Можно повторить!особенно море и солнце

Наталья Юля Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата01.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1840

Резюме отзыва

Описала все минусы. Безусловно, плюсов больше: море супер, чистое, хорошее. Удобная территория, рестораны на пляже, куда можно ходить обедать в купальнике, отель полный, но скоплений и очередей нигде нет, у бассейна высокие матрасы в качестве лежаков - прикольно, бар на пирсе и на пляже, есть турецкий кофе-бар. Сервис ненавязчивый и профессиональный. ХОРОШО ВАМ ЗДЕСЬ ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!

Расположение отеля

До Анталии ходит автобусик с кондиционером (4 евро), остановка рядом с отелем. Он же отвезет и в Кемер (конечно, дешевле). Напротив отеля начинаются магазинчики с традиционными турецкими товарами и сувенирами.

Территория/инфраструктура

Территория большая и утопает в зелени, хотя с отелем Текирова Коринтия не сравнить (там был настоящий дендрарий). Здесь сосны, цветы, газоны. С вещами довезут на элетромобильчике. Водные горки - детские.

Номера в отеле

Номер не очень понравился: темный, солнце не попадает совсем, даже температура в нем не поднимается. На балконных дверях стоят жалюзи, которые нельзя поднять, и темные сетки. В нем все время хочется спать и кажется, что за окном давно вечер.Таких номеров большинство, но имеются и светлые, как оказалось. Еще минус: два раза было нашествие!!! муравьев. Однажды уже поздно вечером: приходил мальчик с пылесосом. Убрали за 10 дней 4 раза: уборщица очень любила приходить часа в три дня во время послеобеденного отдыха. еще удивительно - оставляешь чаевые, возвращаешься, а номер не убран! Значит зайдет в 3 часа.В целом на эти недостатки можно не обращать внимания, хотя с подобным столкнулись впервые за 7 лет. Минибар даже переполняется напитками, есть мыло и горе-шампунь, сейф с кодом.

Сервис

Персонал дружелюбный, предвзятого отношения к себе в качестве гостей из России не заметили. Кстати, русских около 40%, немного немцев, турок, итальянцы и т.д. На респешн и в спа-центе работают русские (или выходцы из СНГ) девушки. Вот они как раз нас не любят и могут даже не дать полотенца в сауне (со словами: "закончились!"). Не волнуйтесь, их с радостью принесут турецкие мальчики, еще и предложат цвет на выбор (просто к ним лучше подойти). В ресторане обслуживают хорошо, приносят напитки. Отличный сервис и вкусненько в средиземноморском ресторане!

Питание

Вкусная традиционная турецкая кухня. Свежевыжатый сок по утрам неограниченно (немного разбавлен водой). Проблем с ЖКТ не было. Много фруктов. Первый отель, где море персиков.

Море/пляж

Пляж отличный, читый и большой!С лежаками ни разу не было проблем. Есть всегда.

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол и водное поло в эфире утром и в 16.30. Анимация слабозажигательная.Традиционные игры в бассейне, боча, дротики...Скучноваты!По вечерам бывает живая музыка в баре у бассейна. Шоу аниматоров - детский КВН, повторяющийся из года в год. Даже мисс отеля неинтересная: конкурсы избитые. Есть клубная песня и клубный танец. В других отелях получше!

Дети

Думаю, дети не скучали!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели299

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2029

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2207

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3473