Молодежный отель - должен быть молодежным!!!

Наталья Kate Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Astoria Hotel 4*

Дата22.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1496

Резюме отзыва

При выборе отеля, мы читали много отзывов. И все отзывы вещали о том что отель МОЛОДЕЖНЫЙЙЙ!! Но по сути оказался далеко не таким. Мы ездили в четвером с подружками, и мы были там самые представители молодежи. Основной контенгент кому а за ЧО, с детьми, были и бабушки дедушки с внуками. Как мы потом узнали, они тоже подумали что отель молодежный, и равнули сюда. Мы иногда смотрели кого же привез автобус новеньких. Один раз нам повезло, и автобус высадил 2х отличных девочек с Питера, с ними мы в шумной компании и коротали время. Общее мнение положительное. Отель чистый, уютный, кормят вкусно. А вот досуг свой устраивайте сами. Катя. Юля. Нина. Наташа.

Расположение отеля

Отель расположен в 5 мин ходьбы от центра Кемера. До пляжа 5-7 минут, и это хорошо, потому что прогуляться всегда полезно и интересно. Город состоит из набережной котоую можно обойти за 15 мин., есть 2 парка, и длиннющие улицы магазинов. Все остальное в Кемере это гостиницы, и улицы между ними.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, как и сам отель, это придавало некий уют. Самое главное, что мне понравилось, это то что отель расположен ниже уровня земли, за счет чего территория огорожена высоким забором. Другие отели практически ни как не огораживают свою территорию, можно идти и смотреть кто чего делат, как купается в бассейне, чего на обед дают. На территории один большой бассейн глубиной 150 см, и круглый детский 50 глубиной,есть детская горка. Интернет!! О дааа, в Астории есть комп. с интернетом, 1 час стоит 3 доллара, но если Вам не слишком необходимо в ин-ет, то я не советую, все очень задумчиво в этом компе., с русских сайтов постоянно вылетаешь, некоторые сайты вообще не загрузились, а под конец комп взял и сам перезагрузился, мне оставалось еще 15 минут, но для того что бы обратно включить комп. потребовалось бы больше времени, т.к. нужно было бы еще дождатьс "СИСАДМИНА" который знает пароль.

Номера в отеле

Номер супер!! Нам достался номер на 4ом этаже, вид прямо на аниматорский диджейский пульт и на сцену. В первые дни мы с подругами сидели на балконе и наблюдали вечерние шоу от туда. Но моим другим подругам повезло меньше. Их вид из номера выходил на другую сторону отеля, т.е. на соседние малобюджетные отели (дома), в которых проживает некий персонал, там даже бассейн был вечно сухой. Номера регулятно убирали. Все очень чисто и достойно. В нашей комнате были двуспальная и и односпальная кровати. Кондей прекращал работать, когда балконная дверь открыта. У других моих подруг в номере кондей работал независимо от положения балконной двери. Телевизор показывает 3 русских канала. ОРТ, РТР и РУТВ (типа МУЗ-ТВ)

Сервис

С сервисом в теле все впорядке, персонал внимательный, многие владеют руским языком. В ресторане персонал был приветлив, а по вечерам после закрытия ресторана, даже ОЧЕНЬ приветлив ;)

Питание

Еда была достаточно разнообразной. Постоянно было мясо. Кухня достаточно привычная для Русских гостей. Всегда были овощи, картошка, вермишель, рис, разные подливки, супы (однажды даже борщ был!!очень порадовали), грибы, яйца, кукуруза, МЯСО!! Всегда вкусные лаваши. На полдним пекли вкусные печеньки, слоеные трубочки. Из фруктов были только сливы, апельсины, арбузы и дыни. Все было очень вкусно. С едой проблем не было. И есть не хотелось, но все равно ровно в начало трапезы мы уже были на месте!!

Море/пляж

Пляж, как я говорила находится в 5-7 мин ходьбы. Пляж галька. Первые дни тяжело ходить по камням, но на 4й день уже привыкаешь и легко можно даже пробежаться. Вода чистейшая, чистота не изменилась даже когда один день были небольшие волны. Напитки и еду на пляж проносить нельзя (так же как и в номера отеля), но за этим особо не следят. Места на пляже есть всегда!!! только не всегда свободны лучшие местя прямо у воды. На пляже есть душ, что бы обмыться после соленой морской воды. На пляже продают воду 0,5 мл - 1 доллар., мороженое 2-4 доллара.

Развлечения и спорт

Один раз мы сходили в тренажерный зал, там нет кондиц. и через 5 мин мы вылетели от туда. На территории отеля есть бильярд, и настольный тенис. По среди бассейна плавает доска для серфинга. О анимация!! В отеле есть аниматоры Света и Таня. Света проводила аквааэробику на пляже и в бассейне отеля. Преподавала урок живота. Татьяна больше занималась вечерними представлениями, пела, пародировала, вела конкурсы. Каждый день в 16-00 в отеле урок Русско-Турецкого языка для всех желающих. Анимация заканчивалась в 22-30. А медленная музыка окончательно выключалась в 23-00. После этого времени можно было вместе с Аниматорами идти на дискотеку. За 10 долларов они на такси везли всех желающих на такси (типа ГазЕльки) на диско, там все усаживались за столик, и в 2-00 ночи должны были все вновь собраться что бы обсудить время отъезда в отель. Желающие могли остаться самостоятельно. Дискотека Инферно находится в 15 мин ходьбы до отеля. Один раз водили в отель на набережной, где можно бесплатно курить Кальян. В общем если вечером делать нечего, подходите к аниматорам спрашивайте куда бы пойти вечером.

Дети

Мы без детей. По этому не знаю. Видела что дети в 23-00 играли в карты.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Astoria Hotel 4*

Не рекомендую
3
Выбирала отель для отдыха в Кемере по отзывам и локации, ехали на отдых на 2 недели. Важна была близость к морю/центру, спортзал. Молодежи и с детьми делать точно не чего, но как городской отель не плох. Ну вроде бы все терпимо, ноооо. В день моего о...
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели295

Отличный отель
4
Выбрали отель Astoria на свой страх и риск, ибо отзывы были крайне противоречивые. О выборе не пожалели. Мы приехали в 9 утра, нас оформи......
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели690

Спокойно отдохнули в Кемере
4
Отдыхали в сентябре в отеле Astoria. Ставлю твёрдую 4-ку. Отель требует реновации. Но цена - качество допустимы. Море близко, буквально пять минут. Пляж небольшой, а море прекрасно. С едой все в пределах допустимого, выбор может быть немного скуднова...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели197

Приятно отдохнули в Кемере
4
Отдыхали в отеле Astoria втроём (я, подруга и сестра). В целом все понравилось, цена соответствует качеству. Отдыхающие основном молодежь.  Кормят вкусно.Номер комфортный. Анимация правда никакая. Пляж маленький, море волшеное....
Читать далее

Дата11.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Отель для молодежи
3
Отдыхали в отеле Astoria в конце сентября. Если бы не хамский персона, я бы поставила оценку выше. Но поведение очень некрасивое, с первой минуты понятно кем они тебя считают. Поэтому девушкам я без мужчин этот отель не советую. А так, питание нормал...
Читать далее

Дата06.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115