Простенько и со вкусом.Я хочу такую дачу!!!

Наталья Айда Страна: Греция
Город: Аналипси
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Stella Village 4*

Дата26.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3570

Резюме отзыва

Общее резюме такое: нормальный Европейский отдых без понтов. Хотя наверное,если Вы привыкли отдыхать в Турции по стстеме super all inclusive,то будете разочарованы. Готова ответить подробно на интерсующие конкретные вопросы. Пишите.

Расположение отеля

До аэропорта в Ираклионе примерно 25 км.(30 мин.на автобусе). До Херсониссоса минут 10 на такси (12 Э). В принципе,есть рейсовый автобус,расписание на ресепшн,но в тот единственный раз,когда мы его ждали он опоздал минут на 30. В результате,вызвали такси на респшн и такси пришло в течение 10 минут.

Территория/инфраструктура

Территория большая и объединяет два отеля:Stella Village(3*) и Stella Palase(4*). Очень много зелени. Особенно понравились вьющиеся по балконам растения с цветами. Мы жили в Stella Village,в Stella Palase,на мой взгляд,в этом плане по-беднее,т.к.отель недавно отстроен.Основная жизнь протекала в Stella Village. Бассейны: на территории Stella Village - 4 (2 из них детских с горками), на территории Stella Palase - 2 (один правдв не работал в связи с незавершенной отделко корпусов на дальней части территории).Супермаркет при отеле,где есть все самое необходимое. Доступ в И-нет на ресепшн (2 компьютера).

Номера в отеле

2-х этажные корпуса в традиционном Критском стиле. Крашенные стены(напоминает камень) и деревянная мебель. В номере душ,кондиционер,холодильник,телевизор. Мы жили на втором этаже и был великолепный балкон. Если номер на первом этаже,то этот балкон напоминает терассу. Номеров с видом на море там практически нет,но это не главное. Наш номер находился недалеко от бара,в котором,собственно, жизнь била ключем,но это абсолютно не напрягало.Номера убирали каждый день.Качество-нормально. Я оставляла монетку в 2 Э и все было нормально.

Сервис

Русскоговорящая там была только одна девушка на ресепшн-Антонина. Она там практически целый день. Официанты и барены знают русский в необходимом им минимуме. Ресторан-нормально для 3*.

Питание

Мы были по системе all inclusive. Кухня,хоть и гпишут,что европейская,но все-таки с ориентацией на национальные традиции. Здесь можно было вкусно поесть,но не нажраться до дурноты. Очень много салатов и разнообразных блюд из тушенных овощей. Мясо или рыба либо тушенные,либо запеченные. Обязательно несколько блюд из бобовых. Так что,если вы придерживаетесь принципов здорового питания,то вам сюда.

Море/пляж

пляж собственный,один на 2 отеля. Вода чистая,мелкий песочек,но пляж крохотный и лежаки занимались с раннего утра (причем этим грешат не только наши соотечественники). Мы лежали обычно около бассейна,а на оре ходил только купаться.

Развлечения и спорт

Тренажерного зала,конечно нет,но компания ниматоров организовала все очень хорошо.Ненавязчиво,но в то же время люди моги себя развлечь.Есть площадка для мини-футбола,а которой каждый день проходили игры+стол для настольного тенниса (ракетки на ресепшн,а мячики почему-то у аниматоров :)). Водных видов спорта не наблюдалось. Группа аниматоров была просто супер! Отдельное спасибо детскому аниматору Чему,от которого в восторге были дети от 2-х до 15-и!!! лет.

Дети

Детская площадка,детская комната и 2 детских бассейна. Каждый день были для детишек мероприятия как в бассейне,так и вечером.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Stella Village 4*

Отдыхом довольны
4
Трансфер от аэропорта очень быстрый. Территория огромная, зеленая и очень красивая.Территорию обрабатывали от комаров, поэтому спали с открытии окнами спокойно. Бассейны прохладные по утрам к обеду прогревались. Детский бассейн с отличными горками.Ок...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели100

Прекрасный отель
5
Отель очень понравился. Есть желание снова сюда вернуться.Расположен недалеко от пляжа, что удобно для отдыхающих. Под боком и рядом есть магазинчики. До аэропорта 21 км.Зеленая и красивая территория. В июле много цветов. Есть несколько бассейнов - э...
Читать далее

Дата19.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37

Хороший отель
5
Прекрасный отель на Крите с большой цветущей территорией, 5 бассейнов. Питание великолепное, объедаловка я бы сказала. У отеля собственный пляж и что плюс бесплатные лежаки с зонтиками. Анимация для детей и взрослых есть, достаточно разнообразная.Отд...
Читать далее

Дата27.03.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1241

Скромненько, но хорошо
4
О, Греция, ты как всегда прекрасна. Бюджет был ограничен, поэтому в этот раз выбрались в 3*, но для взрослых людей и в Европе это не критично. Красивая зеленая территория с двухуровневым бассейном и классным баром при бассейне. Рядом находится отель...
Читать далее

Дата24.03.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1215

Хороший пляж, скромная еда
4
Если делать вывод – хороший отдых за такие деньги, море с середины мая уже нормальное, на самой мелкоте и ребенка купали. Главные замечания по еде и хлорке в бассейнах. Положительное – расположение, пляж, доброжелательный персонал. Хорошие детские во...
Читать далее

Дата01.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2504