Хороший отдых

Наталья Никита Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Akka Claros Hotel 4*

Дата09.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3659

Резюме отзыва

Отель вполне хороший.

Расположение отеля

Кемер как знаете находится очень далеко от аэропорта, но мне все равно. Все магазины находятся сразу за отелем, так что далеко ходить не надо, да и выбор там большой и все торговцы хорошо говорят по-русски. А вот относительно транспорта, мы не разу им не пользовались, потому что из этого отеля некуда ехать.

Территория/инфраструктура

Сам отель очень маленький и территория соответственно тоже маленькая, но мне от этого хуже не стало. Зелень там есть но не очень много, но есть. Там росли цветы, но они почему-то завяли. Также на территории есть очень красивые кусты, около них очень часто фотографируются. В отеле грубо 2 бассейна: один большой, другой 30-ти сантиметровый. Но все же бассейн мне понравился. Около бассейна стоят 2 горки: одна крутая(большой угол наклона), вторая длиннее и "спиралеподобная", обе горки мне понравились. Еще в отели была турецкая баня, но мы ей не пользовались, рекомендуется использовать это баню до загара, тогда после этого загар будет дольше держаться. А джакузи там не было.

Номера в отеле

На территории отеля стоит один большой корпус. Наш номер был как-бы на первом этаже относительно ресепшена, но под нами был еще один этаж(мы называли его "подвал"). Наш номер был расчитан на троих человек. Номер был очень маленький, балкон тоже очень маленький(но это не так уж и важно, если вы только не приехали сидеть в номере). Почти у всех номеров вид из окна на бассейн и бар, не так уж и плохо, но мне немного не понравилось жать на первом этаже, потому, что все заслоняет не выросшая пальма. Номер всегда был чистым. Из мебели там было: две тумбочки, большой шкаф, еще один шкаф, стул, кровать. В каждом номере есть кондиционер, но он не всегда может работать, в определенное время они выключают систему охлаждения. Еще есть маленький холодильник или подругому мини-бар. Есть телевизор, на нем стоит ограничение по громкости, дальше половины не повышается.

Сервис

В этом отеле весь персонал очень дружелюбен. Если вы и к ним будете дружелюбны, то они вас будут очень любить. Не все работники говорят по-русски. Номер убираю хорошо, постельное белье меняют не каждый день. Горничные должны каждый раз во время уборки ложить бутылку воды, нам почему-ту 2 раза этого не сделали. В ресторане обслуживание хорошее, если вы что-то разбили, то это очень бысто удерут.

Питание

Есть три времени поесть: завтрак, обед, ужин. Выбор там не большой, но блюда очень вкусные. В отеле есть один ресторан и один бар(около бассейна).

Море/пляж

Вода в море очень чистая. Сначало пляж идет песчаный, потом идут камни, по ним больно идти. Места на пляже мало, лучше приходить пораньше. В море удобно заходить, только по камням больно ходить. Это пляж отеля, но до него надо идти 5-6 мин. Лежаков не мало, но и не много, есть немного зонтиков - все бесплатно.

Развлечения и спорт

Точно знаю, что есть тренажерный зал, но не знаю что там внутри. Из игр там есть только площадка для волейбола и пинг-понг. На пляже есть много развлечений: покататься на "парашюте", на водном мотоцикле, на какой-то штуке еще. Анимации для детей в этом отеле нет.В анимацию входит: водное поло, дартс, волейбол. Вечером там играет музыка, люди сидят за столиками и попивают то, что они взяли в баре. Иногда есть "живая музыка"

Дети

Для детей там есть только 30-ти сантиметровый бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Claros Hotel 4*

Полное разочарование
2
Прошла неделя как вернулась из отпуска и все-таки решила написать отзыв по AKKA Claros, хотя очень редко это делаю. К сожалению, отель очень разочаровал. Впервые не понравилось ничего, хотя и не предъявляла больших запросов, понимая, что 4* и отзывы ...
Читать далее

Дата06.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1404

Для четвёрки - нормально
4
Были в этом отеле почти 3 недели, в общем и целом хорошее соотношение цена/качество....
Читать далее

Дата22.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1275

Душевный отель
5
Отдыхали в Akka Claros с 8-18 июля с мужем и дочкой 7-ми лет. Скажу сразу-это наше первое знакомство с отелем 4 звезды, до этого были только пятёр...
Читать далее

Дата19.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1574

Мы отлично отдохнули здесь!
4
Неплохой отель с ухоженной территорией, приветливым персоналом и замечательным обслуживанием. Отзывчивый персонал, отличное питание,......
Читать далее

Дата17.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1786

Отель неплохой в целом, но есть и минусы.
4
Отдыхали в отеле Akka Claros с 20.09 по 1.10. Двое взрослых. Номер скромный, но чистый и все исправно работало. Еда не очень разнообразная + завтра...
Читать далее

Дата17.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1888