хорошая дача для детского сада

Наталья марина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Botanik Hotel & Resort 5*

Дата10.07.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3592

Резюме отзыва

Отель идеально подходит для родителей с детьми, а кто еще не обзавелся то не советую, кругом слезы, сопли, капризы. Сервис на высшем уровне (мы сломали пульт от телевизора, сказали на ресепшен, пришли в номер, а на кровати лежит новый пульт).Довольны остались во всем, даже галька на пляже общего впечатления не испортила. Если будет возможность отдыхать в Турции то лучшего отдыха с ДЕТЬМИ еще не придумали. К тому же для тех кто уже отдыхал в Ботанике существует система скидок(мы узнавали на ресепшен) - второй раз едишь 15% скидка + 15% раннего бронироваия трансфер отель предоставляет по факсу бронируешь на русском языке они подтверждают и в перед (многие отдыхают по 5-6 раз)Мы ездили через Тез-тур по нашим подсчетом за 21 день мы переплатили 100 тыс руб.

Расположение отеля

Дорога до отеля на автобусе занила 1 час 20 мин.,автобусы комфортабельные с кондционером. В Манавгат, Сиде по расписанию, отель предоставляет автобус (добраться можно минут за 20).На автобус надо записаться на кануне вечером.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень зеленая и ухоженная, кргугом цветущие цветы, кактусы, пальмы, магнолии, фикусы и т.д. Территория большая, но очень удобно расположены корпуса по отношению к пляжу, рестаранам, барам, горкам и т.д. все близко. В СПА центре Вы можете посетить сауну, турецкую баню бесплатно. Количество бассейнов достаточно на любой вкус, наличие лежаков рядом с бассейнами также достаточно, можно найти свободные в любое время.В магазине отеля можно преобрести предметы первой необходимости, для сувениров можно выйти из отеля на право через дорогу находится торговый центр, который работает до 24.00. Две водные горки для самых маленькиху детских бассейнов, одна горка тоже для маленьких детей в отдельном бассейне и рядом три горки для всех возрастов.

Номера в отеле

Располагались мы 2 взрослых и 2 детей в корпусе РОЗА, в номере две кровати, диван-раскладной, раскладушка, журнальный стол, два стула, туалетный столик, шкаф,холодильник, сейф,телевизор,балкон.Номер не большой, но не значительно больше стандартных номеров за счет эркера(торцевые номера с эркерами). Уборка номера ежедневно и добросовестно, ежедневное пополнение мини-бара, если бар пополняют при Вас всегда предлагают бутылочку вина или шампанского. Мебель не очень новая, но выглядит не плохо.

Сервис

Нас удивил сервсис в отеле терпение и доброжелательность персонала, который весь говорит на русском языке. Чистота на территории отеля, у бассейнов, на пляже поражает их работаспособность. Только что-нибудь уронишь или разольешь они уже бегут убирать, поставишь пустой стакан его уже нет и так везде на пляже,у бассейна или в рестаране. В ресторане всегда есть свободные столики при чем чистые и сервированными, напитки приносят довольно быстро.(не надо бегать за вилками,кофем и соками) что очень удобно когда у тебя дети.

Питание

Питание по системе все всключено. Кухня разнообразная, наличие напитков местного производства не плохого качество, соки пакетированные на завтрак свежевыжитый апельсиновый сок. В течении дня помимо завтрака, обеда, ужина перекусить можно везде начиная от турецких лепешек, арбузов, тортов,печеной картошки, булочек, мороженого и т.д. Молодцы для детей все продумано начиная от диетического питания, блендоров,стерилизаторов бутылочек,микровалновой печи и молока.

Море/пляж

Что нас разочеровало в этом отеле ,так это - пляж. Галька- этим все сказано, в море без обуви не зайти, для детей у берега довольно таки глубоко. Конечно купаются все (когда тур оператор пишет песок-галька это значит галька, как в Сочи) больше ничего не остается. Приходили на пляж всегда в 9,30 места под тенами были, но в ограниченном количестве.

Развлечения и спорт

В тренажерном зале разрешают заниматься только в спортивной обуви, тренажеров достаточно на любой вкус, есть теннисные корты, бильярд, настольный теннис, пляжный волейбол. Аниматоры молодцы и для взрослых и для детей, вечерние шоу неплохие живая музыка в баре то же была.

Дети

Отель для детей просто находка и детские бассейны, горки, детская площадка рядом с лунапарком аттракционов(колесо обозрения, качель лодочка, автодром, карусели для самых маленьких), батут. Мини клуб держится на одной заводной турецкой девушке, которая понимает русский, а наша аниматор пассивна на ее фоне. Ежедневные мини дискотеки и дневные соревнования для детей были на ура!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Botanik Hotel & Resort 5*

Если вы ищете развлечений и игр, это место для вас!
5
Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо были!Мы были здесь второй раз и? надеюсь, еще вернемся....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели201

Рекомендую отель.
4
Отдыхали в отеле Botanik Hotel & Resort с ребёнком. Рекомендую данный отель.Также хочу попробовать другие отели данной сети...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели114

Первый раз ездили в Турцию попали в шикарный отель.
5
Сразу напишу - это наш первый выезд за границу и сравниваю с отдыхом в России. Отдыхали с 3 по 13 августа 2е взрослых, дети 14 и 8 лет. В общем нам всё понравилось. На этот год уже купили сюда путёвки)...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели526

Хорошо отдохнули
4
Хороший отель с хорошим обслуживанием в красивом саду прямо на берегу моря. Единственным минусом было отсутствие песчаного пляжа....
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1071

Хорошо, но не идеально
4
Большая часть хороших отзывов обменяна на пляжную сумочку или футболочку. Русских в отеле много, как сказал ребенок в мини клубе все де......
Читать далее

Дата05.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1089