По крайней мере, все близко

Наталья Даша Страна: Италия
Город: Флоренция
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Bonciani 3*

Дата15.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1498

Резюме отзыва

В общем-то, неплохой отель. Если его еще отремонтировать - вообще бы замечательно было. Дворец Питти-Броккарди этого заслужил, я думаю.

Расположение отеля

Отель находится на via Panzani - вокзал Firenze S.M.N. в пяти минутах ходьбы. На мой взгляд, это ценно, потому как лично я буквально за день обошла уже все во Флоренции, а дальше уже каталась по другим городам. На фотках снято со стороны церкви Santa Maria Novella - так вот вход там с другой стороны. От аэропорта езды минут 10-15.

Номера в отеле

По правде говоря, обшарпанный. Порадовала ванная комната. И понравился расписной потолок. Не понравилось, что окна выходили непонятно куда - на какую-то крышу непонятную. Но все лучше, чем на шумную улицу. Телевизор был, но я его не смотрела. Было гнездо для интернета. Розеток там почему-то мало. Для того, чтобы зарядить одновременно два телефона, понадобилось отключать телевизор из розетки. Чудно работал кондиционер, правда, очень шумно. А вот мини-бар - одно название. Вошли мы в номер - я с умным видом подхожу к столу с дверкой и заявляю: "А тут водичка, пивко и печеньки" - ага, как же! Открываю - а там всего лишь недоеденный одноразовый мед (который предыдущие жильцы утащили из столовки, а уборщицы не потрудились убрать).

Сервис

С виду дружелюбные все... Но была одна смена на ресепшн - те не здоровались даже когда мы первые их поприветствовали. Видимо, русские им там надоели. Русских, кстати, в отеле много. И персонал уже кое-что выучил. Например, в ресторане два служащих проводили нас словами "Спасибо". Хотя, по-моему, они имели в виду все же "Добрый день". Но все равно приятно. Кстати, на ресепшн ни одной женщины - всегда мужчины почему-то. Убирали в номере каждый день, но за неделю поменяли постельное белье один раз. Полотенца тоже не каждый день меняли. Мы хорошенько эти полотенца комкали и бросали чуть ли не на пол, чтобы было очевидно, что надо их сменить все-таки. Еще мусорку забывали иногда выносить в комнате. В туалете выносили, а вторую забывали.

Питание

У нас был только завтрак. Конечно, разного меню каждый день мы не ждали. Однако напрягло меня то, что там не было простого СЫРА. Плавленый был, но я не люблю плавленый, я люблю простой сыр! И в стране, где булочки с моццареллой на каждом углу, могли бы уж на завтрак положить лоточек с ним. Кстати, чтобы в отеле работал бар, я не заметила. Он пустой и заброшеный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bonciani 3*

bonciani hotel
5
отличный интерьер, рядом с вокзалом и всеми достопримечательностями, в Риме в 2 раза дороже и хуже (отель Seviglia)...
Читать далее

Дата10.04.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1459