Отель ужасен. Нас спасла веселая компания

Наталья Юля Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Side Corolla Hotel 4*

Дата22.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2285

Резюме отзыва

Никому из друзей мы не порекомендовали бы посетить этот отель. Наши впчатления отразились на отношении к компании Tez-tour. Есть подозрения, что в отеле возможны случаи воровства, так как у нас за время пребывания пропало 2 вещи, одна из которых очень дорогая и пропала в последний вечер, когда мы гуляли перед отъездом. пропажи обнаружились в России, на что и было расчитано. Более того, в последний вечер во время ужина кто-то стучал в нашу дверь , а потом пытался вскрыть. Мы еще были дома. Я спросила: Кто там? Кто-то залепетал за дверью по-турецки и убежал. В администрации Оля-Лена сказала, что такого быть не может. Предупреждаю всех желающих: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! так как некоторые ключи, по словам туристов, подходят к нескольким дверям.

Расположение отеля

В принципе, расположение нас устроило. По близости есть много танцевальных клубов, что и нужно молодежи. От Аэропорта Анталии - час езды до нашего отеля.А магазинов - по всей Турции полно!

Территория/инфраструктура

1. Территория отеля маленькая, погулять негде 2. Участок озеленен, но растения растут бесконтрольно,без присмотра и работы садовников 3. Хотя нам сазали, что в отеле будет 2 бассейна, информация не подтвердилась. 1 бассейн, в котором купаются все проживающие отеля 4. Лавочки на улице открываются вечером,в самом отеле есть магазины: продуктовые и вещевые. Остальное можно купить за пределами отеля. Внутри отеля доступа в интернет не имеется.

Номера в отеле

Номер нормальный, есть балкон и душ и т.д.Однако нас не устроил вид из окон на дорогу, крышу с валяющимися на ней чьими-то трусами, кофтами и т.д., а также раздражал вечно работающий устройство для кондиционера. за красивый вид - доплата 40-50 $. Рефриджератор не морозит.

Сервис

1. Всем дела нет до тебя. Особенно удивляло и раздражало поведение русскоговорящей то ли Оли, то ли Лены, которая работала с русскими туристами. Она разговривала со всеми русскими (по крайней мере, которых мы знали) пренебрежительно, свысока, недоброжелательно, на "отвяжись". 2. Отвратительно. Интересная ситуация: осталяешь чаевые - номер чистый и прибранный, не оставишь - стаканы не помыты, пол грязный, полотенец нет, наша же обувь разбросана. но в последний вечер перед отъездом за чаевые нам все же полотенца не оставили. 3. Персонал не владеет русским языком, как и английским, кроме этой девушки Оли-Лены 4. Плохое обслуживание. Чай, кофе приносят за чаевые, притом, что все это включено.

Питание

Ассортимент блюд не богатый, качество пищи оставляет желать лучшего. Большинство наших знакомых, и мы тоже, имели проблемы с животом вплоть до приезда в Россию.

Море/пляж

Все хорошо. 2 претензии: не всегда хватало лежаков и наличие поводных камней-булыжников, которые заьрудняли вход в море.

Развлечения и спорт

Особо спортом не занимались, в качестве наблюдателей - хорошо! Анимац. программа одна и та же каждый вечер, хотя были специальные интересные номера. Все впечатление смазано, так как владелец отеля отменил программу на русском языке - только на немецком.Мы хорошо знаем английский, но немецкая программа - и ты сидишь как в вакууме. Требуем учета интересов русскоговорящих туристов, которые составляют большую часть приезжих в этом отеле. Дискотеке проводятся в подвальном помещении, в районе бани, на которой танцуют полтора человека.

Дети

Шоу для детей хорошее

Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Corolla Hotel 4*

отдых удался!
4
Всем привет! Отдыхала в этом отеле с сыном 15 лет в июне, впечатления остались хорошие возможно вернусь еще раз))) если цены будут пониже. Так, как отдыхала в пик лета то цены были не маленькие путевка обошлась мне с сыном в 60 тыс. (на 2 недели) Сам...
Читать далее

Дата20.01.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2677

Достойный отель!
5
Отель отличный, если не ждать сказочной красоты здания и чего-то неземного. Обслуживание, питание и море - на высшем уровне, а это самое главное! И еще. Там вообще не воруют. Оставляли на пляже на песке фотик и шли купаться в море - никто не взял. П...
Читать далее

Дата07.10.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2434

Скромненько для такой дорогой четвёрочки!!!
5
У меня есть с чем сравнить. В четвёрках была не раз. Так вот. Этот отель достаточно дорогой, поэтому должен соответствовать. Лично я бы никогда не поехала в него вновь. Хотя в первый раз вроде было сносно. Если забыть про море. Но для тех, кто едет п...
Читать далее

Дата18.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2410

Все понравилось, дети просто в восторге!!!
5
Я тоже обычно начитываюсь отзывов и могу сказать - это первый раз когда пишу отзыв, просто обидно, что люди побывавшие в отеле, так о нем отзываются. Нашего русскокого человека хоть в 10 плюс отправишь найдет к чему придраться. Не слушайте ни кого,...
Читать далее

Дата11.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2324

Достойное соотношение цена-качество!
5
Долгожданная поездка в Турцию у нас с женой состоялась с 9 по 19 июля 2008 года. До сих пор кажется всё сном, кажется, что мы просто спали. Потому что так хорошо бывает только во сне. Летели мы из Ульяновска Пегасом через агентство «Горячие туры». Т...
Читать далее

Дата23.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2527