Кто хочет хорошо отдохнуть приезжайте в Турцию

Наталья inessa Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Corendon Playa Kemer 5*

Дата03.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1383

Резюме отзыва

В принципе отель достаточно хороший. Если не обращать внимания на маленькие недочеты, то там очень хорошо. Главное там чистое море, нет рядом других отелей. Ухоженная территория, чистые бассейны. Персонал вежливый и обходительный. А если хочется развлечений, то можно сходить в другие отели, либо выезжать по вечерам с аниматорами. Так что если вас интересует просто отдых на море в тихом семейном отели, то он вам подойдет на все 100.

Расположение отеля

Расположение отеля хорошее. Он находится недалеко от аэропорта (8 км) и от города Кемера (20 мин.). Стоит почти на берегу моря, что очень радует. Рядом с отелем есть рынок, где можно купить как продукты, та к и сувениры с вещами. Также есть банкомат, где можно снять с карточки деньги в любой валюте. За развлечениями надо ехать в город от гостиницы до города на такси 60 дол., а на автобусе 10 дол. Но вечером аниматоры за 15 дол. вывозят вас в ночные клубы и забирают обратно. Так что проблем с ночной жизнью не было.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточная, везде чисто, есть ухоженные оранжереи. Бассейны чистые, каждый день в них замеряют содержание хлорки и других элементов.Сауна приличная, персонал вежливый. Когда на улице очень жарко там хорошо спрятаться и полежать на удобных диванчиках или даже вздремнуть под тихую музыку. На первом этаже отеля есть маленькие магазины, где продаются сувениры, вещи и всякая ерунда.

Номера в отеле

Номера среднего комфорта. Есть с видом на море или на гору. На гору более удобные, они дешевле, прохладнее и там неслышно шума от бассейна и вечерней дискотеки. Номера небольшие, с балконами, есть ванна, фен, телевизор, холодильник, за сейф каждый день платишь 1 дол. Убираются где-то 1 раз в 3 дня, если хочешь чтобы поменяли постель и полотенца необходимо ее снять и бросить на пол.

Сервис

Персонал дружелюбный, 80% говорит на чистом русском языке. Если возникали проблемы, то их сразу решали с этим проблем не было. Убираются в номерах как и в большенстве отелях Турции (см. выше). Обслуживание в ресторане отличное.

Питание

Все включено. Кухня типичная для страны прибывания. Выбрать было из чего, голодным никто не ходил. Большого разнообразия не наблюдалось, но и пустыми столы тоже не были. Было и мясо, и овощи, фрукты, пироженые, на гарнир картофель, макароны или рис на выбор. За время прибывания (12дней) случаев отравления не было. Таже есть полдник около бассейна готовят пицу и местные лепешки с мясом. Очень вкусные.

Море/пляж

Море очень чистое около берега плавают стайки рыбок. Пляж собственный галечный, поэтому в воду лучше заходить в тапочках. Проблем с зонтиками и лежаками не возникало, хватало всем и около моря и около бассейна.

Развлечения и спорт

Со спортом в отеле тяжело. Спортивный зал маленький, тринажеры устарели. На территории играли в пляжный валейбол, дартс и настольный тенис. По утрам проводилась зарядка, йога и водная зарядка. Водные виды спорта не развиты было только платное каное и банан. Анимация средняя для детей ее вообще нет. Вечернии шоу однообразные, на дискотеку никто не ходил. Даже сами аниматоры старались вечером куда-нибудь уехать подальше из отеля. Надеюсь в будующем это изменится.

Дети

На территории есть маленький детский бассейн и две небольшие горки, а также вроде детская комната про нее сказать ничего не могу.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Corendon Playa Kemer 5*

Приятный отель на берегу моря
5
Отель полностью оправдывает свои пять звезд. Целью нашего путешествия было осмотр Фаселиса, древнего ликийского города. Путешествовали мы на велосипедах и задача была максимально комфортно отдыхать после дороги. Для нас этими параметрами являются: ба...
Читать далее

Дата08.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели313

Отлично отдохнули!
5
Отдых в отеле Corendon Playa Kemer понравился. Номера новые, чистые,  мини-бар заполняется только при заезде. Шведский стол неплохой, но без ос...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели420

Спасибо Corendon Playa Kemer за наш волшебный отдых
5
От отдыха в отеле остались исключительно положительные эмоции. Отдыхали 17-26 октября 2021г. Как всегда отдых прошел великолепно, от чисто...
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели434

Отель оставил приятные впечатления
4
В этом году в связи с завышенными ценами на все хорошие отели, наконец-то остановили выбор на Corendon Playa Kemer. Скажу сразу, в основном все по...
Читать далее

Дата23.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели548

Когда отелю и пандемия - не помеха!
5
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле Гранд Парк в Кемере. Отдыхали в начале сентября, и не рассчитывали особо на обычный, не пандемийный, отдых в Турции. Т.к. месяц назад мы уже побывали в другом отеле, то были готовы к маскам, измере...
Читать далее

Дата16.09.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86