отличный отель для спокойного отдыха

Наталья Рита Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Baia Bodrum 5*

Дата08.07.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2612

Резюме отзыва

Если хотите спокойно отдохнуть, без тусовок, без шоппинга (Бодрум дорогой и далеко), в хорошем отеле, с хорошим питанием, за разумную цену, то едьте без вопросов. Кстати, по субботам гала-шоу: наши девочки-"синхронистки", праздничный ужин, фейерверки.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля не близко, но при покупке отеля нужно выбирать: хочешь поближе к Бодруму, потусоваться или просто отдохнуть, соответственно и отель нужно выбирать. А проехать по часу от аэропорта и обратно один раз, по моему нет проблем. Просто осознанно нужно подходить к выбору отеля... Концепция отеля - спокойный отдых для людей, которые работали, а теперь хотят расслабиться в спокойной обстановке. Единственное, не хватало анимации по вечерам для взрослых.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, но уютная, довольно зеленая для нового отеля. Детям есть горки, неплохой бассейн.

Номера в отеле

Номер был в бунгало, на первом этаже. Сначала не понравился первый этаж - выход на лужайку, думала все будут ходить мимо, заглядывать в окна. Но оказалось, что это даже преимущество - перед окном трава, гамак, а дорожки организованы так, что никто практически рядом не ходит. Мебель новая, по уборке претензий нет, мальчик для пополнения минибара мог, конечно, и ломиться, но можно повесить табличку "не беспокоить"

Сервис

Сервис, конечно, везде проблема, но проблема и в наших людях: достаточно знать любой иностранный язык на школьном уровне и все в порядке. Этот регион русские не так давно обживать начали. А если не знаешь иностранного,то ехать надо в Анталию - там все турки говорят на любом языке в отличие от наших ленивых. В пиковые моменты в ресторане надо было подождать, но я что-то не заметила, чтобы русских обходили, а других обслуживали.

Питание

Хотелось бы отметить питание особо. В-первых, в ресторане всегда присутствовал шеф-повар, наблюдал за тем, что пользуется спросом, во-вторых, все очень разнообразно и очень вкусно. В этом году отдыхали в "Амара винг резорт" в Кемере, отель повыше классом и подороже, но в питании я бы предпочтение отдала Байа.Единственное, в Амара - ультра все включено, а здесь все включено.Соответственно напитки типа "добавь воды", да и коктейли готовились в зависимости от настроения бармена. Не включены фреши и т.д. Пляж небольшой. почти все загорают на пирсе, но лежаков хватает.

Развлечения и спорт

Все было, а цены везде одинаковые. Живая музыка неплохая, по вечерам только для детей. В общем отдых спокойный, не для молодежи... Для детей думаю все неплохо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baia Bodrum 5*

Идеально 🫶🏻
5
Были в отеле в начале сезона с 13.06-22.06.23Отель готов к сезону на 100% Ухоженный и чистый в каждом уголочке! Понравилось все!...
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели334

10/10
5
Находимся сейчас в отеле Baia Bodrum. Хотелось бы оставить отзыв о проживании в этом отеле и поставить 10/10.Отель может не очень подойти только, если вы планируете шумные тусовки и вечеринки (но мы отдыхаем с середины сентября, не ручаемся за летний...
Читать далее

Дата18.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели520

Красивый отель с хорошим бассейном и отличными видами
5
Бассейн отличный и с отличным видом на Гюндоган. Можно целый день сидеть и любоваться видами 😄 ...
Читать далее

Дата17.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели700

Шикарный отель на шикарном Эгейском побережье!
5
Очень, очень, очень красивый отель. Просто насладились природой, морем, едой и сервисом. Рекомендую...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1527

Отель очень понравился.
5
Отдыхали в отеле Baia Bodrum с 28 июня по 4 июля 21 года. Отель очень понравился. Отель новый, все очень прилично, стильно. Виды из отеля просто ш...
Читать далее

Дата26.07.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1532