Очень милый отель

Наталья Галя Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2004
Отель: Diamond Hotel 4*

Дата05.08.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1718

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель расположен в центре курорта, до моря минут 10 пешком по оживленной улочке. До аэропорта ехать минут 30. Столько же и до ближайшего города Бургас. На автобусе минут за 15 можно доехать до старинного города Несебр.

Территория/инфраструктура

Как и почти везде в Болгарии отель не имеет особо территории. Есть бассейн, в том числе детский с маленьким фонтанчиком посередине. В отеле отдыхают в остовном немцы, русских видели только 2 человека кроме нас.

Номера в отеле

Отель состоит из двух частей: одна часть - четырехзвездочные, другая трехзвездочные. Территория отеля одна для всех. В номере очень милая обстановка, телевизор с плоским экраном. Убирают номера хорошо. Единственное у нас номер выходил окнами на бассейн и ресторан, постоянно кричали и шумели чайки на крыше ресторана.

Сервис

Персонал русским языком не владеет, так как отель в основном для немецких туристов. Дружелюбие тоже оставляет желать лучшего, но это не напрягало- мы их не трогали и они нас тоже.

Питание

Море/пляж

Пляж в 400 метрах, лежаки и зонты платные, но можно загорать на своих или купить зонтик в магазинчиках вдоль набережной. Были в июне- море было грязное и неспокойное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Diamond Hotel 4*

Мы отдохнули хорошо
4
Отель оправдал себя. Собрались отдохнуть в Болгарии спонтанно. Еда вкусная и разнообразная, хороший бассейн. Отель расположен в центре курорта, Но отель построен так,что с улицы не видно открытую зону бассейна, чувствуешь себя обособленно. Хорошо, чт...
Читать далее

Дата06.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели68

Молодежный отель
5
Нас было трое.....и мы ехали за весельем и развлечениями. Мы не ехали за жрачкой или за бассейном......мы приехали на море. Поэтому этот Отель Диамант нам очень понравился....находится в 5 минутах от море и ночных разлечений. Людям с детьми не совету...
Читать далее

Дата24.03.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1750

УЖАСНЫЙ отель
1
Ужасный, потому что приехала я с двумя маленькими детками в отель часов в 22.30. не покормили дали какой то круасан и бутылку простой воды. У меня были апартаменты в котором шторы были ободраны , холодильник не работал, ковёр грязный как в плесен...
Читать далее

Дата15.10.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1979