Отель для семейного отдыха

Наталья Константин Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Club Mega Saray HV1

Дата21.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3189

Резюме отзыва

Мое положительное впечатление об отеле составило сразу -дружелюбное отношение персонала по всем фронтам отдыха и сервис. И если ехать в отель хорошей дружной компанией то конечно анимация тут уже никакой роли не играет. Мои рекомендации стоит отдыхать компанией, семьями, настроиться на веселье, а обстановку персонал создаст.

Расположение отеля

Расположение отеля по отношению к аэропорту и к г.Анталия удобное , в среднем не более 35-мин.езды Приезжали в Турцию на отдых не в первый раз и уже не отвлекались на объекты развлечения и.т.п. вне территории отеля.

Территория/инфраструктура

Отель располагает внушительной территорией, при этом конценция единного комплекса мне кажется не была изначальна спроектированна, все раскинуто по территории и особенно по жаре идти из конца в конец для чего либо не оставалось сил и желания. Зелени в меру, в основном пальмы, сосны, туи. Добавить по территории высоких деревьев для создания тени особенно возле лежаков и бассеинов не помешало бы. Аккуратно ухоженна газоная трава, потстоянно ее стригут, подсаживают свежие цветы. В имеющиеся цветочные клумбы так же можно подсадить яркие экзотические цветы и кустарники, все таки климат это позволяет. Отель имеет три бассейна, все разноплановые, это и для шоу программ имеющий 3 водные горки, релакс бассейн и спокойный семейный бассейн с отличным баром, в котором с крыши периодически каждый 5 минут стекает ледяной ветер. Сауны, SPA центр - средне как и во многих отелях, не помешало бы наличие небольшого бассейна и джакузи на 6-8 человек. Имеются ряд магазинов - интереса к ним не было. Хороший интернет кафе, на всей территории отеля вай-фай. Номер попался в бунгало, номер маленький, тесный, балкон выходил на вход отеля и мешал шум постоянно подъезжающих авто поэтому дверь для провертирования не открывал. Поэтому очень радовал центральный кондиционер, честно работающий и днем и ночью. В комнате постоянно был прохладный морской воздух. Никаких претензий к уборке комнаты не было, уборка каждый день , замена белья как и положена через 2. Про чаевые не забывал да и стыдно было бы забыть за такую заботу. Про бар можно сказать так -про воду не забыли, а где ПИВО. Я привык к примеру проснуться на отдыхе , залезть в мини бар, открыть пиво и к ТВ. А бар оказался безалкогольным. Не бежать ведь из за это пол территории отеля.

Сервис

Первый из 5 отелей где я раньше отдыхал в Турции, и где я встретил сервис и дружелюбность пресонала на все 5 баллов!!! Почти все владеют сносно русским языком. Короче обслуживание и барах и в ресторанах на самом высоком уровне, видна работа менеджеров отеля. Что скрывать если в других отелях к немцам, французам все сразу и в первую очередь, здесь все на равных. И это очень радует.

Питание

Питание на уровне, постоянное разнообразие блюд каждый день, я был только неделю и поэтому от представлееного ассортимента не устал, правда не увидел вечернего шоу с внесением огромного горящего торта из мороженного или целиком запеченного барана на вертеле. Из фруктов- киви, цитрусовые, персики, абрикос, бананы, арбузы, дыни, виноград, черешня, про кондитерку лучше смогут написатьл дети. Про многочисленные кухни ,рестораны аля карт уже не заходил так как для меня уже это пройденный этап и основного ресторана хватало на все 100.

Море/пляж

Пляж большой ,имеется пирс, берег песчанный но пологий детям заходить без присмотра взрослых или желетов и кругов не желательно. Хотя лежаков и много в хороших местах как говориться поближе к кухне (бару)нужно занимать места заране, в противном случае за кружкой пива будешь прыгать по раскаленному песку с сотню метров. Берег чистый, не видно мусора и водорослей.

Развлечения и спорт

Спорта много и каждый найдет себе без проблем то что хочет, тут все зависит только от активности отдыхающего Про анимацию сказать то и особенно не чего, такое ощущение что они сами по себе, отдыхающие сами по себе. Не хватало живого мостика общения между нами, Да они проводили игры , вели вечерние шоу, но они не заводили зал не увлекали азартом веселья, не бало раскрепощености и раслабленности, а без этого исренного смеха без остановки не будет. Живую музыку видел только раз за неделю. Дискотеки каждый день, были и пенные дискотеки, но как особо они проходят не знаю- жена не пускала.

Дети

Детский клуб был и вполне хороший, но заявленнй в каталоге джюниор клуб отсутствовал. Поэтому моей 11 летней дочери в мини клубе уже скучно, а совзрослыми нельзя, положение спасало знакомство со сверстницами. Но дети не скучали ни минуты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mega Saray HV1

Шикарный Megasaray
5
Отдыхаем в Megasaray 6-й день. Очень переживали, что после Sueno Delux будет разочарование. Но увы! Отель не блещет пафосом, но все настолько уютно и продуманно. Ощущение, что ты находишься у знакомых в гостях. Отличный вариант для семейного отдыха. ...
Читать далее

Дата10.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели191

Отдых в Mega Saray в несезон
5
Отдыхали в Mega Saray в несезон. Несмотря на строительные работы в отеле: перестройка комнат в главном здании, ремонт клубных комнат и обновление напольной плитки в главном бассейне, мы прекрасно провели время и приехали домой очень отдохнувшими. ...
Читать далее

Дата02.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели137

Хороший отель
5
Отель не новый, и что не мало важно во время нашего отдыха были ремонтные работы, и сказали что продлятся до конца весны. А сам отель нам ......
Читать далее

Дата22.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели275

С удовольствием приеду еще раз, если будет возможность
4
Мое мнение - на отель Club Mega Saray цена завышена. Из плюсов ухоженная территория ну и неплохое питание. Вроде UAL, но то там, то здесь доплати. Номер чтобы был нормальный нужно бронировать из дорогих. Анимация нормальная, и детская и взрослая. Пер...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели844

Место, куда хочется возвращаться снова и снова
5
Отдыхали в отеле четвертый раз и еще приедем, как только откроют Турцию. Отель может удовлетворить любые потребности гостей, а это не просто, когда семья большая (трое взрослых + двое детей 5 и 9 лет). Отель полностью соответствует 5 звездам, а я бы ...
Читать далее

Дата30.04.21 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1250