хороший отель на острове ветров.

Наталья Elena Страна: Греция
Город: Миконос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Royal Mykonian 5*

Дата13.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1911

Резюме отзыва

отель очень хороший, но при полной загрузке он перестает отвечать своему уровню 5 звезд. Например, не хватает мест у бассейна, столов в ресторане за завтраком, персонала тоже не хватает, все ошалевшие бегают. Сам остров - это место отдыха геев, стоит иметь это в виду, и лицам, которые очень негативно относятся к этим ребятам, ехать туда не стоит.

Расположение отеля

Расстояние от отеля до города Хора, или Миконос таун 12 км, ходит бесплатный автобус от отеля по расписанию, такси 12 евро. Остров маленький, до аэропорта ехать минут 30. Рядом с отелем парочка ресторанов и малюсенький минимаркет.

Территория/инфраструктура

На острове очень мало зелени, но находясь в отеле этого не замечаешь, очень много цветов. В отеле основной бассейн с морской водой, очень хороший. Дзакуззи у бассейна с очень теплой морской водой, там приятно посидеть расслабиться.

Номера в отеле

Стандартный номер пятизвездочного отеля:достаточно небольшой, одна комната, ванная комната с ванной, вид на бассейн и море. Хорошая мебель, очень чисто. В каждом номере есть гладильная доска и весы.

Сервис

К персоналу у нас претензий не было никаких.

Питание

Завтрак скромный. Обедали в баре у бассейна, все было очень вкусно. Вечером работал ресторан по меню, в самый первый раз накормили очень вкусно, мы были очень рады, что можно прекрасно поесть в отеле. Но все последующие посещенийя ресторана на ужин нас разочаровали, было попросту жалко потраченных денег. Может повара разные? Или не повезло? Не знаю. Мы предпочли уезжать в город и ужинать там. Так приятно ужинать, наблюдая за закатом в маленькой венеции.

Море/пляж

море супер чистое, вход прекрасный, жалко только вода была холодная и мы не купались. Да еще и был такой страшный ветер северный 12 метров в секунду с порывами еще сильнее, выходишь и сразу превращаешься в ледышку. Часть пляжа пренадлежит отелю, лежаки удобные и бесплатные, полотенца надо брать в спа в отеле (стоят денег, по-моему 2,5 евро). На пляже работает бар от отеля. До пляжа надо идти метров 300, может меньше, может больше, но спуск такой крутой, что кажется, что ты идешь вечность. А подъем после обеда и пары бокалов вина по жаре - это просто ужас! Хорошо, что после двух и до вечера постоянно курсирует микроавтобус и отвозитрасплющенных от жары и еды отдыхающих в номера)) Рядом с отелным пляжем начинаются частные пляжи, там лежаи и зонты стоят денег, по-моему евро 7-8 в день. Сам пляж называется ELIA и это лучший пляж на острове. Имейте в виду, что на наиболее удаленной части этого пляжа обосновались геи, там других не ждут)) средняя часть пляжа - смешанная публика. Это остров не для отдыха с детьми.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Mykonian 5*

Миконос-вторая Ибица, но будто на Северном полюсе
4
По меркам Миконоса - отель хороший. Но на Миконос всё таки надо ехать только тусоваться, а для тусовок надо жить в отели в городе, так как на весь остров 30 такси, которые работают по образу маршруток. Если снимать тачку, хоть там конечно все пьяные ...
Читать далее

Дата08.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2113