Отель Rithymna Beach просто замечательный!!!

Наталья Сергей Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Aquila Rithymna Beach 5*

Дата27.06.08 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3935

Резюме отзыва

Отель для спокойного пляжного семейного отдыха просто идеален. Конечно далековато от города, но на автобусах, такси без проблем добраться до Ретимно, Ираклиона. Ездили еще в Ханью, на южное побережье в Превели и Плакиас. Плавали на Санторини (билеты покупали в отеле) и в Афины (билеты покупали самостоятельно в агенстве Ретимно). Прошли 16 км по ущелью Самарьи. Отдыхом остались очень довольны!

Расположение отеля

Находится в деревне (поселке) Адельянос-Кампос, от аэропорта Ираклиона где-то час, от Ретимно 7 км, на автобусе 20 минут, на такси минут 5. В поселке одна улица = второстепенное шоссе из Ираклиона в Ретимно, есть разные магазины, гулять особо не где. Автобусная остановка рядом с отелем, автобусы ходят по расписанию, каждые полчаса.

Территория/инфраструктура

Территория отеля - огромная и разнообразная. Очень много зелени, бассейнов как минимум три больших. Номера как в главном корпусе, так и в отдельных домиках (более дорогие)

Номера в отеле

У нас был номер в левом флигеле галвного корпуса, вид на море (от окна до моря метров наверное 100), под окнами бассейн и пляж. В номере все отлично, за исключением фена (вонючий). А так халаты, тапочки, отличная сантехника, удобная сушилка на балконе. В день приезда - корзина с фруктами и бутылка вина. Звукоизоляция полная.

Сервис

Персонал дружелюбный, есть русские. Проблем не было вообще.

Питание

У нас был HB и этого вполне хватало. На территории отеля у большого бассейна есть еще таверна, но мы туда так и не дошли, уж очень вкусно кормили в гланом ресторане. Ужинали, как правило на веранде - тепло, вкусно и приятно. На завтраки можно было пить шампанское.

Море/пляж

Пляж свой песчаный, довольно большой, места всем хватало. Вход в море более-менее, в центре очищен от камней, по краям крупная галька. Несколько дней был шторм - все равно купались на волнах, очень здорово.

Развлечения и спорт

Играли в волейбол на пляже. Если бы был еще и футбол, было бы совсем отлично:) Нам она была не нужна, поэтому ничего не могу про анимацию написать.

Дети

У самих детей нет, а так дети в отеле были и отлично себя чувствовали. На территории отеля достаточно мест для детского отдыха.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquila Rithymna Beach 5*

Место куда хочется вернуться!
5
Попали в отель в первых числах сентября по горящей путевке. С первых минут отель произвёл очень положительное впечатление. В отеле большая и зелёная территория, вокруг красивые цветы, большой бассейн с морской водой, очень хорошая зона СПА, прошла ку...
Читать далее

Дата26.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3492

Отель понравился
5
В отеле нам понравилось все! Персонал встретил очень дружелюбно и потом всегда с улыбкой встречали и провожали. Меню ресторанов замечательное и на завтрак, и на обед и на ужин. Вроде и стандартные блюда отельные, но поданы, оригинально и вкус потряса...
Читать далее

Дата20.01.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3754

Бескрайний пляж
5
Первое, что хотелось бы сказать об этом отеле,это пляж. Длинный, чистый с приятным песком. Ради этого мы и едем на море. Море теплое, заходить в море приятно, волн практически не было. Отель расположен далековато от каких-либо развлечений, до ближайш...
Читать далее

Дата30.09.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3703

отличный отдых с детками
5
За много лет я решила первый раз свозить куда-нибудь своих детишек. До этого боялась, что что-нибудь может произойти, все-таки малыши совсем, а тут перелет. Долго штудировала интернет, изучала отели и читала отзывы. В итоге выбрала Rithymna Beach Hot...
Читать далее

Дата07.07.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3931

Отель Акуила Ретимна Бич для идеального семейного отдыха!
5
Отдыхали в отеле Aguila Rethimno Beach. Начну с питания!)) Для меня это важным моментом стало в первой поездке по Европе! Питание нам понравилось, просто мне есть с чем сравнить, вернее даже с какими странами сравнивать, амын былих в Турции, аЕгипт...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели6516