Очень хороший отель!

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Ali Bey Club Manavgat HV1

Дата27.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3769

Резюме отзыва

Очень хороший отель, мы остались всем очень довольны! И это первый отель, куда хотелось бы вернуться еще раз. Для поездки с детьми очень рекомендую!

Расположение отеля

От аэропорта до гостиницы ехали около 1 часа 15 минут, никуда не заезжая (наш отель был первым по пути). Недалеко от отеля построен новый торговый центр, но ничего путевого в нет, все тоже самое, что и у нас. Еще есть большой рынок, но до него не дошли, т.к. заметили его только при обратном трансфере из отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, т.к. объединены два отеля Club Ali Bey i Club Ali Bey Park (мы отдыхали в Club Ali Bey), ходить, купаться и кушать можно на территории этих двух отелей. Этим отелям принадлежит собственный аквапарк. Это хайлайт всего отдыха! Очень классный аквапарк, 17 горок, 1 ресторан и 1 бар, есть горки для малышей, один бассейн для взрослых и детей постарше, с джакузи, быстрым течением и т.п. По всему аквапарку полно лежаков, место всегда можно найти.

Номера в отеле

Мы жили в 11 домике на 1-м этаже. От номеров ничего особенного ждать не приходится, обычный номер, мебель так себе, но мы же там не находились постоянно. Чисто, убираются каждый день, полотенца меняют, мини-бар пополняют. Есть сейф, балкончик, есть вешалка на каждом балконе для сушки вещей.

Сервис

Персонал очень приятный и выдрессированный! Такое ощущение, что всех отбирали по внешности! Очень симпатичные мальчики, много натуральных блондинов, что вообще редкость среди турков. Очень хорошее обслуживание во всех ресторанах и барах, говорят на всех языках (русском, английском, немецком), улыбаются. Со столов все убирают быстро, незаметно. Нам очень понравилось обслуживание!

Питание

У нас было all inclusive. Очень вкусная и разнообразнейшая еда! Всегда есть китайское и итальянское меню, есть диетическое меню и меню для младенцев. В наличии всегда мороженое, сладкое, фрукты. Кроме основного ресторана в обоих отелях есть морской ресторан (находится прямо на пляже, очень красивый вид на море), в нем проводится поздний завтрак и ужин, мы ходили то туда, то в основной ресторан. По средам бывает турецкая ночь - национальные турецкие блюда, по субботам - гала ужин, на него просят всех одеться в черно-белые одежды.

Море/пляж

Вот с пляжем единственный большой минус. Он просто ужасный! Заход в море отвратительный, сначала мелкая галька, потом камни, а чуть поглубже уже огромные кирпичи, на которых стоять вообще невозможно. Есть два пирса, вот с них можно было плавать. Стоять на берегу в море вообще невозможно. Лежаков на пляже достаточно, всегда можно найти место.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, но он за плату от Fitness Company (абонемент на весь отпуск 34 евро), мы не ходили. Есть площадка и для волейбола и для футбола, много теннисных кортов. Но в такую жару трудно было передвигаться, не то, что играть в теннис под открытым небом. Из водных видов спорта есть скутер, банан, парашют. Муж катался на скутере (15 минут 35 евро), очень ему понравилось. 5++++++! Вечерние шоу это НЕЧТО! Я такого еще ни разу нигде не видела (в Турции не первый раз). Это не какая-нибудь самодеятельность, тяп-ляп, а настоящее профессиональное шоу. Танцуют наши русские ребята, все в прекрасной форме, все очень симпатичные. Они и мюзиклы ставят (поют, конечно, не сами, только рты раскрывают), и комедийные шоу, и для детей спектакли и просто танцевальные шоу. А какие у них костюмы, декорации - просто закачаться! Они живут на территории отеля, но их не видно, не слышно. Ребята просто молодцы! Делают все с таким удовольствием, это надо видеть! Мы как будто каждый вечер в театр и оперу ходили. Такое удовольствие!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ali Bey Club Manavgat HV1

AliBey Club - хороший отель с аквапарком.
5
Отдых прошел без каких то эксцессов. Никто не приставал с вопросами.Вывод: хороший отель с аквапарком. Обязательно вернемся....
Читать далее

Дата14.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1146

Великолепный отдых
4
Отдыхали семьёй в отеле Ali Bey Club Manavgat - отлично, особенно аквапарк, зеленая территория, чистота. Аквапарк высший класс, анимации практиче......
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1687

Достаточно комфортно
5
Отдыхала в отеле Ali Bey Club Manavgat с 21 июля по 2 августа и все это время записывала свои наблюдения, которыми и хочу поделиться. Мой отзыв буде......
Читать далее

Дата07.08.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1820

Отдыхали в отеле в конце июля -начале августа.
5
Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа. Отель - прекрасный. Что сказать об отдыхе - все просто здорово. Желаю всем приятно провести время....
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1749

если в турцию, то только в али бей
5
от аэропорта Анталии около 75 км, относительно главной дороги довольно близко, но машин не видишь вообще, так как территория закрыта от них, автобусы подъезжают к рецепшену, который представляет собой отдельно стоящий домик=) ооочень большая и зелен...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1762