Позитив

Наталья Игорь Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Armas Green Fugla Beach 4*

Дата16.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1417

Резюме отзыва

В общем неплохой отель,не самых лучший ну и не самый худший точно.Свои 4 звезды стоит.У нас не возникло никаких проблем с отдыхом.Единственное было много жалоб на домики,слишком слышно все что происходит вокруг,но мы например в номере находились только ночью,поэтому было все равно.Аккуратнее с солнцем,можно сгореть за полчаса.В общем нам очень понравилось,возможно поехал бы еще.

Расположение отеля

Расположен отлично,рядом небольшой рынок,сувениры,фрукты,одежда,кожа и т.д.Практически все что хочешь в 5 минутах ходьбы,там же торговый центр,там же турецкая баня,экскурсии,которые немного дешевле чем в отеле..Как выходите из отеля,поворот направо,обязательно зайдите в магазин сладостей,сидит тучный турок.Примелькаетесь,будете бесплатно кушать,заходят дети,всегда угощает конфетами,халвой,фруктами.персики стоят 2 доллара,черешня 2-4 доллара,груши - 2 доллара.Не думаю что это дорого.Всегда округляет стоимость в меньшую сторону.но по настроению может отдать и бесплатно.

Территория/инфраструктура

Огромная зеленая территория,рядом такой нет ни у одного отеля,по берегу можно пройти посмотреть,больше зелени чем у нас не было нигде.два бассейна,один 1.7,второй 1.4.У второго стоят две горки,с удовольствием катаются и дети и взрослые.Там же проходит и водная аэробика и водное поло и разные игры.Аниматоры стараются,равнодушных не заметил,даже те кто не занимается,лезет посмотреть.

Номера в отеле

Самое плохое что в отеле,это номер.тонкая стеночка из гипсокартона,слышно каждое слово,сказанное в душе и туалете,слышен даже тихий говор.но если закрывать дверь в душ,то более менее нормально.Сантехника новая,работает все отлично,полотенца,мыло,шампунь все меняют.в самом номере мебель нормальная,удивляюсь тем кто пишет что шкафы лучше не открывать,все гнилое.Да смешно все это,все нормальное и приличное.у нас не было ничего сломаного в номере,стулья,тумбочки,все нормально.Телевизор работает нормально,оба пульта тоже.При заезде в номер,человек все проверяет на работоспособность.не стремитесь в номера на третьем этаже,жарко,крыша очень сильно нагревается,самое то,второй этаж.Кстати,рядом с отелем течеть небольшая речка,рядом очень много комаров,в связи с этим,те кто поселится рядом будут мучаться.

Сервис

Отлично и еще раз отлично,не видел ни одного грубого турка,всегда улыбаются и всегда стараются завязать разговор в силу своего знания русского языка,всегда говорят привет,всегда как дела,всегда вам рады.Не видел никакого разбавленного джина,всегда наливают из бутылки и при вас,наливают пока не скажешь стоп,было пару раз что налили полстакана,пока понял что их нужно иногда тормозить.Небольшое неудобство что наливают не больше двух стаканов в одни руки.Очередь не больше 5 человек,все быстро,стоять меньше минуты.Работают как конвейер.Напитки все ледяные,берегите горло.Если кому нужно еще холоднее,рядом стоит лед.в номерах убираются каждый день,не зависимо от того оставляете деньги или нет.Если вы в номере,сначала постучаться,спросят нужно убирать или нет.

Питание

Столовая большая,места есть всегда,немного напрягали очереди в за мясом,но все терпимо.не понимаю тех кто пишет что есть нечего.На обед всегда два три мясных блюда,на ужин так же.а вот холодных закусок море,салатов видов 30,в независимости от того,завтрак это,обед или ужин.Для детей рай,сладких блюд так же видов 30,и пироженое и торты и желе и все что хочешь..Не верьте тому кто пишет что мясо может кончится если не пришел к открытию.Глупости.Всегда все есть.В перерывах между завтраком,обедом или ужином,работает небольшое кафе,картошка фри,сэндвичи с мясом или сосиской,пончики,голодным не останешься точно.в общем в этом отеле нет проблем с едой или питьем.

Море/пляж

Пляж неплохой,если смотреть на море,то справа пляж платный,дальше идут пляжи других отелей.Влево советую не ходить,камни,грязь,бензин.Сказывается близость лодочной станции.На пляже каждый вечер убираются,везде стоят пепельницы для тех кто курит,если выходите со стаканчиком на море(что запрешено)никто ругать не будет,культурно и без разговоров стаканчик за вами уберут.Лежаки вполне нормальные.битых и грязных нет.Моют и убирают.Были кто выходил в 6 утра,занимать место.Мы приходили после завтрака,где то в 8 и место было под навесом,не бегали и не суетились с этим делом.в 8 утра и около бассейна можно было свободно выбирать лежак,днем естественно труднее найти где полежать,но это касается только мест в тени,вокруг много свободных лежаков,если хотите загорать.Кстати,купаться не запретит никто на чужом плаже,если вы не будете там же занимать лежак.Так что если не устраивает что много народа в воде,отойдите вправо метров 30 и купайтесь на здоровье.Пляж на ночь не закрывается,в отличии от 5-ти звезд что рядом и до 9 утра пляж свободный!

Развлечения и спорт

Аэробика,волейбол,теннис,тренажерный зал,все есть,если приехали заниматься спортом,найдете занятие по душе. Для детей на пятерку,для взрослых слабовато,хотя все что касается спортивной анимации то все на высоте.После 23 00 ряом с пляжем дискотека,выглядит приблизительно так,девченки танцуют,мужики вокруг на стульях бухают.))Тут все напитки платные.2-3 доллара и нальют все что хотите.

Дети

Два детских бассейна ну и вечерняя анимация.Есть детская комната,есть люди которые занимаются вашим ребенком.Скучать не будет.Еда для детей так же есть,хоте бульон,хотите хлопья с молоком,хотите торты с чаем.Кофе и чай кстати круглосуточно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Green Fugla Beach 4*

Общее впечатление от отеля хорошее
5
Летом 2022 года отдыхали в отеле Armas Green Fugla Beach, с погодой повезло, море чистое, лежаки всегда можно найти. Питание разнообразное, номер чистый, есть кондиционер. Три бара, два бассейна, один с горками. В отеле достаточное большое количество...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели129

Отдыхом остались очень довольны!
5
Отдыхали в отеле Armas Green Fugla Beach в 2022г. Отель очень хороший. В отеле бесплатный вай фай, 2 бассейна, аквапарк, песчаный пляж в 3 минутах. В ре...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Хорошо для октября
4
Для октября месяца идеальный отель. Есть все доступное для комфортного отдыха и пребывания, есть нюансы, но они незаметны...
Читать далее

Дата21.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Подробный отзыв про Armas Green Fugla Beach
5
Основным приоритетом для отдыха в Турции, с учётом окончания сезона, было тёплое море, его близость к отелю, песчаный пляж, и, по возможн......
Читать далее

Дата17.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели165

В отель Armas Green Fugla Beach смело можно вернуться на отдых еще раз
5
Решили снова отдохнуть в Турции через много лет. Из всех предложенных туроператором отелей понравился только отель Armas Green Fugla Beach по со...
Читать далее

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели333