Прекрасно, для тех, кто хочет подешевле.

Наталья Алексей Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Nikea Park 3*

Дата16.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1750

Резюме отзыва

Отдыхали в Болгарии с 30 июня по 14 июля. С погодой повезло. Отель нормальный, у нас были апортаменты на 4 человека, это две комнаты с двумя широкими двухспальными кроватями, правда одна из них раскладная типа софы со съемными подушками, была миникухня с плитой, посудой, чайником, то есть можно было съэкономить и сварить что нибудь в номере. Было два кондинционера в каждой комнате, пульта слушались нормально, струю направляли куда нужно, включались на слабый режим. Болкон с видом на море, окна - стеклопакеты, место не шумное, с детьми отдыхать нормально. Персонал дружелюбный, но по русски понимают далеко не все. А теперь минус --- Никея Парк за границей самих Золотых Песков, до Ривьеры минут 15 ходьбы по извилистой дороге без тратуаров с приличным уклоном, рядом только отель Орхидея, дальше часный сектор. Но если лень идти, то каждые пол часа ходит микроавтобус от отеля (бесплатно) до Ривьеры с водителем можно за интерес договориться и дальше, например до аквапарка... От ривьеры до самих оживленных улиц ЗП еще минут 5 пешком. Но мы отдохнули замечательно, несмотря на длинные частые прогулки, а благодаря кухне прилично съэкономили, посетили несколько экскурсий в т.ч. Стамбул, это стоит того. И всем, кто собрался в Болгарию, желаем хорошо отдохнуть, страна хоть и бедненькая, но туризм уже практически налажен не приличном уровне, и отдых можно провести замечательно.

Расположение отеля

На отшибе, до цивилизации минут 20 ходьбы.

Территория/инфраструктура

Територия есть, бассейны лежаки зонтики есть, но мы ими пользовались мало.

Номера в отеле

У нас были апортаменты на 4 человека, это две комнаты с двумя широкими двухспальными кроватями, правда одна из них раскладная типа софы со съемными подушками, была миникухня с плитой, посудой, чайником, то есть можно было съэкономить и сварить что нибудь в номере. Было два кондинционера в каждой комнате, пульта слушались нормально, струю направляли куда нужно, включались на слабый режим. Болкон с видом на море, окна - стеклопакеты, место не шумное, с детьми отдыхать нормально.

Сервис

Попросишь -- сделают, не попросишь, как получится.

Питание

Завтраки однообразные, но достаточные, приготовлено нормально. Собственного пляжа нет, до блиижайшего идти минут 15. Нет.

Дети

Есть детский бассейн, полторы качели.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nikea Park 3*

Все ничего, но обманывают даже сотрудники отеля...
5
Вообщем то все мои впечатления и советы указаны выше... До пляжа нужно идти по многочисленным лестницам к концу отпуска уже неохота даже идти на море. Расположен очень далеко от всей цивилизации "Золотых песков", опять же пол пути занимают ступеньки,...
Читать далее

Дата19.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1576