В целом хорошо, но всегда хочется лучшего...

Наталья михаил "М" Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Fame Residence Goynuk 4*

Дата25.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1708

Резюме отзыва

Впечатления об отеле хорошие, можно отдохнуть и молодежи и семейным парам с детьми. О недостатках я уже говорил - это плохая работа центрального кондиционера и отсутствие мясных блюд в обед(кроме малосъедобных котлет). Наверное в других отелях также есть свои недостатки. В целом отель тянет на свои 4 звезды. Обратно летел со знакомым, который отдыхал в 5-м отеле, он сказал, что отдых у него просто испорчен, а тот отель, как оказалось еще год назад был 3-х звездочным. Спасибо всем кто писал отзывы об этом отеле - накануне поездки я их внимательно прочитал, и убедился что все практически соответствует действительности (конечно же есть и очень привередливые люди), но из всех отзывов я думаю у Вас сложится правильное и объективное впечатление об отеле. Выбирать Вам, удачного отдыха!

Расположение отеля

Расположен в живописном месте, недалеко от моря, рядом горы, покрытые соснами - пейзаж очень красивый. Рядом масса небольших магазинчиков - сувениры близким купить не проблема.

Территория/инфраструктура

Согласен с предыдущими отзывами о хорошем расположении, размерах (не большой и не маленький) и хорошем озеленении отеля. Хороший бассейн как внутри отеля, так и на территории, есть небольшой аквапарк из 3-х горок - доставляет удовольствие как детям, так и взрослым. "Бесплатная" сауна и турецкая баня, при которой работают "навязчивые" массажисты, которые при каждом вашем походе в сауну будут рекламировать свои услуги. Ребята неплохие, массаж делают хорошо (как мне, так и жене понравилось), в отличие от экскурсии в турецкую баню в Кемере, где все поставлено на поток и за час пропускают по нескольку десятков туристов.

Номера в отеле

Что касается номера, то начну описание сразу с негативного момента - это работа центрального кондиционера. Время его работы с 12 ч. дня до 3-х ночи, но отключали его реально в 2 ч. ночи. Управление им с небольшой панели на стене - без пульта, и если его не отключить в 2 ч. ночи (точнее отключить вентилятор, который нагнетает воздух), то с 2- ч. до утра вам будет нагнетаться горячий воздух с улицы - к утру естественно духота ужасная!!! Уходя из номера, также оставить включенным кондиционер нельзя, так как вместе с ключом от номера - пластина, которая вкл и откл. все электропитание. Уборка и смена белья в номере каждый день, из номера ничего не пропало.Есть небольшой телевизор, два российских канала. Номер по себе небольшой, но уютный. Горячая вода была всегда.

Сервис

Персонал в целом дружелюбный, многие говорят на русском языке, хамства я не наблюдал. Хорошая приветливая охрана, на дискотеке ночью у моря чувствуешь себя комфортно. Подтверждаю отличную работу парня на пляже (бич боя), действительно чаевых для таких людей не жалко. Номер убирали хорошо- притензий не имею. В ресторане организовано также все неплохо, мы приходили справлять трапезу поздно - но нам всего хватало, очередей мы не видели.

Питание

О питании также начну с негативного момента - на обед из мясных блюд только одни турецкие котлетки, которые я подозреваю приготовлены из остатков вчерашнего ужина - малосъедобны! Вечером мясные блюда конечно в изобилии, но на мой вопрос персоналу ресторана почему в обед нет мясных блюд - отвечали наивно просто - "у нас так принято." В остальном с питанием и напитками - все хорошо(только соки не натуральные).Голодными не останетесь! Рекомендую попробовать лепешки у басейна и в обед пицу на пляжном баре - очень вкусно!

Море/пляж

Пляж отличный, лежаков хватает, хорошо работает бич бой и пляжный бар, путь на пляж через дорогу - метров 150 точно не напрягает. Пляж из мелкой гальки, принадлежит отелю, посторонних не пускают.

Развлечения и спорт

Если кто-то хочет заниматься спортом, то я считаю условия для этого все есть. В августе была сборная команда аниматоров: хорват, молдаванин, турки и девченки с Украины. С утра до вечера развлекали народ конкурсами у бассейна, игрой в дартс, водным поло, водной аэробикой. Вечером для детей мини-диско, а затем шоу-тайм для взрослых (различные конкурсы мистер и мисс отель, лучшая пара и просто миниатюры по типу камеди - клаб) Анимация мне понравилась. В разговоре с Игорьком - молдаванином узнал, что на следующий год редко аниматоры заключают контракты именно в том же отеле, поэтому что ждет Вас в следующем году - неизвестно.

Дети

Детям есть где отдохнуть: детский бассейн, горки, мини-дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fame Residence Goynuk 4*

Майский отдых в Турции
5
Очень хороший отель, еда вкусная, разнообразная, повара очень стараются. Каждый день можно было взять сок свежевыжатый за 2$. Мороженое, коктейли бесплатно, все очень вкусно. Номера чистые, постоянно убирают, новый ремонт. Территория большая, чистая....
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели160

Fame Residence Goynuk - отличный выбор!
5
Отдыхали с мужем в отеле Fame Residence Goynuk с 3 по 12 октября 2021г. Читали отзывы, что отель вполне близок к 5-ке. Соглашусь. В целом остались довол...
Читать далее

Дата28.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели440

Чудесное начало лета
4
Отель за потраченные небольшие деньги очень хороший – все работает, чисто, никаких ужастиков не наблюдали (краж, грубости, отравлений) Номер стандартный вполне удобный, есть где разложить вещи, новые матрасы, ТВ новый. Бассейн хороший. Море рядом че...
Читать далее

Дата23.07.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1949

Отель для семейного отдыха
4
Могу сказать, что отель точно соответствует своим 4 звездам и ждать от него чего-то большего не стоит, рекомендую для семейного отдыха, а также всем, кто хочет просто отдохнуть в тихой и спокойной обстановке. Отель расположен в живописном уголке Кеме...
Читать далее

Дата16.08.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2571

Все супер! Только вместо 4 дала 5!!!
5
Все было супер . Приехали довольные и счастливые. Смотрим тур в этот отель на сентябрь месяц.Расположение отдаленное от дороги. Что препятствует похождению шума.Питание супер за 10 дней + 3,5 кг....
Читать далее

Дата16.05.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2479