Этот отель показан на многих открытках о Ницце

Наталья Анастасия Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Suisse 3*

Дата11.07.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1201

Резюме отзыва

Отель понравился. В нем нет восточной потуги на роскошь, к которой мы привыкли в Турции. Все очень просто, но достойно, по-европейски. Есть все необходимое, все чисто, культурно.Наши соотечественники еще не успели испортить впечатления персонала о русских. Очень жалеем, что не сфотографировали лифт. Он очень маленький, видимо отреставрированный старинный. Еле входят два человека, дверцы надо закрывать самим. Просто игрушка какая-то! Вообщем много мелочей, которые производят приятное впечатления. Если вы хотите почувтствовать французский колорит - советую этот отель.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу моря, рядом со старым городом. Прямо над отелем находится смотровая площадка Ниццы. Так что предствляете какая картина открывается из окон отеля, выходящих на море?... море, рекламная панорама Ниццы...Очень красиво!

Территория/инфраструктура

Какая территория может быть у французских городских отелей? Нет ее. Но вокруг гостиницы все красиво. Прямо перед входом, на набережной небольшой скверик.

Номера в отеле

Гостиница отремонтированная. Номер небольшой, два арочных окна на видом на море. Дизайн номера в прованском стиле. Однотонные сероватые стены и белая мебель. В санузле все идельно чисто и современно. Есть все: ванна, биде, фен, телефон, стеклянная мебель. Просто роскошные шампунь, мыло, кондиционер для волос - все с оливковым маслом. Мелочь, а приятно - сразу чувствуется французский колорит, их эстетика...

Сервис

На ресепшене говорят на английском языке, русского, конечно, не знают. Все очень корректно. Сразу дают план Ниццы и Канн, бесплатно. Во французских гостиницах принято только завтракать. Завтрак 15 евро. Мы завтракали в кафе на ангийской набережной - по чашке кофе и круассану на двоих 8 евро выходило. Думаю, что можно было найти и подешевле, но мы выбрали из-за вида на море. Большой кусок свежеиспеченного яблочного пирога в булочной стоит 2,5 евро. Но как его оформляют ( в какие коробочки, бумажки и т.д.)- это произведение искусства просто!

Море/пляж

В Ницце есть как платные, так и бесплатные пляжы. Платные дорого 15-20 евро за день.

Комментарии