нисси-парк жди снова в гости!

Наталья Татьяна Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Nissi Park 3*

Дата21.07.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1454

Резюме отзыва

Отель Нисси парк очень милый,с просторными номерами.В номере: фен,телевизор (холодильник и сейф - по запросу) Территория озелена, цветущая ; ) очень красиво! На территории отеля 2 бассейна: детский и взрослый. До центра- 2 километра,таксисты берут 8-10 евро! Все развлечения в центре,но лучше останавливаться не там. Там просто не возможно: очень шумно,толкучка жуткая! Зато в айя-напе (не в центре) лучший пляж,чистый,тусовочный, с диджеями и с огромным количеством красивых людей!

Расположение отеля

Курорт Айя-Напа расположен в 45 мир езды от аэропорта,до центра айя-напы 2 километра, стоимость такси: 7-10 евро ; ) Все развлечения находятся в центре (очень оживлено и шумно ; ( )

Территория/инфраструктура

Симпатичный отель ,озелененная территория с одним детским и одним взрослым бассейнами. В отеле есть доступ в интернет в холле.Ближайший магазин через дорогу,супермаркет от 5-ти звездочного Адамса.

Номера в отеле

номер с двуспальной кроватью (только такие) было неожиданно.номер просторный с балконом. Холодильни

Сервис

персонал не владеет русским языком,на ресепшене достаточно прохладны к проживающим. Уборка номера-ежедневно. Смена полотенец,влажная уборка. Шведский стол разнообразный ; ) Единственный минус напитки за ужином- платно (чай и пр).

Питание

полупансион (завтрак и ужин,можно при желании заменить на завтрак и обед) Кухня очень даже съедобная с обилием приправ. Меню разнообразное,голодным не останитесь ; )

Море/пляж

Вода лазурная ; ) ммм...что-то там плавало в воде периодически (какая-то зеленая гадость,тина),но пляж лучший в округе,а может и вообще на Кипре (тусовочное место,привлекающее с других курортов) музыка-что надо! Все пляжи -муниципальные. Зонт -2.10 евро,соответственно лежаки так же по 2.10. Но лучше свой коврик,можно выбрать местечко среди кучи симпатяг!

Развлечения и спорт

Проживающие в нисси парк имеют возможность пользоваться всеми услугами отеля нисси бич ( бассейны,корты м прочие радости). На территории отеля имеется бильярд,мал.теннис ; ) (дряхленькие) вечеринки для пенсионеров и семейных пар по вечерам в летнем кафе,в отеле ; )

Дети

лягушатник имеется, можно отвезти в аквапарк (он близко расположен )

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nissi Park 3*

Очень уютный, спокойный отель в Айя-Напе
5
Для 3-х звезд, очень и очень приличный отель. Расположение прекрасное - через дорогу от Нисси бич. До центра можно за 1,5 Евро доехать на автобусе. Кормят очень вкусно. Персонал приветливый, вежливый. Территория не большая, но очень зелёная. Бассейн ...
Читать далее

Дата07.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели62

Твердые 3*
4
Отель в Айя-Напе понравился, достаточно современный. В нескольких минутах знаменитый пляж Нисси бич, зонтики гостям отеля предоставляю...
Читать далее

Дата27.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели159

Отель очень милый
5
Автор Яна Nissi Park Кипр, Айя-Напа Дата вылета октябрь, 2019
Отель оставил очень приятные впечатления. Отдыхали парой в октябре 2019 года. На Кипре второй раз. Если в третий раз полетим на Кипр, то не возьмем его только по одной причине - далеко от центра и нашего любимого ресторана😆 А в целом - все прекрасно!...
Читать далее

Дата21.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели227

Хорошая тройка!
4
Хороший отель на твёрдые 3*. Отель тихий и спокойный. ...
Читать далее

Дата01.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели318

Белоснежный отель, расположенный не далеко от моря.
4
Расположение на 2-й линии, 5 минут до пляжа, через дорогу находится супермаркет Адам стор (работает до 23), через дорогу правее - ресторан Дионе (очень вкусно и большие порции). Остановка находится левее в 5 мин. Есть автобусы внутри Айя Напы (110), ...
Читать далее

Дата17.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели856