мы за это не отвечаем

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Кызылот
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Calypso Beach 4*

Дата27.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1251

Резюме отзыва

Отель не соответствует 4 заявленным звездам. Это 2 с плюсом, но не больше. В Турции были второй раз, но после этой поездки и отношением в ней больше не поедем. Очень большие претензии к Анекс-тур. Если бы не наша большая компания, а нас было 11 человек, отдых был бы совсем испорчен. РЕБЯТА- НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Расположение отеля

Распологается рядом с городами Манавгат и Сиде. 90км от аэропорта Анталии.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,зелени маловато. Бассейнов 2, есть водные горки. Понравилась турецкая баня. Магазином, то что есть на территории не назовешь.

Номера в отеле

Бунгалом,то где мы жили назовешь с трудом. Номер небольшой,балкона нет. Про душ разговор отдельный-вечно засоренный,т.е. с вонючей стоячей водой. Фен принесли после скандала на 4 день. Убираются отвратительно. Мини-бара, сейфа нет.

Сервис

Про персонал, особенно про гидов - мы за это не отвечаем - вот все их ответы на наши жалобы и претензии. В ресторане грязные тарелки.

Питание

ALL INCLUSIVE. Кухня типичная для страны, но так как мне есть с чем сравнивать, то очень бедный выбор. Мяса и мясных блюд практически нет.

Море/пляж

Море - оно всегда замечательное. Пляж песчано-галечный, без сланцев очень тяжело зайти в воду. Лежаков хватало, только пепельниц не наблюдалось вообще.

Развлечения и спорт

Есть только площадка для волейбола Днем анимации никакой, было завидно наблюдать за анимацией в соседнем отеле. Вечерняя очень слабенькая.

Дети

Детский клуб начался в предпоследний день нашего пребывания, так что очень трудно оценить его работу. Бассейн и дискотека детские есть. Соревнований не проводилось. Подросткам было скучно.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Calypso Beach 4*

Но в одну воду не ступишь дважды...
5
Очень не плохо за те деньги, которые просит этот отель. Наш медовый месяц прошел незабываемо. Спасибо персоналу за экстремальный отдых.Самое удачное расположение отеля. До моря из номера 150 метров.Маленькая территория, но вполне достаточная для отды...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1495

Хочешь нервный отдых Welcom Calipso!!!
1
Когда мы приехали в этот отель. Гид нам сказал, "хотите проверит нервную систему Добро пожаловать в Калипсо Вич"! Молодежи там вообще делать нечего. Номера кошмар, сами полы мыли и убирали туалеты, потому что там просто невозможно находится. Но мы ...
Читать далее

Дата21.04.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1249

Отвратительно все, от питания до обслуживания!!!!!
1
Пробыв в этом отеле четыре дня, думая, что что-то изменится к лучшему (как нас пытались заверить гиды - туроператоры "Пегас" и "Анекс Тур" ), более 400 человек устроили массовый скандал (почти бунт) и после подачи коллективной жалобы были расселены ...
Читать далее

Дата10.09.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1450

отдых в Турции
1
если бы не компания Пегас которая нас переселила из этого отеля то мы бы с семьёй так ни когда больше не поехали в Турцию, СПАСИБО КОМПАНИИ ПЕГАС Продают путёвку как в Сиде а оказалась Алания, вечли чёрт знает как долго! Да всё по бутикам завозили! ...
Читать далее

Дата05.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1196

Calypso или Calypso Beach
2
По рекомендации туроператора приобрели путеки в этот "отель". С 8-17 июня 2008г. Даже и не знаю отель ли это (спасибо анексу за это). Прилетели рано утром ,на фоне восходящего солнца проезжали мимо роскошных и просто красивых отелей и вдруг остановил...
Читать далее

Дата21.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1261