Аниматоры вытолкали ребят со сцены......

Наталья Mitch Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Lonicera World Resort & Spa 4*

Дата20.07.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3106

Резюме отзыва

Вообще отель достаточно тухлый.Скучно.Мы ездили огромной компанией,и это нас спасло.и в бассейне ночью с кругом спасательным купались,и на водном скутере прокатились,и аниматоров перетанцевали,и бармена споили,вообщем зажгли по полной!Ездили в аквапарк Троя,там окромя горки Камикадзе и делать то нечего. На самом деле отель действительно чисто семейный.

Расположение отеля

Ехали от аэропорта 2 часа...жарко,и гид еще без остановок болтала,очень уж утомила...все равно ее никто не слушал,потому что все были пьяные..и вообще не понимаю зачем она одно предложение повторяла раза 4-5?????все было понятно сразу.Вообщем дорога длинновата....лучше уж поближе.

Территория/инфраструктура

Территория огромна,обошли всю,везде засунули свой нос.)правда много минусов.выходишь за ворота -все.труба.Автомагисталь,пекло,пустыня.Деревьев очень мало.гор тоже нет,так,холмы....В отеле конечно и бассейны,и горки,и все как положено. правда устроили кросс поход,пошли по побережью,миновали несколько отелей,забрели в какую то деревню...вот турки то живут!!!!пряч гетто какое то)жесть.Грязь,дети маленькие голые бегают,гряхные все...Кстати,погуляли по чужим отелям...явно видно что с чужими браслетами..всем пофиг.никакой реакции. Море.Очень красивое с любых точек просмотра.Правда сколько не пытались никакой живности солидной не нашли.только мелкие рыбешки. На побережье нашли много лужиц в камнях,там морская соль.прекрасно все смотрится.

Номера в отеле

номера нормальные,мы были в двухместном.Кондей отличный,пахал у нас без передышек.был мини холодельник,тв,санузел в норме.Балкон с видом на море.Убирались каждый день,но...пару раз лично просила что бы перестелили белье на кровать.Делали без лишних слов. правда запрещено выносить еду из ресторана.Но мы все равно вынесли,им вечерами отлично закусывали в номере.Холодельник благо есть. Персонал конечно дружелюбный,но... 1.Руский вообще не знают,а если и владеют то совсем ничего.Пришлось даже напрягать мозги и вспоминать школьную программу.что после пол литра виски получилось на ура! 2.В баре наливают конечно,но когда подходишь постоянно с каким то не радостным лицом.Правда мы на 5 день угостили русской водкой одного бармена,и потом стали лучшие его друзья.) 3.как то ночью с мужем еле заползли в отель.наутро приходит наша двоюродная сестра,и рассказывает,что к ней подходит турок с рецепшена,и спрашивает,знает ли она нас.она говорит ему что да.Он в ответ,Они вчера такие "хорошие" пришли,друг за дружку держались.Еле еле вползли.Вот так.Я думаю персонал должен засунуть себе язык в жопу,и просто заниматься работой за которую денег получает!!!!! И еще.Видно невооруженным взглядом отношение другое к немцам!!!!!!и пиво им в фирменые стаканы,и Доброе утро на завтраке.А вот это реально бесит!

Питание

питание не сказать что вкусное,но обильное,выбор всегда есть.мы на завтрак не ходили,сразу после подъема перемещались в бар.Есть можно практически ужина.А после ужина то,что утащишь из столовой. Поправилась на 3 кг.хотя не сказать что чем то злоупотребляла.

Море/пляж

море супер!!!!!!на 2-3 день вода стала настолько прозрачной,что стало страшно плавать.трубы какие то под водой идут..) Лежаков много,правда глупые русские туристы все не могут от совдепа отказаться..и прекратить занимать места в 5 утра с помощью полотенец!!!!!!!!бред какой то.Никогда ничего не занимали,всегда на лучших местах!!!! С нами по соседству лежала как то семейная немецкая пара,пожилая.Случайно задели лежак.культурно извенились.Что началось!!!!!!!!!Поток немецкого,но непонятно....по интонации грубо.Мы были в подпитии.....поэтому только и сообразили что сказать про вВеликую победу над фашистской Германией и Гитлера....заткнулись.Наверно связываться не стали.Ушли через 10-15 мин.

Развлечения и спорт

спорт есть.) Анимация не очень.Наши ребята хотели потанцевать на сцене,а аниматоры их вытолкали,типо у них программа.обидно.Наши тоже очень ярко танцевали.Не хотели аниматоры славой делиться. Играли в водное поло.Так наши русские мужики без драки в контакные виды спорта играть то не могут.!как пошло у них...И поцарапали аниматора,турка молодого..так он чуть не заплакал.!!отобрал мячик,сказал что с ними больше играть не будет!!!умерли со смеху!детский сад.

Дети

детей много.Мелких и не очень.Конкурсы у них там всякие были.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lonicera World Resort & Spa 4*

Хороший отель, оставивший положительные эмоции
5
Хороший отель, особенно за небольшую для него цену. Персонал вежливый, Еда вкусная. Территория огромная и зеленая. Номера хорошие. Что еще нужно для счастья. ...
Читать далее

Дата08.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели283

Отличный семейный отдых в Лонисере
5
Отдыхали семьей- 2 взрослых и ребенок 8 лет. Отдых удался, отель оставил прекрасные впечатления.Никаких существенных замечаний нет, с удовольствием провели время, спасибо Лонисере!...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели403

Хороший семейный отель
4
Отдыхали с семьей, в целом впечатления об отеле и отдыхе в Турции положительные, отель рекомендую....
Читать далее

Дата30.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели408

Эмоции тоже включены
5
Отличный отель, просто шикарный! Повезло с погодой, несмотря на прогноз солнце позволило насладиться погодой. В целом, я вернулась бы сюда ещё, а отзыв пишу, зная,что у меня ещё впереди 6 ночей и мое мнение точно не поменятся....
Читать далее

Дата10.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели727

Отдых в октябре
5
Расположен на маленьком полуострове, со всех сторон море, рядом посёлок, 2 км, но делать там нечего, если только прогулятся. Выходя прямо из отеля попадешь на банановую плантацию, в октябре бананы ещё зелёные, а за ней нечеёное побережье, всё в камня...
Читать далее

Дата04.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели944