ice tee по турецки!

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Gural Premier Belek 5*

Дата02.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3361

Резюме отзыва

В общем отель неплохой,но есть минус:воду для бара на пляже, при разведении коцентрата холодного чая,турецкие бармены берут в душе для ног,наливая её в ведро протертое грязной тряпкой,а потом в автомат.Про другие бары этого отеля не могу сказать точно,потому что не наблюдал.Мой совет всем:не стоит ездить в этот отель и в эту страну отдыхать с детьми,да и без детей тоже.

Расположение отеля

от аропорта расположен в 30 км.Рядом белек с классическим турецким базаром.Можно идти пешкомз15мин.или трактор с повозкой 1 доллар,дети-бесплатно.Около отеля поля для гольфа.Смотрится красиво,но на них никто не играет.

Территория/инфраструктура

Террритория-большая,зеленая.Бассейнов-три:детский,общий и тихий в котором в основном только немцы,аквапарк,магазины имеются(цены в четыре раза выше чем в белеке).интернет кафе тоже есть.Горки и бассейны в аквапарке-нормальные.

Номера в отеле

В отеле корпуса нет,только бунгала.Номера нуждаются в ремонте.ТВ-старье.мебель вся скрипит,кондей гудит как боинг 747 при взлете.На полу кафель.Двери все кривые.

Сервис

В ресторане,при уборке номера,денег-дал,все ОК,если нет-персонал:глухой,слепой и очень медленный-как их черепахи.Номера убирают поверхностно,постель за 14 дней меняли два раза.

Питание

Питание все включено.Кухня-турция,один прилавок в ресторане-китай и ресторан на море иногда что то типа итальянской кухни.Плюс ресторан в аквапарке и четыре бара на территории.

Море/пляж

Вода в море умереенно чистая.Пляж грязный,песчаный.вход в море нормальный.Лежаки надо занимать в 7.00 утра,короче полная-АНАПА.

Развлечения и спорт

Спортивные развлечения все прекрастно. Днем анимация вялая.Вечером музыкальное шоу,места на него надо занимать лучше за два часа до начала.Детская дискотека-30мин,в подвально-барном,душном помещении площадью около 50метров,одна песня русская,остальные....,репертуар не меняется.

Дети

Детская площадка-есть,бассейн-есть,детскй клуб имеется.В целом дитямистараются заниматься.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gural Premier Belek 5*

Будем рекомендовать вас друзьям!
5
Отдыхали в Белеке в июне с детьми. Отдыхом остались довольны. В отеле прекрасный детский клуб, детей было за уши не вытащить! Отличный пляж и чистое море. Разнообразное питание....
Читать далее

Дата05.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели150

Отличные корты, детская зона, виллы и вечерняя анимация
4
Отличный семейный отель, насыщенная анимационная программа, разнообразное питание, фото точка, SPA, фитнес центр, аквапарк, кальянная, шикарные зоны для детей разных возрастов, малый и большой теннис…  И все это на обширной зеленой территории пр...
Читать далее

Дата08.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели819

Кое-что нужно улучшить
3
В отеле отдыхаем второй раз, в целом нормальное впечатление, но ряд моментов хотелось бы улучшить....
Читать далее

Дата28.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1207

Большое разочарование
4
Карантинное время чтото повлияло на отель. Сама территория хорошая, но вот с рестораном и едой конечно беда, и разочаровал очень сильно......
Читать далее

Дата19.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1905

Gural Premier Belek явно сдаёт позиции
3
Находимся сейчас в этом отеле, выбирали и по отзывам и по рекомендации туроператора. Отдыхаем в Турции (и не только) далеко не в первый р......
Читать далее

Дата26.09.21 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2133