Здесь можно хорошо отдохнуть!

Наталья Nata Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Seker Resort 4*

Дата25.08.18 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3898

Резюме отзыва

Мы с семьей отдыхаем в этом отеле второй год подряд. Понятно, что второй раз не поедешь туда, где тебе не понравилось. Отель полностью соответствует своей категории. Давать рекомендации другим дело сложное. Тем, кто привыкли отдыхать в больших, дорогих отелях, явно не сюда. Если нужен тихий, спокойный семейный отдых, то можете смело ехать в этот отель. Идеальное соотношение цены и качества!

Расположение отеля

От аэропорта 60 км, 1ч 20мин. Ближайший город Кемер.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но очень ухоженная и чистая. Вся территория утопает в зелени, вокруг апельсиновый сад. На территории отеля один открытый бассейн с двумя горками, рядом маленький детский бассейн. Есть своя турецкая баня, но за отдельные деньги ($25 - сауна, турецкая баня, общий массаж и маска на лицо). Интернет $2 за час в кафе рядом с отелем.

Номера в отеле

На территории 2 основных корпуса 3-х этажных и 8 2-х этажных бунгало. В основных корпусах номера больше, очень красивый вид на годы. Уборка в номерах каждый день, смена белья и полотенец регулярно (нам за 9 дней белье меняли 3 раза, полотенца и того чаще, причем чаевые первые дни не оставляли, пока не было мелких $). В номерах без роскоши, все очень скромно, но есть все необходимое: мини бар (пустой, в день приезда лежит бутылка воды), кондиционер (работает без сбоев), телевизор (2-3 русских канала), фен.

Сервис

Сервис на высшем уровне, очень приветливый, дружелюбный персонал. Практически все если не говорят, то понимают по русски. 95% туристов - русскоязычные. В наш заезд было несколько семей из Турции, Прибалтики, Англии.

Питание

Питание отличное, мясных блюд конечно маловато, но ничего скисшего, некачественного, невкусного за время пребывания в этом отеле ни разу не наблюдалось! Очень вкусные сладости!!!

Море/пляж

Море конечно подкачало. И дело даже не в том, что до моря нужно идти 350 м. через дорогу, а ширина пляжа (25м.). Но для тех кто плавает не в доль берега это не проблема.

Развлечения и спорт

Аниматоры ежедневно организовывают отдыхающих на волейбол, футбол, водное поло, но мячи оставляют желать лучшего! Есть тренажоры под навесом (новые, в прошлом году их не было). Аниматоры конечно стараются, но практически все аниматоры не профессионалы. Тем более хочется сказать им спасибо за то, что из всех сил пытаются как могут развлекать отдыхающих. Каждый вечер с 21.30 до 22.00 детская дискотека, потом до 23.00 представление для взрослых (мисс/мистер/пара отеля, скетчи). Все пошловато, но для такого отдыха сойдет. В конце концов никто не принуждает смотреть эти шоу если не нравится. Есть своя дискотека, но популярностью она не пользуется. Сразу за территорией отеля есть кафе (иногда отелевская дискотека проходит там). Можно посидеть, попить пиво, покурить кальян ($5), есть очень вкусное мороженое за $1!

Дети

У меня взрослые дети, поэтому объективно не могу осветить этот вопрос, но есть датский бассейн, детская площадка и девочки аниматоры, которые периодически занимаются детьми.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Seker Resort 4*

Отличный отдых!
5
Отдыхала в отеле с 23 по 30 мая. Я приехала в начале сезона,поэтому отель был не полностью заселен,но не смотря на это обрела новых друзей.Отдыхом довольна,отель рекомендую!...
Читать далее

Дата02.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели376

Бюджетный отель Seker Resort
4
Отдыхали в отеле Seker Resort с 17.10 по 24.10. Прекрасный небольшой отель, с хорошим сервисом. Питание хорошее, вкусное, хотя небольшой выбор. В 15 ...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2303

Бюджетный отдых в Кемере
4
В целом, восприятие отеля Seker Resort будет напрямую зависеть от того, за какую стоимость Вы его приобретаете. Для примера, на нашу семью (2 в...
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2610

Для очень неприхотливых туристов
3
Автор Sofia Seker Resort Турция, Кириш Дата вылета октябрь, 2019
Отдыхали с мамой и дочкой в июле 2019. Отель более, чем скромный. Поехали только исходя из того, что не хотели оставаться в свой отпуск в Ро......
Читать далее

Дата25.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3549

Seker, но не сахар
1
Я купила путевку в отель Seker Resort в туристическом агентстве, не читая отзывов. Пути к отступлению у меня уже не было. Я подготовилась, как ......
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3673