Все ничего, но обманывают даже сотрудники отеля...

Наталья Екатерина Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Nikea Park 3*

Дата19.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1576

Резюме отзыва

Вообщем то все мои впечатления и советы указаны выше...

Расположение отеля

До пляжа нужно идти по многочисленным лестницам к концу отпуска уже неохота даже идти на море. Расположен очень далеко от всей цивилизации "Золотых песков", опять же пол пути занимают ступеньки, особо не находишься несколько раз в день. По дороге от пляжа к отелю не большая извилистая дорога, по которой "летают" болгарские водила, не замечая не то что встречных машин, но и пешеходов. Что бы сократить путь можно пройти по лестнице через лесок, но незабудьте тогда противогаз, видимо местное население использует этот лесок как общественный туалет. В принципе те кто не хочет набрать лишний вес за отпуск это подходящий вариант.

Территория/инфраструктура

Сам отель и его территория просто супер, классный бассейн, который чистят и намывают каждое утро. Возле него есть бар, который работает как и бассейн с 8 до 18. В отеле тоже есть бар, но по всей видимости мало кто в него ходит. Есть магазин, там чесно говоря выбор очень маленький, но воды или каких нибудь печенюшек там выбрать можно.

Номера в отеле

Нам достался номер с очень красивым видом из окна, на пятом этаже (да кстати до пятого этажа очень трудно добраться, лифта не дождешься). Убираются в номерах ежедневно, меняют белье тоже часто, даже посуду за нами мыли.

Сервис

Русским языком персонал не владеет, поэтому если не знаешь болгарского или английского придеться объясняться на пальцах. Так вот самое интересное в том, что сотрудники отеля сами "об...ют". 1) когда мы выезжали выяснилось что номер у нас оплачен еще на три дня 2) нас не хотели выпускать изза того что горничная не нашла нас в номере чайную ложку, хотя мы перед выходом все проверяли, но потом в результате и сами не нашли....чудеса, а штраф пришлось заплатить 3) забыли на ресепшене ключ от сейфа, так они с нас 50 лев=25 евро содрали за утерю...

Питание

В ресторане меню однообразное каждый день одно и тоже, правда к персоналу не придерешься все хорошо.

Море/пляж

Пляж нормальный, к отелю никого отношения не имеет. Места на пляже есть сегда, правда платные. Соответственно названию курорта "Золотые пески" на пляже и дно моря песчаные, правда потом этот золотой песок повсюду, и в трусах, и в ушах, и в голове.

Развлечения и спорт

Не могу сказать объективно, спортом не занималась

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nikea Park 3*

Прекрасно, для тех, кто хочет подешевле.
4
Отдыхали в Болгарии с 30 июня по 14 июля. С погодой повезло. Отель нормальный, у нас были апортаменты на 4 человека, это две комнаты с двумя широкими двухспальными кроватями, правда одна из них раскладная типа софы со съемными подушками, была миникух...
Читать далее

Дата16.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1750