Твердая четверка с плюсом

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Armas Gul Beach 4*

Дата17.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1407

Резюме отзыва

Общее впечатление хорошее. Повторюсь, напрягали несколько моментов: 1. борьба за место на пляже, 2. кондиционер дующий прямо в голову, 3. духота в ресторане. В остальном отдохнули хорошо.

Расположение отеля

Отел расположен как говориться на любителя. До центра города пешком 15-20 мин. Если едите с маленькими детьми то пешком ходить будет проблематично, особенно на обратном пути. Приходилось нести детей на руках или ехать на такси. За 2 мин. езды на такси приходиться отдавать 5 баксов. Положительная сторона - спокойствие, и как нам показалось воздух немного свежее.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но надо иметь в виду и территорию GUL RESORT, где очень зелено, вечером можно покачаться в гамаке в апельсиновом садике и вообще посидеть в тишине и спокойствии.

Номера в отеле

К номеру нареканий нет. Чисто, все работает исправно, сантехника новая. Но единственное "но" - неудачно расположен кондиционер. Воздушный поток направлен прямо в голову, а в июле приходиться спать с кондциционером всю ночь. Нам повезло без всяких доплат поселили в номер с видом на море и на пустырь.

Сервис

Персонал дружелюбный, на ресепшене на русском не говорят, но рядошком сидять девушки из TEZ тура в случае чего можно через них порешать вопросы. Убирались в номере и меняли полотенца почти каждый день. В ресторане на мой взгляд система кондиционирования не совсем справляется, все таки было жарковато. Официанты бегают, стараются, в этом плане нареканий нет.

Питание

Стандартная турецкая кухня "все включено". Куча салатов, к некотрым из которых вообще никто не прикасается. В основном курица в различных вариациях, иногда мясо.

Море/пляж

Вода в море чистая. Пляж песчанно-галечный, в море заходить удобно. Пляж собственный. Система создание тени на пляже неудовлетворительная. А именно - отдельно стоящие маленькие зонтики, от которых очень трудно поймать тень, либо голова на солнце либо ноги. По мере движения солнца народ перетаскивает жезлонги вокруг зонтиков. Занять место даже под таким зонтиком очень проблематично. Три раза вставал в 6 утра чтобы занять место "под тенью" и то уже линия ближе к морю была уже занята. Для примера, ходили гулять по соседним пляжам, есть пляжи обурудованные большими тентами, что намного удбнее и комфортнее.

Развлечения и спорт

Подобие тренажерного зала имеется, в очень маленькой комнатке стоят несколько тренажеров. Из спортивных площадок также иммется только подобее волейбольной площадки, на бетонное покрытие насыпано немного песка, но народ играет за неимением лучшего, об бетон до крови можно ободрать ноги. Все стандартно - вечером шоу тайм, турецкая ночь, вереника на пляже. Ненавязчиво, хочешь смотри, хочешь нет. Есть детский бассейн, детская дискотека. Детского клуба нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Gul Beach 4*

Стоит подтянуть анимацию
4
У отеля небольшая территория, но ощущения сложились положительные, свои деньги оправдывает....
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Обязательно прилетим в этот отель ещё
4
В отеле Armas Gul Beach хороший пляж, тёплое море, хорошее питание, замечательный персонал. Очень всё понравилось! Хороший номер, вкусное и разнообразное питание....
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Отдых в Armas Gul Beach
3
 Рассмотрели Кемер для отдыха в Турции из-за красоты природы. По приезду в отель (первые два дня), все было здорово! Влажная уборка в н...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели566

Armas Gul Beach - не рекомендую!
2
За стоимость больше $1000 за двоих это ни фига не 5*. Я была в пятерочке, и этот отель очень сильно не дотягивает. Отель очень не понравился, в сети Armas больше нет желания отдыхать. ...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3275

Долгожданный хороший отпуск
5
Отдохнули мы хорошо, учитывая времена, в которые прилетели на отдых. Остались довольны абсолютно всем. И морем, и спокойным отелем, и прогулками по Кемеру....
Читать далее

Дата11.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99