Очень хороший отель.. для фотографов...

Наталья Dima Страна: Черногория
Город: Бечичи
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Mediteran 4*

Дата05.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1834

Резюме отзыва

Встречающая сторона Travel Centre - супер. Особенно гид Марина\Маша. ) Гид всегда в отеле. Отель очень понравился, несмотря на то, что его нельзя назвать роскошным, шикарным. Просто очень хороший отель с отличным персоналом.) Удобно гулять до старого Города Будвы, ездить в другие города Черногории (экскурсии заказываются в отеле у гида, он о них расскажет, цены: Албания - 60евро, Хорватия - 40 евро, Бока Которска -30 евро. Рафтинг - 85евро. На улицах экскурсии подешевле), а они очень красивые: Которск, Пераст, Цетинье, Херцег Нови; Так же можно съездить в Дубровник(Хорватия), Сербия, Боснию и ГЕрциговину и АЛбанию. Дубровник - это Средневековая сказка. Никакой стройки нет!!!

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта города Подгорица - около 40минут по жипописным горным серпантинам. От аэропорта города Тиват буквально 15 минут. В 30секундах от отеля автобусная остановка. Доехать можно как Святого Стефана, так и до Будвы, точнее по Будве (пешком 15-25 минут до Старого Города). стоимость 1 евро. Там же супермаркет, чуть дальше - еще один. Прилавки с Фруктами! Вдоль побережья огромное количесвто всевозможных развлекательных заведений: от каруселей до дискотек, от дорогих ресторанов до маленьких кафешек и закусочных. Может быть кому важно море посетуют на 100м путь до пляжа, в отличии от других отелей, территория которых расположена вплотную в побережью, и отгорожена заборчиком, но по большому счет разницы нет пройтись от отеля по его собственной территории 100 метров или же, как в случае с Медитераном, пройтись по общественной улочке)

Территория/инфраструктура

Территория отеля ... ее практически нет, что меня нисколько не потревожило, т.к. территория для бассейна с кафе-баром была достаточно живописна и ублажала взгляд. Бассейн был очень чистый. Вокруг Пальмы. С другой строны отеля Аквапарк. Интернет бесплатный как в номере так и на первом этаже.

Номера в отеле

Один корпус, номера отличные. На 4 звезды!!! Не знаю как на счет люксов, а стандарты небольшие, спокойные очень уютные и тихие, с балкончиком. В целом вид стандартов не плох(не очень), люксы- на море.Минибар, жидкий"телевизер, кондиционер, телефон, шнур для интернета.

Сервис

Персонал - ШИКАРНЫЙ! Моя вторая семья. Что в ресторане для завтраков, что в ресторане Опера, что на ресепшене. Некоторые блестяще владеют английским, некоторые русским, некоторые и тем и тем, а некоторые с горем пополам. Но люди настолько добродушны, "чисты и легки с своих помыслах", что общий язык находишь без проблем! Одна парочка начала вопить, когда им весьма и весьма корректно и вежливо милая девушка обозначила невозможность курить возле бассейна..они были явно недовольны, и отзыв об отеле наверняка у них не самый лучший получится, но сами понимаете в чем здесь подвох. Но персонал прям даааааа..!

Питание

Завтрак: много яиц,всяких жаренных сосисочек и колбасок, несколько видов хлопьев, салатов, много фруктов, сыров, сладостей, блинчики с джемами. кофе, чаи, какао, лимонад, молоко, кефир, йогурт. Нет к сожалению свежевыжатых соков. Ужин: каждый день разные блюда, несколько мясных с соответствующими гарнирами, и такая же система с рыбными блюдами, разнообразие гарниров, салатов, фруктов (арбуууз и чуть чутьь дыни), куча всяких пирожных, мороженое... а вот напитки платно. кроме разве что молока)) Все так уютно и по-домашнему. Официант которые в среднем левом ряду разносил напитки - это нереальный человек, хотя они там все такие были)

Море/пляж

Море очень чистое и красивое. хотя пляж отеля не самый живописный; в рафоиловичи - там и скалы и камушки. Здесь же - галька. С лежаками иногда бывает перегруз с 11-13.00. Полотенце, зонтики и лежаки бесплатно по карточке.Сервис - ресторан Аццуро, можно попросить официантов принести напитки к шезлонгу.

Развлечения и спорт

Маленький милый спорт зал, с неплохими тренажерами! спортивных площадок никаких нет, в этом плане отель уступает другим, но меня это нисколько не покоробило. водные виды предлагаются на пляже. Никаких игр, никаких анимаций! Вечером - девушки и мужчина играют живую музыку на скрипке и синтезаторе, еще одна девушка совсем вечером поет по их аккопонемент ( Как упоительныы в Россииии вечерааааааа.." )) Есть кабаре шоу. Красивейшее исполнение разнобразные танцев.

Дети

детская площадка на территории пляжа, но дети там визжали от бассейна и аквапарка)))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mediteran 4*

Отличный отель в Будве
4
Отдыхали в Черногории в сентябре. Сразу оговорюсь, в Черногории, если хотите покупаться, лучше отдыхать в первой половине сентября, потому уже погода может быть переменчивой. Мы отдохнули прекрасно, красивая территория, есть аквапарк- для семей с дет...
Читать далее

Дата20.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Прекрасное знакомство с Черногорией
4
Взяли горящий тур в Черногорию в конце сезона и махнули вдвоем на неделю, первый раз. Успели начитаться ужасных отзывов – что персонал грубый, аквапарк не работает, но решили, что ночевать отель пойдет, тем более мы парой без детей. В итоге отель Me...
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2362

Замечательный
5
Отель замечательный. Отдых удался. Обязательно приедем еще раз!!!Все дастаточно близко. И цены на если ехать в другой населенный пункт довольно приемлимыеТеритория по площади конечно маловата но очень ухозанная и чистаяНомер был не большой, но достан...
Читать далее

Дата11.07.13 Хороший отзыв12 Ответов2 Просмотрели3240

Хороший отель!!!
5
Все замечательно!!! Оптимальное соотношение цены и качества. Смотря откуда ехать. От Тивата примерно 40 минут, от Подгорицы в 2 раза дольше. До Будвы минут 10 на автобусе, ходят каждые 15 минут, до Будвы 50 центов. До Рафаиловичей 5 минут, сколько с...
Читать далее

Дата27.06.13 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели3182

нормальный
3
Отдых был нормальным, море чистейшее, природа красивая-горы покрытые лесом, ездили на экскурсии(Котор-Пераст, Каторский залив и Кадарское озеро) и самостоятельно посетили города: Бар, Будва, Цитенье, Святой Стефани. Страна замечательная.до Тивата 20 ...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2391