Отель не плохой, но есть ряд недостатков

Наталья Gleb Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Le Tivoli 4*

Дата01.07.08 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2182

Резюме отзыва

Отель тихий с уютной обстановкой,зеленой территорией и удобным расположением в городе. Идеален для непритязательных к пище людей в возрасте и пожилых пар. Подойдет если Вы собиретесь активно ездить на экскурсии, гулять по городу, питаться в многочисленных ресторанчиках и вообще вести активный образ жизни за его стенами, не расчитывая на анимацию и внутриотельные развлечения, будете возвращаться в него только с целью отдохнуть, поспать часок другой или на ночь. Молодежи будет в нем весьма скучно.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория достаточно зеленая,отель не из крупных, бунгало нет,состоит из несколькольких корпусов оборудованных лифтами, территория отеля весьма уютная,есть бассейн, анимация отсутствует,водных горок нет, есть доступ в интернет,холл обставлен удобной мягкой мебелью, обмен валюты на ресепшене,три ресторана, в холле вечерами живая музыка в исполнении одного и того-же пожилого мароканца. Для детей развлечения не предусмотренны, отель производит впечатление тихого и уютного дома престарелых.

Номера в отеле

Номера чистые, уборка номеров ежедневная, по качеству - удовлетворительная, небольшой балкон есть, в ванной душ с хорошим напором воды,ванна, биде, раковина, унитаз и фен. В номере хороший всегда работающий, но шумный кондиционер ( достаточно древней конструкции).

Сервис

Персонал дружелюбный, английский понимают с трудом,общение в основном на французском или в лучшем случае на его смеси с английскими словами , русский язык не понимают за исключением пары тройки слов. Обслуживание и удовлетворение Ваших нужд будет на уровне и своевременным если Вам удасться объяснить что Вы хотите и Вас смогут понять.

Питание

Обслуживание в ресторане отвратительное( столы убираются плохо, иногда отсутствуют столовые приборы- ножи, вилки , ложки , которы приходиться требовать дополнительно, вообще посуда не блещет разнообразием размеров и форм). Пища очень однообразная, меню не блещет широким ассортиментом блюд, некотоые из них могут не меняться по нескольку дней,а могут предлогаться Вам как на завтрак так и на ужин, утром всегда в наличии натуральный апельсиновый сок,из напитков - кофе,молоко, какао и чай на Ваш выбор. Из фруктов в на десерт только неизменные - дыня, апельсины и иногда арбуз.Ассортимент разных сладостей - пирожных и тортиков представлен весьма скромно.Курение в ресторане не приветствуется, пепельниц нет.

Море/пляж

Своего пляжа в отле нет, отель находиться не на первой линии и не рядом с океаном, при желании искупаться в океане -пляжем придется пользоваться муниципальным.Идти до него давольно далеко, отель не утруждает себя доставкой своих отдыхающих до пляжа и обратно как это случается в других Мароканских отелях т.к на общем муниципальном пляже у него нет своей арендованной территории.

Развлечения и спорт

Дискотеки замечены не были.

Дети

Детский маленький бассейн есть ( в виде легушатника и является как бы частью основного)

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Tivoli 4*

Не соответсвие
3
Указанные фото далеко не соответствуют действительности....
Читать далее

Дата06.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31

Сад чудесный, а вот сервис.....
3
Я жила на третьем этаже, номер с видом на океан (о таком номере попросила при заселении, предоставили без всякой доплаты), панорама с балкона открывалась изумительная. В отеле небольшой, но чудесный сад, там есть необычные, экзотические растения с яр...
Читать далее

Дата28.05.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3206

Вообщем, хорошо, но могло бы быть лучше.
4
Т.к. отдыхали без ребенка, эта сторона меня не интересовала. Но семей с детьми в отеле было много, причем с маленькими и в разных количествах, т.е. семьи с 3-4 детьми. В ресторане заметила, что совсем маленьким предоставляют детские стульчики, бутыло...
Читать далее

Дата08.08.05 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1824

отель3 линии.
3
отель3 линии. До океана 15 минут идти через 2 автодороги . своего пляжа нет, вернее есть скидка припосещении пляжа(посещение платное, а на городском пляже лучше не укладываться. достаточно грязно и много предложений от торговцев, по берегу ходят верб...
Читать далее

Дата06.11.04 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1779

Отель нам очень понравился, чистый, уютный, хорошие номера, всегда была вода, кондиционер работал без перебоев.
4
Отель нам очень понравился, чистый, уютный, хорошие номера, всегда была вода, кондиционер работал без перебоев. Отель выполнен в мароканском стиле. Ухоженная зелёная территория, вышколенный персонал. Хорошая кухня. Очень доброжелательные люди. Детям ...
Читать далее

Дата17.08.04 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1753