Самый средний из пятизвездных отелей

Наталья Irina Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Spice Hotel & Spa 5*

Дата10.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2761

Резюме отзыва

Рекомендовать могу. Отдых не испортят. Но и не удивят. Стабильное хорошо отелю. Отель выполнен в восточном стиле, марокко или индия - везде слоники. Но вот два года всего ему -а уже кое -где потертости. Восточная роскошь сверху, современный финансовый минимализм внутри.

Расположение отеля

Расположение отеля порадовало, от аэропорта не далеко. Ехали около 40 мин, с заездом в два отеля. С одной стороны отеля располагается отель "Али Бей" с другой брутальный "Адам и Ева", а вот за ним уже стройка нового отеля. так что будте внимательны посетители "Адама" и "Вояж Белек Селект"рядом стройка тихая и примороженная, но все равно не симпатичная.

Территория/инфраструктура

Территория большая, но поскольку отель новый , открыт в 2007 году, не шибко зеленая, спланирована не очень удобно . Это почувсвуюете когда отдыхая у бассейна захотите выпить в баре рюмку вина, а потом передумаете , потому что по жаре идти напряг, а прямого пути нет. На территории огромадный шикарный бассейн, есть водные горки, скорее для детей.Зелени мало, но садовники работают по-стахановски , не взирая на отдыхающих ездят на вонючих газонокосилках, копают цветочки, и самое смешное вешают веревочки (красно-белые) по газонам не ходить. Это интерьер не украшает, а по травке в жару ходить приятнее, да и время съэкономишь, чем в обход тащиться.

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе. Номер чудесный огромный, нарядный, оригинальный, хорошая сантехника,балкон, ванна, все причиндалы в ванне пополнялись по мере расхода, уборка в удобное время ежедневная с чаевыми и без. Кондишн работал, мини-бар пополнялся, но пива в нем не было, телик показывал исправно. Вид был на вход в отель. При закрытых окнах - тишина. За вид на море -доплата при покупке путевки предлагали. Трудности только в освещении, очень все темноватое, со света в коридоре полный мрак, только стразики , которыми выложены номера комнат поблескивают. Вообще со светом слишком много наворотов.

Сервис

Было бы отлично, если бы не бармены лобби и бара у бассейна. Не любезны и не квалифицированы. Могут вместо рома водки в коктель намесить, могут вообще принести не то , что заказывали или два (что лучшее). Вероятно , что для такого большого отеля слишком мало баров, обычно бывает больше, здесь по сути только три. При этом лобби - не слишком тусовочен, поскольку бесплатный только до 24-00 . Потом платно или проходи на дискотеку - там наливают до 2-00. Всем остальным отлично.

Питание

Питание было ультра все включено. Кухня была хорошая, не острая, детка ела и радовалась. А вот разнообразия, увы , не было. Отдыхали две недели. за это время было только два тематических ужина - гала- на футбольном поле( лучше бы и не было) и суши-роллы-в турецком исполнении ( восторга не вызвали). А там очень однообразно. Для пяти звезд не было деликатесов в приципе и разнообразия тоже. Но свежесть была, врать не буду, все реально свежее , овощи, фрукты, салаты, мясо , рыба - это можно есть без опасений за свой желудок. Были только в Азиатском ресторане. Хорошо, отдохнули , официанты - сама любезность , блюда все съедобные, только маловато конечно.

Море/пляж

Пляж чудесный, песок , вход в море пологий, песчаный деям раздолье Лежаков очень много, всегда и везде можно улечься.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, муж был и хвалил. Хорошая футбольная площадка, народ играл по вечерам с удовольствием. Бич-волей был , теннис был. Удивило -но стрельбы из лука не было, только дартс у бассейна. Водные виды спорта на пляже есть все. Коллективно устраивал банановоз. Именно так его и называли турецкие аниматоры. Аниматоры не особо напрягались. Первый раз видели коллективный выходной аниматоров по воскресеньям. В воскресенье -ничего. Шоу были в основном привозные - аниматоры не слишком артичтичны. Удивил только танцов, именно танцор, танцев живота. Он вел класс по танцем живота - это аншлаг , а вечером мы видели разочек его соло- это имеет право на жизнь. Один раз была пляжная вечеринка. Живая музыка- раз в неделю.

Дети

Детский бассей, горки для детей, детская площадка, но на солце, так что только после захода солнца. Мини клуб был, но какой-то пустой. Мини-диско обычное.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Spice Hotel & Spa 5*

Спайс не оправдал ожидания
3
Отель не стоит своих денег. Сервис и номера не очень, питание хоть как-то спасает ситуацию. Пляж грязный, море теплое. Сам отель старый и ......
Читать далее

Дата05.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели233

Отдых в Spice Hotel & Spa
5
Восточный гостиничный комплекс в мавританском стиле. Сервис отличный, номер хороший, убирают его тщательно каждый день. Шведский стол ......
Читать далее

Дата01.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1033

Отель красивый, но сильно подуставший
4
Отель семейный, территория классная.  Отель хороший, еда и сервис - выше всех похвал. Но за такие деньги, хотелось бы лучшей анимации, ...
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583

Прекрасно отдохнули
5
В отеле Spice Hotel & Spa отдыхали большой компанией из 7 человек в июль-август 2022г. Отдыхали в Турции не меньше 10 раз, но готова с уверенность......
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1584

Идеально подходит для наших нужд!
5
Красивый комплекс - просторный и со всем необходимым для отличного отдыха! К сожалению, в апреле многое еще строится, и отель еще н...
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583