ожидали ночлежку за 2*, а встретили как королев..

Наталья Светлана Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Cabourg 2*

Дата03.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1497

Резюме отзыва

Люди везде одинаковы-вы улыбнетесь и вам улыбнутся! Я знаю по английски десять слов,по французки - бонжур,месье,мадам,пардон,мерси,оревуар,итого - 6,этих слов достаточно, чтобы тебя поняли и помогли, во всяком случае у меня в поездках все всегда благополучно ;получилось как то пафосно ,но так оно и есть!

Расположение отеля

единственный минус этого отеля-расположен на границе с бульваром клиши,там где Мулен Руж(во время представления рядом с ним стоит 5-6 полицейских машин,чтобы к туристам не приставали проститутки,наркоманы и просто, чтобы не ограбили),все остальное-отношение персонала, обслуживание-лучше 5* Египта!!!До Опера-15-20 минут,до метро-3 мин,остановка автобуса №30,который идет до Елисейских полей(7 мин в пути),Трокадеро(т.е. Эйфелева башня)-9 мин,рядом с отелем.

Номера в отеле

номер у нас был на первом этаже,окна выходили во внутренний дворик с фонтанчиком и цветами,напомнило Италию,примерно 20 м2,т.е. просторно,понятно,не Версаль,но все чисто и аккуратно,ТВ с русским каналом,в общем уютно

Сервис

Первый раз в жизни ждали именно нас -мы вошли,портье улыбнулся,спросил наши фамилии(не паспорта!!!),протянул ключи от номера.Каждое утро расспрашивал,куда мы собираемся,подсказывал как добраться,(наводка с автобусом до эйфелевой башни-его),заказал нам билеты в мулен руж(цена та же,что и в кассе),втречал в час ночи после спектакля(двери на ночь закрывают),накрыли нам завтрак на полчаса раньше,чем открывается ресторан,т.к. мы уезжали на раннюю экскурсию в замки долины Луары,каждый вечер,когда мы возвращались в отель,открывал нам кухню при ресторанчике(ужины там не предусмотрены) вскипятить воду - попить чай в номере.В-общем,спасибо Вам,ребята из отеля Кобург!!!

Питание

Завтрак континентальный-стакан сока ,кофе,одна булочка,по одному пакетику масла и джема,один круассан,а те, кто с утра жрет больше,наверно лечатся от ожирения,а не путешествуют.Так что нормальный завтрак.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cabourg 2*

Мы в шоке!!!
1
Выбор отеля De Cabourg ** определило его удачное местоположение в Париже, 60 метров от метро, рядом остановка автобуса, и в конце концов, мы же только ночевать там будем, так что с отелем заморачиваться? Так мы думали, когда ещё в Москве оплатили это...
Читать далее

Дата31.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2233