Все хорошо, кроме анимации

Наталья Светлана Страна: Болгария
Город: Св. Константин и Елена
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Сириус Бич (Sirius Beach) 4*

Дата29.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1276

Резюме отзыва

В общем, меня лично, все устраивало, кроме анимации, хотелось бы побольше спорта. Второй раз я бы поехала, при условии, что будет другая анимация, пусть на английском или на болгарском, но для всех, а не для части отдыхающих.

Расположение отеля

Отель расположен прямо на пляже, что очень удобно, особенно с детьми. От аэропорта до отеля ехать минут 20. Рядом с отелем много торговых палаток, супермаркет, разные аттракционы для детей, кафе, что не обязательно, так как отель работает по системе все включено.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но достаточно уютная. Зелени достаточно. Есть открытый бассейн (глубина 1,3 м) с детской секцией (глубина 0,7м). Водных горок нет. Есть закрытый теплый бассейн с минеральной водой t 36-38. Это также очень удобно в плохую погоду и для детей, купающихся до посинения, так как их можно после моря погреть в теплом бассейне. В этом же бассейне есть отделение джакузи - 10 лев за 20 мин.

Номера в отеле

Номера достаточно просторные, мы брали стандартный однокомнатный номер для двух взрослых и двух детей. Балкон, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон, телевизор, кондиционер. Мебель нормальная, довольно новая, убирали и полотенца меняли каждый день, правда крючков в ванной нет, только одна перекладина, вешать полотенца не удобно, но это мелочь.

Сервис

Персонал говорит по-русски, английски немецки, вежливый и не навязчивый. Чаевых никто не выпрашивает. В барах обслуживают хорошо, даже детские капризы все выполняют, дети оттуда не вылезали.

Питание

Питание - все включено, готовят вкусно, разнообразно, у меня лично претензий нет. Единственное неудобство, что часто не хватало вилок, но всегда были десертные маленькие вилки, в общем это мелочь. В обед, полдник и ужин - мороженое - детям раздолье.

Море/пляж

Пляж городской, песчаный, средней чистоты. Лежаки и зонтики платные, поэтому свободных полно. Море не глубокое, до буйков глубина по грудь, по шею, что удобно для детей. Море сутра чистое, после обеда плавают водоросли, медуз почти нет, два раза были единичные в поле зрения.

Развлечения и спорт

Есть небольшой тренажерный зальчик 5 лев, хотя на их сайте написано, что включено. На пляже есть волейбольная площадка общего пользования (в смысле не только для гостей отеля), что как оказалось это даже плюс, можно играть с местными или другими отдыхающими, не дожидаясь аниматоров. Есть настольный теннис, поиграть в который можно только по расписанию в присутствии аниматора. Аэробики нет. Анимация- это единственный минус этого отеля. Аниматоры не от отеля, а от немецкой фирмы "Alltours", поэтому они разговаривают только по-немецки, и это еще пол-беды, но и обращаются они исключительно к немцам. Могут говорить на английском, но принципиально не говорят. Других гостей (не немцев) просто игнорируют. На мероприятия приглашают очень вяло, нет желающих и не надо, и только по-немецки. Расписание мероприятий тоже только на немецком, но половины того, что указано не проводится. За 2 недели ни разу не было гимнастики. Я увидела степ-платформы, спросила когда на них будут занятия, на что получила ответ, что никогда это только декорация и только для меня (для аниматора). В волейбол нам еще удавалось напроситься поиграть и то если играют немцы, нас конечно не прогоняли (и натом спасибо), но игнорировали, хорошо, что площадка общая, так что можно было играть и с болгарами. Вечером за 2 недели была 1 дискотека (и преимущественно немецкая музыка) и 1 фольклорный вечер, в остальные вечера спектакли на немецком. В общем все русские возмущались и плевались.

Дети

Для детей есть детская секция в бассейне, площадки нет, рядом с отелем есть 1 горка. Есть детская комната, детская дискотека, но тоже только на немецком, то есть я своих детей туда отдать не могу. Дети в свободное время тусуются в барах.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Сириус Бич (Sirius Beach) 4*

Отель «всё вЫключено»
2
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис, который ИСПОРТИЛ отдых Плюс Месторасположение, близость к морю, достаточно уютные номера, Минус – Отвратительный сервис, ресторан, каменистый вход в море Плюсы – кроме удачного месторасположения и достаточно симпатичного вн...
Читать далее

Дата29.08.15 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1247

Чукотский сервис в Болгарии (чукчи здесь ни при чем!)
2
В этот отель (Сириус бич, 4*) мы переселились как бы (и так оно и вышло – как бы) для улучшения нашего самочувствия после «отдыха» в отеле «Св.Елена» 4* (см. отзыв о нем в и-нете, там вообще –жизнь жесть!) - смогли отдыхать там не более суток. А верн...
Читать далее

Дата23.08.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2305

Чукотский сервис в Болгарии (чукчи здесь ни при чем!)
2
В этот отель (Сириус бич, 4*) мы переселились как бы (и так оно и вышло – как бы) для улучшения нашего самочувствия после «отдыха» в отеле «Св.Елена» 4* (см. отзыв о нем в и-нете, там вообще –жизнь жесть!) - смогли отдыхать там не более суток. А верн...
Читать далее

Дата20.08.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2022

Это не 4 звезды
2
Отвратительное отношение персонала, такого равнодушия и пофигизма я не встречала нигде. Пляж грязный, не такой красивый как на картинке, узкая полоска, где люди буквально лежат друг у друга на головах. Во время того, как море штормит водоросли прибив...
Читать далее

Дата08.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1753

Если вы собрались в Сириус Бич в этом году, срочно меняйте отель, выйдет дешевле, чем платить второй раз за питание
2
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Болгария, отель Сириус Бич! Отзывы на этот отель, написанные ранее 2010 не действительны! Если вы не хотите выбросить 2000евро в помойку, испортить себе отпуск, настроение и печень---ОБХОДИТЕ СИРИУС БИЧ стороной. Того отеля больше...
Читать далее

Дата04.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1562