Отель очень приличный!Отдых удался!

Наталья евгения Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Perre Delta 5*

Дата01.07.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1539

Резюме отзыва

Отель хороший, персонал приветливый.А вообще ,отзывы читать конечно можно,но верить стоит явно не всем.Я перед отъездом столько перечитала,что голова кругом шла.Я не понимаю людей которые едут по "горящим турам" за 800-1000$ на двоих, а потом в отзывах пишут что мяса мало , пиво разбавили,лежаков не хватает , галька острая или аниматоры тупые.Подобным товарищам стоит обратить свой взор на более привлекательные районы Турции-Лара или Кунду.Так нет они в Аланию поедут , а потом всем родственникам и знакомым расскажут,да еще и напишут что им за их "бешенные деньги" сервис плохой и развлечений мало(есть хорошая поговорка"По Сеньке и шапка"). А вообще,отдых целиком и полностью зависит ТОЛЬКО от вашего настроения. Так что уважаемые отдыхающие приятного Вам отдыха,хорошей погоды и незабываемых впечатлений!!!

Расположение отеля

В Алании были первый раз.От аэропорта ехали1,5 часа(на очень комфортабельном автобусе) Отель к Riva не имеет никакого отношения.Просто Delta Hotel 5*. Поблизости от отеля (10 минут пешком)расположены разные магазинчики,в среду и пятницу-базар(сувениры,текстиль,сладости)За 1$ на автобусе можно доехать до Alara Shop Center (минут за 5-7)Там огромное количество (на рекламном щите указано-350) магазинов (кожа,ювелирные украшения,сувениры и т.д.)Но цены там несколько выше,чем возле отеля.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая,но лично я не считаю это недостатком.Все удобно расположено.Из номера вышел,сел в лифт,прошел через ресторан к бассейну и пляж!Территория ухоженная,зелени достаточно,садовники постоянно что-то подстригают,убирают опавшие листья и цветы. В отеле 3 бассейна открытых( основной,с горками и детский) и 1 внутри отеля.Есть сауна и турецкая баня( бесплатные)Еще есть парикмахерская и косметолог. На территории отеля есть несколько магазинчиков(кожа,сувениры,серебро)Интернет тоже есть 1 час-5 евро.

Номера в отеле

Все номера расположены в одном 6-ти этажном корпусе.Мы отдыхали 3 взрослых и ребенок 5.5лет,в одном номере с 1-двухспальной ,1-односпальной кроватью,для ребенка принесли дополнительную кровать.Номер достаточно большой, с балконом,с ванной.Вид с балкона на то место,где река впадает в море(очень красиво) Номер чистый,мебель достаточно новая.В номере индивидуальный кондиционер,телевизор( с российскими каналами),мини-бар. Убирали за неделю несколько раз,полотенца и постельное белье меняли каждый день.За 1 $ -из полотенец делали лебедей,а один раз горничная, на кровати сына,из покрывала сделала потрясающие волны и расставила самолетики и солдатиков - ребенок был в восторге!

Сервис

Персонал вежливый ,дружелюбный,все говорят по- русски и по-английски.В ресторане супер официанты:улыбчивые,посуду убирают вовремя.Утром шеф-повар лично встречает всех ( разумеется кто не спит до 10 часов), со всеми здоровается по-русски, по -немецки.

Питание

Питание-все включено.Еды много,разнообразная.Мяса достаточно-курица,говядина(3-4 блюда),фаршированные кабачки,баклажаны.Супы-на любителя, иностранцы едят,для русских не очень.Овощей -огромное количество,травки всякие вкусные.Гарнир- рис,макароны,картофель.Фрукты-арбуз,дыня,сливы,абрикосы.Десертов видов 30,каждый день что-то новое.Хочу отметить ,что мой ребенок ест исключительно диетическую пищу,накормить всегда было чем. Напитки пиво,юппи,вино белое и красное,местные водка,виски,джин.Чай черный только на завтрак, зеленый вообще несколько пакетиков на весь ресторан, в основном фруктовые напитки какие-то,кофе не вкусный.С 16 до 17 - турецкие сладости(10 видов печенья)-на любителя.Гамбургеры и фри( в баре возле бассейна) не очень вкусные.Мороженного не разу не было!!! Еды очень много, с утра и до поздней ночи.

Море/пляж

Море очень чистое,пляж тоже приличный.Уборщики постоянно подбирают пустые стаканчики,обертки и окурки. На пляже галька(ничем не отличается от крымской)Для тех "кому ножки колет" есть пирс с лесенкой. Лежаков достаточно,они бесплатные, как и полотенца(меняют каждый день)Есть два больших навеса, зонтики только у бассейна.

Развлечения и спорт

Анимация замечательная.Все исключительно турки,но как они мастерски переходят с английского на русский, а потом на турецкий и даже на украинский.Вечерние программы разные,веселые и интересные.Особенно вечер турецких танцев-просто супер!!! Дискотека есть, были 1 раз: музыка странная,посетителей человек 30, пиво 1 бокал-4 евро.

Дети

В Турции просто культ детей!!! Особенно со стороны мужчин.Моего ребенка в буквальном смысле "затискали " там.Детская площадка (можно было и получше) и детский бассейн(для тех кому до 4 лет- остальным "воды по колено") Есть мини - клуб,работает с 10 до 12.30 и 14.30 до 17 (мой не ходил,т.к. утром на пляже , а после обеда у нас сон) Зато Mini Disco- это что-то.Танцуем и поем до сих пор.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Perre Delta 5*

Perre Delta не заслуживает даже 1 звезды!
2
Всем, кто думает о бронировании отеля Perre Delta - не делай этого. Лучше потратить чуть больше и забронировать нормальный отель. Номера ужасные, кровати неудобные. Еда? Одно и то же каждый день. Сегодня спагетти, среда, спагетти, пятница, спагетти. ...
Читать далее

Дата15.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2002

Отель хороший!
4
Отель - хороший! За свою небольшую цену оправдывает ожидания на 100%. Если заранее понимать его минусы (которые есть везде) и быть к ним го...
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели490

Отдыхом остались довольны.
4
Надеемся отзыв будет для вас максимально полезным ).Старались писать объективно, и по сути. Чистое море в минутной ходьбы, чистый пляж, ...
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

Самый главный минус - река
2
Считаю, что отдых делаем себе сами прежде всего своим настроением. Везде надо искать плюсы и радоваться в целом возможностям, природе и релаксу.Но против объективного - не пойдешь. Отель Perre delta буквально примыкает к реке Алара, что гарантирует п...
Читать далее

Дата24.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели968

Отель не luxury, но мне Ооочень понравился.
5
Что ж. Я непритязательный и не очень опытный турист (второй раз в Турции). Отель не luxury, но мне Ооочень понравился. Напишу все как есть. Плюсы и минусы ищете сами) Ожидала немного другого (судя по отзывам 2017-18 годов отель мягко говоря не очень)...
Читать далее

Дата01.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1018