Народ! Все в Кайю!!!!!!!

Наталья Vadim Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Kaya Belek 5*

Дата10.07.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3012

Резюме отзыва

Уважаемые! Если вы устали от суеты и хотите позагорать, поесть,попить и вдоволь купаться, то Вам сюда! Если Вы устали от житейских проблем "гдечегодостать" и "гдечегокупить", не сомневайтесь, там Вам ничего не надо - уже все есть! Берите и пользуйтесь!

Расположение отеля

Каждые 15 минут есть автобус (рейсовый), но желательно говорить на турецком..., От Аэропорта менее 30 минут на развозке.

Территория/инфраструктура

Все в отлично, Куда захотел - туда попал! Не смотря на наличие большого количества людей, скученности не было и никто никуму не мешал. Всем хватало места. Все в зелени, в бассейнах вода чистейшая, каждый день чистят "пылесосом" ( труба на дно бассейна, в дополнении к системам циркуляции)

Номера в отеле

Номер чистый, аккуратный, если не ставить табличку "не беспокоить", то убирают и пополняют номер (минибар, мыло, туал. бумага). По вещам не лазили, хотя ценное (паспорта-телефоны кошелек) прятали в сейфе. Единственный минус не важное кондиционирование - охлаждение работает только по вечерам на несколько часов, в остальное время кондиционер просто гоняет воздух, под утро было душно. Спать с открытым окном не помогает тк ночная влажность воздуха и жара делает еще большее отвращение.

Сервис

Все "Супер"! Практически все говорят на русском. Работают на отлично! После такого количества людей, содержать все в чистоте, нужно много сил! Ни разу не видел плавающего стаканчика в бассейне или не убранные бумажки(обертки) возле шезлонгов! Все ухоженно, каждый день моют из шлангов, подметают и нет накопленных завалов. В столовой носятся как "энерджайзеры" уносят грязную посуду и меняют скатерти.

Питание

Все включено! Ну просто ВСЕ!!!!!! И завтрак и обед и ужин, и ни разу не повторились ( был неделю). А торты какие между обедом и ужином! Ну а про пиво и коктейли и говорить нечего - на каждом шагу! В воскресенье, устроили на входе ледяные скульптуры и играла живая музыка. Шефы разделывали огромных рыб(около метра в длину) и тут же жарили на углях, мясо и стейки, котлеты и кусочки - жареное, пареное и на углях и в салатах итд.Выпечка своя, каждый день свежая.

Море/пляж

Пляж галечка, но не крупная. Все ухоженно, чисто и аккуратно. Мест хватало. Бесплатно.

Развлечения и спорт

Аниматоры скучать не дают - постоянные игры в бассейне, дартся, гимнастика, аэробика, танцы. Зал есть но сам туда не ходил.... Биллиард, тоже без напряга - зашел - поиграл в свое удовольствие ( цена терпимая), зазывали на морские развлечения - парашют, банан - не ходил, другие ходили, понравилось. Ребята - аниматоры (большинство русскоговрящих) молодцы, не давали скучать ни кому. А какие счастливые малыши - и танцы и мини диско и тд. Все отлично!!!!!!!

Дети

Все устроено на отлично! Мои "телепузики" натерли мозоли на попах, катаясь на горках. Про работу аниматоров - затейников писал выше - нет смысла повторять.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Belek 5*

Не новый и посредственный отель
2
Не знаю, что все так восхищаются этим отелем, обычный старый отель. Турция очень подорожала, раньше за примерно такие же деньги в ЕВРО можно было получить куда более качественные отели с более качественной едой....
Читать далее

Дата16.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1208

Отдыхать в этом отеле было не комфортно
2
Отель не понравился. По моему мнению это худший отель за эти деньги. Я не понимаю откуда положительные отзывы, может путают с кайа палаццо....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели606

Kaya Belek в июне
4
Сам отель старый, требует ремонта, но атмосфера в отеле приятная. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Отель просто отличный!
5
 Мы никогда не чувствовали себя так по-домашнему....
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1828

Спасибо отелю за хороший отдых, но капитальный ремонт прям требуется!
4
Отдыхали семьей и ребёнком до года летели с города Красноярск с 28.09 на 14 дней цена 250 000 руб. Отель хороший, но цена завышена , отлично было бы за такое количество дней и в конце сезона отдать максимум 200 000 руб., т.к отель уже старенький. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели1941