Отличный отдых!

Наталья Рита Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Дата01.07.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2814

Резюме отзыва

Отель понравился, не разочаруетесь. Отдых и активный может быть, и спокойный, по вашему желанию, но очень достойный! Хочется отметить девушек из лобби-бара (супер обслуживание!) и TEZtour -супер сопровожление! Присутствие гидов с 9 утра до 21 часа, решение любых вопросов, приход автобусов минута в минуту!

Расположение отеля

Расположение благоприятное во всех отношениях: отель рядом с Кемером, но не в самом городе, 10 мин спокойным шагом, от аэропорта ехали 1ч 15мин, в аэропорт 1 час.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но удачно все распланированол. Достаточно зеленая, по солнцу почти не перемещаешься, зеленые дорожки, переходы через крытые бары и т.п. По поводу бассейнов, джакузи все как в описании:неплохой бассейн основной, детский с горками расположен очень продуманно - отдельно, мы его увидели через неделю после начала отдыха и то ходили специально посмотреть. Так что всем хорошо - родителям с детьми уютно и остальным не мешают детские восторги! Замечательный СПА, бассейн с морской водой и джакузи, сауна бесплатно. Интернет практически везде: internet- комната и WiFi по территории отеля и в номерах. Магазинов хватает и в отеле, и, конечно, в Кемере!

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе: приличного размера, симпатичный, балкон, правда, не очень большой, но посидеть в отеле можно и гораздо в более приятных местах: ресторанах, барах, на анимации. Вид на море , либо боковой, прямо на бунгало, если нижние этажи, то не очень хорошо, так как ресторан внизу, все таки с утра шумновато. Уборка замечательная, никаких вопросов, бар всегда полный. Ни с кондиционером, ни с сантехникой, ни с телевизором никаких проблем. Мебель свеженькая, все целое!

Сервис

Очень хочется отметить отличный сервис! Знание языка, качество, не заметила никакой разницы между обслуживанием разных туристов, на что обычно жалуются русские, внимательность -все на высшем уровне!

Питание

Питание хорошее, все для себя найдут, что хочется. По пятницам гала-шоу: представление + праздничный ужин (королевские креветки, замечательная рыба, улитки , мидии...).Присутствуют на отдельном столике органические овощи, т. е. выращенные без химии. С уутра в ресторане, а целый день в витаминном баре свежевыжатый сок, кстати, и сок из пакетов в барах очень вкусный! Фруктов достаточно - черешня, арбузы, дыни, мушмула, груши, яблоки, доаже застали клубнику (отдыхали в середине июня). Обязательно сходите в рестораны а ла карте. Итальянский отлично,фвранцузский -супер!

Море/пляж

Море чистое, только два раза немного штормило, поднимало муть, но к обеду все было окей. Пляж вроде небольшой плюс пирс, но лежаков всегда хватало, в любое время можно было найти место. Берег понятно галечный, но галька мелкая.

Развлечения и спорт

Отличный тренажерный зал (пожалели, что не сразу начали ходить), бильярд, бесплатное обучение дайвингу и т.д. Анимация замечательная, постоянно и днем, и вечером. Спортивные соревнования, шоу, стрельба, дартс, йога, аэробика.

Дети

Не могу ничего сказать - с нами не было маленьких детей, но про бассейн написала, знаю, что детский клуб был.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Удобное расположение и хороший отдых семьи
5
Мы отдохнули очень хорошо, отпуск с удовольствием прошёл и беззаботно. Есть недочёты – в номерах надо ремонт провести небольшой, но мы приходили ненадолго и переночевать. Мы активно отдыхали на море, на бассейне, дочь на площадке, все остались доволь...
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели66

Хорошее море, веселая анимация
4
Неплохой отель в самом центре Кемера. До моря 3 минуты, пляж неплохой, вода чистая. Вежливый персонал и хорошее питание. Анимация для дет......
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели40

Это был ужас ужасный.
1
Короче, спасибо, но мы больше к вам ни ногой....
Читать далее

Дата02.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели704

Ужасный отель за эти деньги!!!
1
Отдыхаем сейчас тут, в этом отеле!  Мы покупали тут за 180 тысяч на 10 дней из Питера, двое взрослых и ребёнок 5 лет! За эти деньги в отелях Белека и Анталии прекрасный сервис, детское меню! В Турции далеко не первый раз! ЭТОТ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСК...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели869

Самый ужасный кошмар на свете
1
Отвратительный отель. Поберегите свои деньги, и выберите что-то другое.1) душевые кабинки на всех этажах протекают.2) wi-fi не работает почти нигде.3) опасно для детей: в перилах ресторана торчат саморезы, лайфгарды не следят в бассейнах, на наших гл...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели864