отзыв

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Lighthouse Hotel (ex Lighthouse DeLuxe Resort&Spa) 4*

Дата07.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1365

Резюме отзыва

Если вы хотите спокойно загорать и заниматься обжорством-это для вас.Жаль что в магазинах практически не торгуются,зато навязчивости нет.Жара здесь не очень чувствуется т.к.влажность воздуха не большая и ветерок постоянно.В Анталии тяжелей.

Расположение отеля

согласен джакузи и парилка находится впомещении,где записываются на массаж(многие об этом не знают).Сама территория довольно оригинальна.

Номера в отеле

У нас номер был на 8-м уровне.Вид очень хороший.Сам номер 2х местный,состоит из 2х комнат.2 кондиционера.По телевизору только один русский канал.В душевой,что бы вода быстрей уходила,затычку из под ног можно вытащить на время принятия душа.По началу очень воняло канализацией.О козалось,что из стока между унитазом и душ.кабиной.Я полил гелем для душа вокруг стока,накрыл целофановым пакетом и сверху потавил мусорницу-неприятный запах исчез.

Сервис

согласен+по русски не говорят

Питание

со всем согласен ,но я не первый раз в Турции.Под Кемером в 4х звёздах кормили так же.Здесь выбор салатов и сладостей по богаче.

Море/пляж

с лежаками нам везло

Развлечения и спорт

в тренажерном зале хоть и есть кондиционер,но всёравно жарковато днём согласен то же

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lighthouse Hotel (ex Lighthouse DeLuxe Resort&Spa) 4*

Lighthouse Deluxe Resort & SPA
4
Многие турагенства позиционируют его как Lighthouse Deluxe Resort & SPA 5*.конечно это далеко не Deluxe ,и совсем не 5*. четверка.Средняя.Отдых спокойный. отель расположен в 30 минутах езды от центра Бодрума в районе Yahsi.Транспорт останавливается ...
Читать далее

Дата21.06.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1802