Отель, который не стыдно порекомендовать друзьям

Наталья Наталья Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Labranda Royal Makadi 4*

Дата04.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1613

Резюме отзыва

В отеле отдыхали второй раз. До этого были в сентябре 2006г. Как и раньше все очень понравилось. Боялись разочарований, но этого не случилось. За два года практически ничего не измненилось, даже большинство персонала. В Египте были и в других отелях и 5 звезд. Но этот лучший! Спасибо Роял Азуру!

Расположение отеля

Отель расположен в 30 км от г. Хургада. Поэтому вы не наткнетесь на хамское поведение местного населения. Наши туристы позволяют так себя вести по отношению к себе. В Хургаде это сплошь и рядом. Здесь вы не услышите вслед себе разные гадости. Все достойно и прилично.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая и ухоженная. Впечатляет сад. Море рядом. Все продуманно до мелочей.

Номера в отеле

Номер не очень большой, но удобный. Мебель не совсем новая, но все в рабочем соотоянии. Очень чисто и комфортно. Немного смущает наличие муравьев в номере. Но их не так много и видно их только вечером..

Сервис

Сервис в отеле поставлен на очень высоком уровне. Персонал очень дружелюбный, приветливый. Почти все понимают по -русски.

Питание

Питание, как и везде в Египте не отличается особым разнообразием. Но всегда можно что-то выбрать себе по вкусу. По вечерам организуются в основом ресторане вечера с кухнями разных народов (Японская, Европейская, восточная и т.д.). Официанты каждый вечер передеваются в наряды данных стран.

Море/пляж

Пляж находится в отдельной лагуне, что очень хорошо для семей приезжающих с детьми. Коралловый риф находится в отдалении. До него можно добраться через брод или на катамаране и увидеть красоты Красного моря.

Развлечения и спорт

Аниматорами работает команда из Румынии. Ребята очень спортивные и общительные.. Проводят различные соревнования, гимнастикуи т.д. Вечерами организуются танцевальные, костюмированные шоу с участием аниматоров. Звучит живая музыка. Приезжают приглашенные артисты. Для молодежи есть закрытая дискотека каждый день и дискотека на пляже 2 раза в неделю. Туда народ ходит охотнее.

Дети

Отдых для детей организован. Есть площадка, детский бассейн, игровая комната. Аниматоры постоянно приглашают детей к себе. По вечерам мини-дискотека для малышей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Labranda Royal Makadi 4*

Благодарим за прекрасный отдых! ❤️
5
Провели 10 дней в сети отелей Лабранда. Очень довольны отпуском и отелем. Отдельное спасибо персоналу за их заботу и обслуживание и анимации за организацию классного отпуска!! ❤️...
Читать далее

Дата18.02.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели431

Мы остались очень довольны.
5
В агентстве нам рекомендовали отель Labranda Royal Makadi, чему мы несказанно рады, отдохнули прекрасно. Расположение, природа, пляж, море- все пр......
Читать далее

Дата23.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели511

Ещё раз туда не поедем, и другим рекомендовать тоже не будем.
3
Были в Египте в 10-й раз, после перерыва в 8 лет. Отель LABRANDA ROYAL MAKADI выбирали по рекомендации туристического агентства и большому количест......
Читать далее

Дата05.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели758

Однозначно советую отель Labranda Royal Makadi.
5
Отдыхали в Египте не раз, есть с чем сравнивать, отель Labranda Royal Makadi - отличный.  Большая территория, чистый пляж, очень удобный вход в м...
Читать далее

Дата13.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1314

Прекрасно отдохнули
5
Отдыхали в отеле Labranda Royal Makadi. Отель мы выбирали самостоятельно,на сайтах смотрели отзывы. В приоритете при выборе отеля был в основном ......
Читать далее

Дата15.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1421