Ехать можно!

Наталья Димасик Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Nahrawess Thalassa 4*

Дата23.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1406

Резюме отзыва

Отель полностью соответствует своим 4 звездам. Соотношение цена/качество оправдано. Главный совет туристам в любой зарубежной поездке - это улыбка и доброжелательность. Если у Вас этого нет - то вряд ли Вас удостоят хороши сервисом.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта - около часа езды. В 15 мин. ходьбы - небольшие продуктовые магазины, в 8 мин. - небольшой торговый ряд, в 5 мин. - кафешки (очень хорошее кафе PANORAMA). В 15-20 минутах езды на такси курортная зона Ясмин Хаммамет. В Ясмине есть супермаркет Bravo, где можно купить алкоголь, развлекательный центр Картажлэнд (работает до 01:30), и магазинчики с фиксированными ценами (работают до 02:00). Так же в 15 минутах ходьбы от отеля есть аквапарк с огромными горками.

Территория/инфраструктура

Большая территория отеля впечатляет своими насаждениями. Горок нет, бассейн хороший. Есть лягушатник для детей. Два магазина на тер-рии отеля - в одном смешные подделки на люксовые бренды, а в другом тоже самое, но есть возможность купить какую-нибудь косметику. С интернетом дела не очень - всего один компьютер, да и то постоянно подвергается вирусной атаке, тк российские подростки в уединении от родителей с удовольствием посещают информационно-познавательные ресурсы.

Номера в отеле

Все номера небольшие, но уютные. Есть балкон. Сделан ремонт. С сантехникой все в порядке. Телевизор старенький и без пульта дистанционного управления. Три российских канала - ОРТ, ВЕСТИ и РБК. Главные плюс - отлично работающий кондиционер в любое время суток. Так же есть холодильник.

Сервис

Персонал дружелюбный, учат русский. С качеством уборки в номере проблем не возникало. Обслуживание в ресторане хорошее.

Питание

Питание по системе полупансион как и везде - со слабым завтраком и очень хорошим ужином. На территории отеля несколько кафе, ресторан, несколько баров. Но дополнительно питаться лучше и дешевле за пределами отеля. В баре рядом с пляжем и бассейном таласса центра можно охладиться выпив недорого освежающий коктейльчик или фреш. Например дынный свежевыжатый сок стоит всего 4 DT (80 руб)

Море/пляж

Очень красивый чистый пляж с хорошим входом в море. Вода чистая - даже заплывая за буйки хорошо видно дно.

Развлечения и спорт

Водных видов на пляже полно и за сносную стоимость плюс пляжные волейбол, футбол и баскетбол. 4 теннисных корта, 2 сквош-поля, поле для гольфа. Единственный минус - это тренажерный зал, он оставляет желать лучшего. Анимация не плохая. На тер-рии отеля ночной клуб Лас-Вегас. В нем лучше чем в местных клубах.

Дети

Есть детский мини-клуб, правда детей в этом отеле не очень много.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nahrawess Thalassa 4*

Хороший отдых
4
Симпатичный отель с большой территорией. Лет 15 назад он был шикарен. Сейчас «постарел». Но если хотите хорошего моря, и вас не пуга......
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели626

Печаль
3
Отдыхали в период с 10.08 по 21.08.2019.Сам отель симпатичный.Обращаю внимание, что очень и очень много в отеле отдыхает из ближних районов. Ес...
Читать далее

Дата14.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели711

Приятный релакс на чудесном море.
4
Отдыхали в Нахравес с дочерью(22 года) с 11.07.19-18.07.19. Как принято,прочитала все отзывы на всех поисковиках и решилась поехать в Тунис. Уже м......
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели826

Рекомендую отель для отдыха в Тунисе
5
У отеля огромная территория и это безусловный плюс. Заселились в корпус ближе к пляжу, этаж попросили повыше, не забыв положить в паспорт купюру. Номер нам понравился. Очень просторный,  все чисто, сантехника в порядке, с балкона отличный вид на...
Читать далее

Дата01.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели100

Хороший отдых
4
Мой рассказ об отдыхе в этом отеле можно прочитать здесь: http://www.blackprincessa.ru/tunis.html ...
Читать далее

Дата10.12.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1157