Бесконечная тусовка!

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Дата26.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2071

Резюме отзыва

Отель произвел замечательное впечатление, и есть желание вернуться еще раз. На достаточно небольшой территории умудрились разместить все, комактно и функционально. Замечательно работали аниматоры. Для желающих поклубиться - есть выездные дискотеки, рядом хороший клуб - arena. Все организовано на 5+. Контингент отдыхющих - бельгийцы, чехи, русские, поменьше немнцев, турков, украинцев. Здесь будет хорошо и молодежи, так как все для веселого досуга есть, так и просто семейным парам, в том числе с детьми. Это на данный момент, самый лучший из всех турецких отелей, что мне удалось посетить.

Расположение отеля

Поскольку мы объезжали большое количесвто отелей, получилось, что ехали от аэропорта достаточно долго. Никуда не выезжали (только на дискотеки). Рядом есть обычная туристическая улица, много всяких магазинчиков и кафешек.

Территория/инфраструктура

Очень красивый бассецн, на территории много цветов и она очень красиво оформлена. Замечательный уоголок с животными. Вместо пляжа можно лежать прямо в саду, на газоне, где намного прохладнее. Размер территории небольшой, но все огранизовано просто прекрасно.

Номера в отеле

Номер стандартный и тесный. В основном корпусе. Чистый, все работало, по телевизору много каналов. Вид в сад, очень приятный для глаза, балкон большой и ванная большая.

Сервис

Уборка в номере просто замечательная, уборщицы даже приходили позже, чтобы спросить, нужно ли убраться (если до этого висела табличка "не беспокоить"). Обслуживающий персонал не владел русским языком. Достаточно жружелюбный и неназойливый. Обслуживание в ресторане нормальное.

Питание

Все включено. Хороший ассотримент, кухня разнообразная, все вкусно и качественно, есть услуга - гамбургеры в номер (можно заказать ночью, если очень голодно), кухня турецкая и европейская, нет очередей, все устроено удобно. Хорошие бары, дневные закуски есть. Есть и кофе по-турецки. Отличный бар у бассейна. Четыре ресторана а ля карт, турецкий, итальянский, рыбный и китайский. Оч. понравился китайский и турецкий (расположен хорошо, в саду), рыбный неплохой, итальянский - так себе. Красивый ресторан, есть открытый и закрытый залы.

Море/пляж

Вода чистая, есть пирс, пляж - мелкая галька, вход удобный, лежаки есть, кто раньше встает - тому больше везет )). Собственный пляж у отеля, пототенца выдают прямо по дороге на море. Лежаки - бесплатные, укрытие - тент.

Развлечения и спорт

Есть площадки для тенниса, волейбола.. Спортом не занималась, поэтому комментировать не могу. Во всех анимационных мероприятиях было занято большое кол-во людей, аниматоры работали на отлично и даже больше. Все очень комуникативные, приятные и веселые. Очень разноообразная программа. Вечерние шоу просто шикарные, мюзиклы, скетчи, отличное бич пати, все силами аниматоров. Дискотека хорошая, немного тесная и душноватая, но это неизвебежно в крытом помещении. Аниматоры активно работают и на дискотеке.

Дети

Очень хороший мини-клуб, было много аниматоров, все говорили на разных языках, турецкий, немецкий, голландский, русский. С детьми активно занимались поделками, расположен мини-клуб хорошо, в тени от деревьев, там нет жары. Есть детский бассейн, просто квадратный. Есть детская площадка на пляже (находится в тени). Есть мини-диско, совершенно обычное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Отель- разочарование!
2
Это не 5 звезд, а 3.  Если бы стоимость отдыха была в 2 раза дешевле и отель был 3х-звездочный, а не 5ти как заявлено, отзыв бы не стала писать. Единственное, что есть от 5 звезд и главный плюс отеля- первая линия чистейшего моря, это единственн...
Читать далее

Дата24.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1733

Отель не тянет на 5 звезд, максимум 4 звезды
3
Ну никак не тянет на 5 звезд UL, в Турции уже отдыхали, поэтому есть с чем сравнить. Если у вас есть возможность поискать другой отель, сделайте это, не выбрасывайте деньги на ветер. Все очень простенько и бедненько, единственный плюс, это зелень. К...
Читать далее

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели278

Нам понравился отель Queen's Park Le Jardin Resort!
5
В целом мы довольны поездкой, отлично отдохнули и развеялись, получили нереальные впечатления от полета на воздушном шаре в Памуккале. Море было  очень тёплое, хорошее обслуживание и питание. Мы очень довольны отдыхом, получили только положитель...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1153

Замечательно провели время
5
Отдыхали с мамой в отеле Queen's Park Le Jardin Resort в конце августа 22г. Море очень теплое, чистое. Галька крупная. Территория очень красивая. Еда - ...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1050

Отель рекомендуем для семейного отдыха!
4
Нам все понравилось, недостатков не искали. Питание без изысков , но вполне приличный выбор. Территория ухоженная, зелёная. Персонал вежливый, внимательный. Аниматоры развлекали нас в течении дня и вечера!...
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1574