Шикарный отель, даже не к чему придраться

Наталья Эмма Страна: Турция
Город: Саригерме
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: TUI BLUE Sarigerme Park 4*

Дата31.07.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1449

Резюме отзыва

Очень достойный отель, просто супер!! Цена себя оправдывает.

Расположение отеля

От аэропорта г.Даламан минут 20-30. Поблизости деревушка Сарагерме. Там есть Бродвей с торговыми магазинами. Еще можно доехать на маршрутке до г.Ортаджа (приблизительно 30 минут), номы специально туда не ездили, только проездом. Территория огромная, 144 га. Вся в зелении, в цветах. Есть красивые водные канальчики, мини-бассейны. Свободно гуляют черепахи (в бассейнах водные черепахи), ежики, ящерицы. На территории свой зоопарк, теннисные корты, бильярд, настольный теннис, макси шахматы и шашки. Есть два бассейна. Салон красоты с массажем, турецкой баней (очень рекомендую). Также на территории куча ресторанов, баров. И даже бар на пляже работает до поздна. Так же на территории есть магазины. В общем, продумано все до мелочей, как всегда у немцев. Да, отель немецкий, недавно начали пускать русских и теперь их приблизительно 50%, как сказали гиды. Но мне все же кажется, что немцев больше. Много турецких семей. И вообще это отель не для молодежи, а для респектабельных семей и семей с детьми. Для детей предусмотрено все, даже детские коляски.

Номера в отеле

Есть основной 4-х этажный корпус, есть 2-х этажные домики. Мы жили в таком на 1м этаже. Каждый домик имеет свое название. Мы жили в Бергаме. Номер стандартный. Уборка каждый день, постельное белье меняли раз в неделю. Полотенца, когда мы хотели заменить, то бросали на пол. И вообще это экологически чистый отель. Там мусор сортируют. В ванной комнате включается вытяжка при включении света. Номеров с видом на море нет. Все номера выходят с видом на сад.

Сервис

Сервис замечательный, делают все быстро и ненавязчиво, что очень ценно. Как я уже говорила, отель немецкий, поэтому надо знать какой-нибудь язык по-минимуму. Естственно понимают по немецки, по английски и стараются учить русский.

Питание

Питание - ультра все включено. Включены даже спиртные напитки как-то: БейлисЮ Виски, Мартини, Куантро и т.д. Фантазии поваров нет предела. Невозможно не попробовать все. Кроме этого постоянно в барах фрукты, мороженное ,вафли, разные пирожные и бутерброды, что особенно ценно для детей.

Море/пляж

Пляж и море который год подряд завоевывет голубой флаг. Пляж песочный, первая линия, у других отелей такого нет. Предусмотрено все, как у немцев.

Развлечения и спорт

Для занятий спортом есть все. Анимация на немецком, но музыкальные номера понятны всем. Детей занимают целый день.

Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI BLUE Sarigerme Park 4*

Отзыв о TUI BLUE Sarigerme Park
5
Отдыхали в отеле TUI BLUE Sarigerme Park всей семьей, и это было замечательно. Мы решили забронировать его из-за очень хороших отзывов. Чистота, оч......
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Отлично
5
Вернулись домой несколько дней назад, вспоминаю отель аж слеза наворачивается, так мне все понравилось. ...
Читать далее

Дата27.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели962

Отдых в TUI BLUE Sarigerme Park
4
Отдыхали в отеле семьей в составе ( Мама, папа, дети 15 и 2 года). Отличный семейный отель. ...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1024

Замечательный отель для отдыха с детьми!
5
Отдыхали с сыном - 18 лет и дочкой - 5 лет!Размещались в номере на вилле Кос😊Все необходимое есть, за исключением мелочей, свойственных отелям класса Lux.Морской вид! Горы, море - сказка!На территории есть все и для взрослых и для детей! Для спортсме...
Читать далее

Дата25.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1055

Тихий и спокойный отдых. Отель высокого уровня.
5
От аэропорта ехали в отель около 20 минут, приехали ранним утром, было еще темно. Сотрудники Отеля любезно разместили нас на вилле (бронировали в Москве) как мы и просили на первом этаже. Жили в Вилле 12. Все виллы очень гармонично расположены и раду...
Читать далее

Дата22.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2231