Эта чудесная Черногория

Наталья Анна Страна: Черногория
Город: Бечичи
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Iberostar Bellevue 4*

Дата01.07.08 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели3308

Резюме отзыва

Чудесная страна, чудесное море, чудесное место, чудесный отель. Отель только для семей с детьми. Дети счастилы и сыты, родители спокойны и доволдьны.

Расположение отеля

Отель расположен: в 25 км от аэропорта Тиват, в 4 км от Будвы (30 мин пешком по набережной..... вечером подсвечивают море.... красота, 5 мин. за 5-8 евро на такси, паровозик не ходит!!!). Все покупки и развлечения только в Будве! Там и дискотеки и шоппинг (если так можно назвать).

Территория/инфраструктура

Отель расположен очень удобно: крайний к скале (первый отель на выходе к Будве). Территория зеленая, но почему-то нельзя ходить по газонам, а они там везде!!! 3 бассейна: лягушатник, детский и большой для воллейбола. Есть крытый бассейн и джакузи. В каждом корпусе (из 3) есть компы с выходом в Инет. Есть небольшой магазинчик с сувенирами, игрушками и всякой мелкой лабудой. Через дорогу есть супермаркет (мы там покупали фрукты детям, вино, ракия, оливковое масло, пршут в подарки, т.к. в городе и аэропорту дешевле и хуже качества).

Номера в отеле

У нас было 2 номера, т.к. в отеле нет номеров с расселением 2+2. 1 номер был маленький, другой большой. Наш номер выходил на дорогу, зато шума дискотек слышно ночью не было! В номере кондиционер, фен, душ или ванная, телевизор, телефон, сейф (все работает). В отеле в номерах НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ИЛИ МИНИБАРОВ, все хранили на ресепшене. А вот номера убирали отвратно. Я залавливала через день девушку-уборщицу и сообщала ей, что у меня закончилось мыло, бумага, еще что-то не так. "Ой, я забыла!" (но чаевые она взять не забыла). Номер за 3 недели нашего пребывания пылесосили раз 5, полы за дверьми не мылись ни разу!!!

Сервис

Понятие сервиса в Черногории еще не развито, но они очень стараются. Персонал нашего корпуса С был очень приветлив, все старались понимать и отвечать по-русски. Любые замечания сразу устранялись, в ресторане все было на высшем уровне. Бармены делали очень приличные коктейли. Аниматоры выше всяких похвал. Пляж всегда чистый, лежаки и зонты все целый, бассейны чистят каждый день.

Питание

Все включено. В отличие от Турции еда очень качественная. Объелись мясом, овощами и рыбой. Спасибо! В отеле 2 ресторана, по-моему 5 баров, пиццерия. Ассортимент блюд средний,но (повторюсь еще раз) очень качественная и действительно вкусная еда. Для детей всегда есть нормальные русские супы! Дети ели все и по многу!!! Всегда есть чай (4 сортов: черный, он же русский, каркадэ, он же фруктовый, ментоловый и зеленый) и кофе (барматушка неплохая, но в баре за 1 евро вкуснее).

Море/пляж

Море! Море чистейшее! Самое чистое море в мире-Адриатическое! Уплываешь за буйки,а дно еще видно. НЕТ МЕДУЗ! Пляж мелкогалечный, чистый, очень удобный вход в море. Написано, что пляж-собственность отеля, но там постоянно тусили местные жители с собаками и драками. Их почему-то никто не гонял, хотя они сильно мешали отдыхающим за это заплатившим. Не гонял персонал, гоняли отдыхающие!!! На пляже нет бара, за водой приходилось ходить к отелю... Цены: 2 евро-зонт, 2 евро-лежак. Потом целый день они в ьвоем распоряжении. Свободные лежаки и у бассейна (там бесплатно) и у моря надо занимать с утра. Теперь внимание: НЕМЦЫ ВНАГЛУЮ СКИДЫВАЮТ ВАШИ ВЕЩИ И ЗАНИМАЮТ ВАШ ЛЕЖАК! ВЫ ИМ ГРОМКО И ЧЕТКО ГОВОРИТЕ: ГИТЛЕР КАПУТ, БОЛЬШЕ ВАШИ ЛЕЖАКИ НЕ ЗАЙМЕТ НИКТО! (проверенно нами же)

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, сауны, корты, водные лыжи (20 евро час, 50 евро-день), настольный теннис, катамараны(5 евро-полчаса, 8 евро-час, 50 евро-день). Все очень приличное. Детские тренеры по теннису-супер! К концу отдыха уже все дети ходили к ним тренироваться (20 евро в час с ракетками). Пишу только о детской анимации. Дети были довольны. Все время заняты. Детские анниматоры-молодцы! Спасибо!

Дети

Есть небольшая хиленькая детская площадка. Лягушатник и детский бассейн. Вечером детская дискотека, как в Турции. Но так как есть чудесное море, то больше ничего и не надо.

Комментарии

Сергей Фальков Правильный выбор отеля является ключевым моментом в подборе вашего отдыха.С помощью нашего ресурса вы сможете провести свое собственное исследование отелей, предложенных на рынке, почитать информацию, отзывы и советы.https://aparto.me/ru/?_lid=8003

Последние отзывы об отеле Iberostar Bellevue 4*

Встреча с Черногорией
5
Прекрасная Черногория, прекрасный отель, лучший в своей цене на побережье Бечичи. Самое главное, что рядом абсолютно все самые красивы...
Читать далее

Дата14.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели271

Отель рекомендую, наш отдых прошел идеально!
4
В отеле Iberostar Bellevue отдыхали в начале июля этого года. От отеля и от персонала в целом осталось очень позитивное впечатление. Отель заслуженно носит свои 4 звезды. Полотенца при заселении выдают под депозит- 10 евро за одно полотенце. При высе...
Читать далее

Дата27.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели146

С удовольствием еще раз приедем сюда
5
В Черногории отдыхали впервые. С отелями Iberostar уже знакомы, поэтому и в данном случае рассчитывали на сервис и не ошиблись. Отмечу, что к......
Читать далее

Дата27.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели116

Не хотелось уезжать!
5
Очень неплохой отель между Будвой и Бечичичами и с собственным пляжем. Iberostar Bellevue один из немногих отелей в Черногории работающий по системе "Все включено". Отель очень хорош для семейного отдыха. Территория достаточно большая и очень ухоженн...
Читать далее

Дата06.07.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2111

В целом, отель хороший
4
Отдыхали в Бечичах неделю в начале летнего сезона. Отличная природа, все зелено кругом.Территория отеля не очень большая. Номер получили с видом на море. Регистрируют в главном корпусе, далее тебя проводит то корпуса, где ты будешь проживать. Номер н...
Читать далее

Дата23.03.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1325