Отличный отель для отдыха с семьей

Наталья Елена Алленова Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Atrium Palace 5*

Дата01.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1582

Резюме отзыва

Респектабельный курорт. Впечатления об отеле остались исключительно положительные, не смотря на пережитое землятресение и многодневные пожары. Очень довольна пятилетняя дочь. Если хочется приятного семейного отдыха - это то, что нужно. Правда слишком тихо и скучновато, если собираетесь без компании. В отеле всех поровну: русских, немцев, французов, итальянцев. Номер был стандарный, однако очень большой и красивый. Перед входом - прудик с водными лилиями и рыбками, выходя с веранды, мы располагали тремя отдельными бассейнами и собственными шезлонгами. Хочется похвалить поваров отеля. Обычно не люблю много есть в жарком климате, однако в этом отеле невозможно было оторваться от вкуснейших блюд, предложенных согласно ежедневным кулинарным программам. Посещали СПА - особых впечатлений не осталось, обычное европейское СПА - не очень душевное. Анимация весьма слабая, но с детьми занимались две очень приятные русские девочки - им тоже спасибо!

Расположение отеля

Отель расположен вдали от цивилизации, что, однако, придает ему очарование. Самый ближайший городок - милый маленький Линдос, где можно погулять и купить местные (очень интересные) изделия: серебряные и золотые украшения, льняные вышитые скатерти и т.п.

Территория/инфраструктура

Территория отеля приятная и ухоженная, очень много всевозможных бассейнов. Необыкновенные прудики с рыбками.

Номера в отеле

Номера большие, деская кроватка - полноценная полуторная кровать. На потолках номеров изображено небо, а при выходе через веранду (первые этажи) оказываетесь возле бассейнов.

Сервис

Сервис довольно приятный, ненавязчивый в хорошем смысле этого слова. На Ресепшн и в СПА имеются русскоговорящие сотрудники.

Питание

Питание не передать словами. Отель предлагает великое разнообразие блюд, каждое из которых отличается отменным вкусом. Не стоит брать полупансион, если не хотите наедаться на ночь, даже просто попробовав самое вкусное. Есть возможность менять ужины на обеды.

Море/пляж

Море очень чистое, вход в воду - мелкая галька. Хотя пляж и не принадлежит отелю, на нем отдыхают только гости отеля, местные приезжие загорают чуть дальше. Пляж очень чистый, лежаков и зонтиков всем хватало.

Развлечения и спорт

Анимация на обычном европейском уровне - то есть - лайт. Спокойные семейные вечера с небольшой шоу-программой после детской дискотеки.

Дети

В отеле существует детская площадка, несколько детских бассейнов. Моя пятилетняя дочь купалась и во взрослых - они не очень глубокие. Море для детей прекрасное - чистое, теплое и не штормит. Детские дискотеки проводились каждый день - очень забавные, правда музыка все 15 дней одна и та же. После них были программы с фокусами, танцами и гимнастами - ребенку нравились.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atrium Palace 5*

Отель, в который хотелось бы вернуться.
5
Отелю ставлю все-таки 5. Мы в Греции уже третий раз и это третий отель и второй остров. Есть с чем сравнивать. Не бывает отелей без проблем, всегда есть свои недочеты. В этом отеле они столь незначительны и никак не повлияли на наш отдых.Добирались ...
Читать далее

Дата25.07.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2788

Чистая правда
1
Отдыхали в июне. Пишу в ожидании автобуса.Сказать что хорошо это всеравно что промолчать но люди разные и встречал тех кому не понравилось (синдром Турции) жили в центральном корпусе уборка 2 раза в день без комментариев Еда качественная выбор для...
Читать далее

Дата22.06.12 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3761

Отличный отдых
5
Не понимаю тех, кто пишет об этом отеле плохо. Езжу туда уже четвертый год подряд (как на дачу)). Каждый раз арендуем машину и объезжаем окрестности - и не верьте тем, кто пишет, что островок маленький и смотреть там нечего! Это просто ленивые люди. ...
Читать далее

Дата01.06.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели3076

Всем советую посетить этот отель, достойное качество по разумной цене
4
Отель ориентирован исключительно на немцев , французов, русских где-то мах 10%. Подвожу итог: отель прекрасный, стоит посетить, один из лучщих на Родосе. Спокойный семейный отдых вам обеспечен. На мелочи, которые описала не стоит обращать внимание,...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3028

хороший отель в тихом месте )
4
Итак, отдыхала я в мае 2011. в целом осталось хорошее впечатление на твердую 4! ну не на 5 и не на де люкс....как то так.... Расположение отеля-выходишь пустыня....))) но как это не мешает житию и наслаждению отелем. Территория отеля приятная. сад...
Читать далее

Дата31.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2157