Отель твердые 3 звезды, сервис 2

Наталья Айда Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Sunshine Corfu Hotel & Spa 5*

Дата18.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1756

Резюме отзыва

Больше не поеду и никому не посоветую. Отдельно для женщин - не пользуйтесь услугами маникюра и педикюра, вам испортят ногти, люди не знают, как и чем это делается. Принимающая сторона - Корфу турист сервис, отпралял Вояж Люкс. Гид (Надежда) - человек более чем странный, сняла трубку через неделю, нужную нам экскурсию предложила на день позже, чем вылет обратно, и вообще - отношение к туристам - как к чему-то отравляющему жизнь.

Расположение отеля

-До аэропорта Керкиры 25 км, серпантин, однополосная дорога. -В Ниссаки (расположение отеля) - несколько мелких магазинчиков - в основном продукты и сувениры, рядом (в сторону Керкиры) 2 неплохих таверны. - такси - 10-30 евро, в зависимости от дальности поездки, есть еще рейсовые автобусы, но как ходят - неизвестно. Очень красивое место - Палеокастрица.

Территория/инфраструктура

Отель занимает довольно большую территорию, зелено, более-менее чисто, несмотря на солидный возраст отеля имеются недостроенные элементы. Два бассейна на разных уровнях, один детский бассейн, сауна и спа-центр хотя и заявляются всеми операторами, но отсутствуют, т.к. не достроены. На территории отеля маленький магазин, все необходимое для отдыха в нем есть, интернет имеется.

Номера в отеле

Номер в основном корпусе, вид на море, большая лоджия (во всех номерах), очень старая мебель, среднего качества сантехника, шумный кондиционер без автоматического регулятора. Минибар есть, не наполняется (!), телевизор маленький, РТР-планета.

Сервис

Отсутствует. Персонал приветлив, но на этом все. В отеле НЕТ ПРАЧЕЧНОЙ!!! На мою просьбу принести мне в номер лист и пакет для стирки мне ответили - извините, у нас нет такого сервиса, стирайте дома... Сервис в номере от чаевых не зависит, убирают очень плохо.

Питание

all inclusive, кухня местная, ассортимент блюд большой, но однообразный. Детям есть нечего (кроме сосисок и макарон)

Море/пляж

Море чистое, пляж смешанный - песок и галька, не очень комфортно для детей. Для того чтобы попасть на пляж, надо проехать в 3-х лифтах поочередно (около 5-10 мин.), лежаки и зонтики лучше занимать в 7-8 утра:)

Развлечения и спорт

Тренажерный зал - под навесом 8 силовых тренажеров, механические, из них три - на штангу. Есть площадка для тенниса, но в 40 градусов туда не тянет. Худшей анимации в жизни не видела.

Дети

Отель позиционируется как семейный и для детей, но детские аниматоры ведут себя крайне безобразно, у нас было 2 детей (3 и 6 лет), в детском клубе им даже не улыбнулись, не говоря уже о том, чтобы чем-то занять, а пришедшая на пляж делегация аниматоров пыталась быстро забрать у всех маленьких деток игрушки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunshine Corfu Hotel & Spa 5*

Красиво конечно, но отдых пенсионерский
4
Отдыхали с сестрой в июле 2019 года  в отеле Sunshine Corfu Hotel & Spa.  Отель хороший, подходит для спокойного отдыха. Номерной фонд не мешало бы освежить. Чистый пляж, вкусная и разнообразная еда. Анимация на французском. Отдыхают 95...
Читать далее

Дата21.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Место куда хочется возвращаться !
5
Корфу- по моим ощущениям, остров для созерцательного туризма, для размеренного разглядывания природы и вдыхания запахов, для неспешных осмотров церквей и монастырей. Если Вы православный человек ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в главный храм Корфу и поклоните...
Читать далее

Дата01.07.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1737

Sunshine Vacation Clubs Corfu – морю оценка отлично, остальному поменьше
3
Отель неплохо расположен, возле моря. Эффектный, зеленая территория. Но пляж явно маленький, если еще бы вышли все иностранцы от бассейнов, вообще в воде бы стояли плотно. Галька, вода чистая. Кормят в отеле хорошо, все свежее. Номер в бунгало небол...
Читать далее

Дата24.07.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1476

Отличное питание и шикарное море
5
Sunshine Corfu Hotel & Spa 4* Отдыхали с 18 по 28 августа 2013 г.(11 дней). Двое взрослых и ребёнок 8 лет. Туроператор «Библио-Глобус». Перевозчик «Трансаэро». Принимающая сторона «Beleon Tour». Номер: 2-й этаж бунгало с видом на море («Греческа...
Читать далее

Дата02.09.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2961

Спокойное место
4
Была в конце апреля, можно сказать накануне сезона, все только открывалось на острове, что касается туристов. и мне понравилось. если представить его заселенного семейной публикой, конечно картина становится не такой идеалистичной, но где вы найдете ...
Читать далее

Дата22.05.13 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели2291