слышалось практически ото всех))))))))официанты: любая просьба или каприз будут выполнены практически в ту же минуту!!!=)сразу хочется предупредить, готовьтесь к различным шуточкам с их стороны, а красивые (ну, или очень красивые)) девушки готовьтесь к бесконечному вниманию))))

Питание

all inclusive: итак, огромное количество продуктов на шведском столе, и все хочется попробовать и всё само на тарелку прыгает.....меня хватило дня на 4))далее,на завтрак я спала, в обед обедала, а на ужин фруктами обходилась-и чувства голодда ни разу о себе не напомнило)))))))ну а сааавсем вечером, конечно же орешки (такое ощущение, что песок жуешь)))))коктели(ada cafe) и тд))))

Море/пляж

Пляж чистый и большой, но вот вода и море...за 2 недели лишь дня 3 была настоящая прозрачная вода, а в основном...муть, грязь...(но вы не думайте, что прям такая же,как на речке,...конечно, чище))вход на пляж сделан удобно, не нужно переходить дороги и тд)Очень хорошо, что кроме людей, отдыхающих именно в этом отеле, никто сюда не заходит!!!зы: и за этим очень хорошо следят!!!свободные лежаки всегда есть, в самое время (9-12) конечно, их мало, иногда и не бывает вовсе, но я без лежака, лично, не разу не оставалась)

Развлечения и спорт

из всей анимации больше всего мне понравилось mini disko!!!c вечерней программой " для взрослых" явно не лады...понравилось одно шоу "oriental dreams"....из живой музыки была гитара по вечерам...из клубов и дискотек рекомендую disco bar и havana disco! вот=)

Дети

я считаю, что kustur -семейный отель!!!для детей созданы все условия от столиков для еды до программ и конкурсов!!!на самом деле, там очень много семей именно с детьми от 0 и до....лет)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kushtur Club HV

ДРАЙВ, Просто молодежный драйв!!!!!!!!! (с небольшим наплевизмом на номера и сервис) :-)))) !!!!!!
5
Короче говоря впечатление - отличное. Ехать туда лучше группой. Это в основном молодежный отель. Но есть и пенсионеры - среди иностранцев. Очень понравился уровень секъюрити - всегда очень внимательны, чуствуешь себя в полной безопасности. Детям ...
Читать далее

Дата03.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1469